Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Впечатляюще!

Во всяком случае, никто не остановит Е Хая в этот раз.

Сравнивая с традиционной мангой и новеллой, веб комиксы и веб новеллы не имели близких отношений между редактором и автором. Если только сам автор не проявит инициативу поговорить о своей работе с редактором, в других случаях редактор редко посещает автора. Все таки, у них сотни автором за ними, слишком много, чтобы следить за каждым отдельно.Авторы находятся в состоянии экстенсии.

Из-за этой причины, веб новеллы и веб комиксы имеют больше свободы и, следовательно, больше шанс провала. Редактор не сможет следить за каждой работой. Кто же может знать, может загруженная сегодняшняя глава вызовет кучу проблем?

Ли Мэнъяо не будет сдерживать Е Хая. По той причине что, когда она прошлась по всем черновикам заранее. Она почувствовала что ее муж описал женского персонажа очень хорошо. Это было как будто у нее неожиданно началось прозрение. Кому как не Ли Мэнъяо знать что ее муж использовал “специфику мужского героя в женского”, она бы начала сомневаться в том что ее муж имеет дело. К тому же, как он смог нарисовать такого женского героя в жизни, с такими живым имиджем?

Правда была в том, что теперь Е Хай получил больше понимания благодаря рисовке ‘Юй Шэнфань’.Он понял что на самом деле не так-то и сложно, изобразить хорошего женского героя. Нужно было избегать частей с мелодрамами, так как написание любых эмоциональных конфликтов всколыхнет ее волю. Это было бы как заставить женского персонажа влюбится в мужского персонажа.

Принимая во внимание, что если не будет никаких мелодрамных частей, это будет означать что с женскими и мужскими персонажами обращаются одинаково, пропадет неловкость, и они смогут сойтись естественным путем. Он наконец-то понял что в настоящем мире есть разница в полах, допустим нет настоящей дружбы между мальчиками и девочками. Однако в новелле не было необходимости различать их, просто относится к ним как к асексуалам. Все были отдельный индивиды и ни у кого нет нужды надеяться на других. Таким путем, они станут более настоящими.

Некоторые женские персонажи имели бледную и пустую фигуру, и считались одиночной эстетической целью. Потеряв свою независимость, они становились просто украшением для парней, как аксессуар или раздутая кукла. Как могут читатели полюбить таких женских персонажей?

То же самое, чем больше читатели читают, тем больше они понимали что истории основаны на гаремах просто скучные. К тому же, читатели сразу потеряют все ожидания от женского героя, который был красиво изображен когда был завоеван мужским главным героем.

Во всяком случае, в состоянии “порыва вдохновения”, Е Хай пришел к полному пониманию. Он на самом деле может создавать женских персонажей, до тех пор пока у них не начнут появляться эмоциональные драмы с главным героем, тоже касалось и ‘Юй Шэнфань’. Только таким путем, он мог сохранить обаяние и независимость женских персонажей.

Таким образом, мне жаль Линь Фэн, но тебе суждено остаться одному до конца своей жизни. В конце концов, Esports геймерам не нужна девушка!

Это конечно может привести к разочарованию некоторых читателей, особенно когда они узнать что у Мастера Розмари у которого было просветление, уже мог изобразить женского героя до такой выдающейся степени!

Как только появился непревзойденный женский персонаж, появится несколько мужских читателей которые появятся из ниоткуда, надеясь что они станут частью гарема.

К сожалению, они никогда не изменят мысли Розмари.

Ли Мэнъяо загрузила все черновики Е Хая на веб сайт новелл Qidian за один раз. Фактически, у нее был свой маленький мотив, чтобы сделать это. Она не оставит никаких черновиков просто так висеть, ведь если ее муж увидит что некоторые из черновиков висят, какой будет смысл продолжать? Давай же, пора собраться и поиграть в игры!

Поиграть в игры? Помечтай! Я хочу прочитать еще больше новеллы.

Это была первая мысль Ли Мэнъяо когда она закончила читать написанное Е Хаем под действием “порыва вдохновения”. Это кстати был первый раз когда она захотела прочитать еще больше последующего содержания…

После отправки всех черновиков, Ли Мэнъяо помогла Е Хаю добавить экстра главу которую требовали для рекомендательных и месячных билетов. Как опытный веб читатель она знала что создание экстра главы для запросов подписки и билетов это очень сильный метод. До той поры пока фанаты будут достаточно лояльны, они будут показывать свою поддержку автору.

Зная что фанаты Розмари достаточно лояльны. Хотя он никогда об этом не просил, но его ранг остается 40-50 в Топ Рекомендательных билетах рейтинга и рейтинге месячных билетов. Без этих голосовавших такелажников, которые были так же известны как “операторы заднего плана”. Новелла Розмари могла добраться до топ 30. Это было очень даже не плохо. Веб сайт Qidian было местом где собирались божественные авторы. Получив такой результат Розмари показал что он обладает способностями и харизмой божественного автора хотя контракт ему пока не предложили.

Когда все черновики были загружены благодаря Ли Мэнъяо, активность комментариев в секции “Сильнейший Король” быстро увеличивалась. “Ух! Я увидел летающую свинью? Мастер Розмари неожиданно выкинул еще больше глав!”

“Он не только выставил больше глав, он еще добавил специальную одиночную главу для запроса подписки и билетов! Зачем мне держать эти билеты? Забирай их все!”

“Черт, я уже отдал свои рекомендательные билеты. С редкой вспышкой Розмари в 10,000 слов, прошу принять моё предложение на 10,000 монет Qidian + месячный билет!”

“Ей! Это что компенсацию за ту токсичность которую он нам выдал ранее? Надеюсь никаких женских персонажей больше не появится в этих экстра главах…”

“...”

“Голосуйте, прежде чем прочитаете. В любом случае, нет ничего лучше чем дополнительные главы!”

….

Чжао Ююэ которая уже вернулась в реальность получив уведомление, об обновлении новеллы. Она немного нервничала, переживая что Е Хай уберет ее части с ‘Юй Шэнфань’ так как она уделила очень много времени ей, все же вызывая радикальные изменения в историю и возможность встретить оппозицию в лице читателей. В любом случае, создать удачную сенсацию в “двухмерных ворот”, она была уверена что новый персонаж ‘Юй Шэнфань’ вытянет из читателей весь негатив который скопился на нее.

Это побудило Чжао Ююэ начать читать новые главы немедленно. Увидев, как ее действия в литературном мире записались в этой новелле, она почувствовала тонкую нотку удовлетворение. Розмари изобразил ‘Юй Шэнфань’ как нельзя лучше. Также Чжао Ююэ почувствовала сюжетную линию, она заметила что повторное чтение новеллы Розмари было еще более удовлетворительным. Это должно быть сила божественного автора…

После прочтения, она почувствовала облегчение. Вместо удаления истории, Розмари добавил характеристики Мое ‘Юй Шэнфань’ для полного потенциала.

Благодаря усовершенствованиям Розмари и ассимиляции некоторых наиболее вирусных каламбуров, слова выходящие из ее “ядовитого языка”, оказались еще более увлекательными. Он прекрасно сочетал в ней характеристики “разговорчивого” и “ядовитого языка”. Представьте себе, тот кто по природе разговорчив, просто идет и начинает пакостить в критической ситуации. Это было бы захватывающим и сердечно пронзительным!

Это обновление было просто потрясающе!

На радостях Чжао Ююэ сделал клик и отправила еще 100,000 очков. Она просто надеялась что Розмари продолжить любить ‘Юй Шэнфань’ после того как увидит это вознаграждение. Прошу, не удаляй ни одну из ее историй!

В этот момент, с новым обновлением Розмари, секция комментариев “Сильнейшего короля” просто взорвалась!

Без сомнением в центре дискуссии была ‘Юй Шэнфань’ одержимая Чжао Ююэ, первый женский персонаж с душой созданный Розмари!

Большинство читателей были впечатлены!

http://tl.rulate.ru/book/13216/345542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку