Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Побежденный

Тан Юнкай никогда даже не мог подумать, что «Неприятный дождь» был настолько сильным. Это было похоже на борьбу с боссом Линь Фэн, но эти бесконечные протыкающие сообщения в чате не давали ему возможности успокоиться.

Он фактически перестал думать о каком-либо сарказме в этих чатах. Теперь он не мог избавиться от того чувства, что его оппонент действительно был столь превосходным, что превзошел его во всех аспектах, и поэтому мог одновременно сражаться один-на-один и печатать сообщения …

Эта единственная причина совершенно обескуражила Тан Юнкай. Он сделал небольшую ошибку, и Линь Фэн вздохнул. Разумеется, эта незначительная ошибка «Гангстер Мастера» была замечена «Неприятным дождем», и тот затем запустил в него плавную и великолепную комбо-атаку. У него буквально не было ни единого шанса дать отпор!

Ее меч двигался, как ветер. От него едва можно было заметить ослепительное отражение.

Как только, у «Гангстер Мастера» стало так мало очков здоровья, чтобы его можно было убить одним ударом, «Неприятный дождь» остановил свое движение. Ее изысканный меч тоже вернулся в ножны.

«Что все это значит?»ответил травмированный Тан Юнкай . Возможно, у «Неприятного дождя» не хватило духу продолжать пытать его? Может быть, она пожалела его?

Многие зрители также были сбиты с толку, и начали перебирать любые возможные причины. Некоторые думали, что «Неприятный дождь» проявляла любовь к талантам, ведь этот «Гангстер Мастер» действительно установил более долгую защиту и все еще не взорвался от ярости. Если бы это был кто-либо другой, то он, возможно, уже взобрался бы на стену и начал кричать. Это было бы похоже на жестокое издевательство над животным!

Увидев публичный чат, «Юй Шэнфань» инстинктивно усмехнулась: «Что? Любовь к талантам? Хахаха, его существование, в большей степени, лишь для удовлетворения целого ряда вещей, всем на него должно быть наплевать. Мне просто слишком скучно , и я собираюсь его мучить в 1 HP на 1 HP, пока он не окажется мертв не используя оружия. Ребят, что вы об этом думаете? Интересно? Забавно? Удивительно? Радостно?»

В тот момент, как сообщение появилось над «Неприятным дождем», что оставил свой знаменитый разрушительный меч в инвентаре, он был готов битве один-на-один с пустыми руками. Все зрители замолчали, и в их голове промелькнуло слово - Демон.

Этот парень был настоящим демоном. Что же ее так разозлило в «Гангстер Мастере»? Зачем ей нужно было делать это все с ним?

Внезапно все вспомнили, что «Гангстер Мастер» был тем, кто начал дразнить «Неприятного дождя», насмехаясь над людьми, как над толстыми ледибой отаку. Итак, над «Гангстер Мастером»издевались таким образом из-за его собственной наглости. Что, какой-нибудь отаку украл рис у твоей семьи?

Понимая текущую ситуацию, Тан Юнкай сразу признал поражение. Он бы выдернул интернет-кабель, но это было интернет-кафе его босса, в котором все оборудование было новым и процессоры были заблокированы, поэтому это было невозможно …

Увидев капитуляцию «Гангстер Мастера», «Юй Шэнфань» сразу же цокнула языком. Ей посчастливилось играть в частном номере делюкс. Она использовалась для самых дорогих предметов, включая интернет-услуги. Если бы она играла в обычном зале и ее узнали, как «Неприятного дождя», ее бы каждый избил до потери духа, независимо от того, насколько она была красива!

Фактически, некоторые игроки наблюдали за матчем за Тан Юнкай все это время. Представьте, как замечательного игрока на новом сервере поставили против «Неприятного дождя», который, безусловно, был впечатляющим в один-на-один. Мало того, что они должны быть свидетелями этого, но они также хотели поучиться у них.

В конце концов, «Гангстер Мастер» был побежден, что превзошло всеобщие ожидания. Каждый понимал, что Тан Юнкай мог по крайней мере остановить постоянные сообщения от «Неприятного дождя» и заставить ее сражаться с ним, используя все свои возможности. Но правда оказалась отвратительной!

«Гангстер Тан? Ты в порядке?»

«Не волнуйся, тебя пытались всего один раз».

«В твоем оборудовании существует большое несоответствие. Хотя арена уже более-менее сбалансирована, но она не может быть полностью сбалансирована ... так что забей на это, Гангстер Тан».

«Не забывай, Гангстер Тан, что даже «Неприятный дождь» одолел тебя, но он не может изменить реальность, как и то, что он является жирным ледибой отаку, в то время как ты самый красивый менеджер интернет-кафе!»

«Такого бесчестного игрока, как «Неприятный дождь», нужно как-то отследить и избить до смерти. Этот парень слишком высокомерен!»

Поскольку все активно утешали Тан Юнкай, который погрузился в депрессию всего на тридцать секунд, он затем снова оптимистично хихикнул. Он уже бесчисленное количество раз подвергался пыткам со стороны своего босса, Линь Фэн, и таким образом, он культивировал свое крепкое сердце, еще одна его черта, которую оценил Линь Фэн.

Без крепкого сердца в командном бою 5-на-5 никто не смог бы выдержать битву, которая была близка к проигрышу[1]. Знайте, что командная битва в «Вечной войне» не так проста, как один-на-один, персонажу требуется продвижение во время ранней игры, чтобы накопить уникальные предметы из «Вечной войны», такие как оборудование, ауры и т.д.

Даже для игроков God of Tycoon[2], которые владеют превосходным оборудованием с самого начала, если они не получают хорошего количества последних хитов для роста персонажа в ранней игре, их общее оборудование будет превзойдено в конце игры. Следовательно, богатые клубы киберспорта всегда любят играть используя раннюю стратегию игры, чтобы полагаться на преимущества превосходного оборудования, в то время как небольшие клубы любят играть в стратегии поздней игры, их любимая цитата - Играйте и вырастайте безопасно, как черепаха, не спешите.

Самыми мощными командами в киберспорте были те, которые изначально были сильны в ранней игре, но способны быстро расти, таким образом, они становятся невероятно мощными в поздней игре. «Король Ружья»,Чжоу Чжэлинь славилась своим быстрым фармингом и сильной подготовкой. Если ее команда могла бы защищать ее от любых внезапных нападавших, таких как ассасинов, ниндзя или тех, кто хорошо владел мечом, до самого последнего боя, победа команды была бы гарантирована.

Увидев улыбку на лице Тан Юнкай, Линь Фэн вздохнул с облегчением. Он боялся, что Тан Юнкай будет страдать от нервного срыва из-за того, что над ним поиздевался «Неприятный дождь». Несомненно, мастерство «Неприятного дождя» в битве один-на-один уже считалось профессиональным уровнем, в то время как навыки Танг Юнкай в сольной битве были на самом деле ниже его командных боевых навыков, поэтому для него это уже было обычной практикой - быть растоптанным «Неприятным дождем».

В любом случае, кто такой этот «Неприятный Дождь»?

Линь Фэн был точно уверен, что она не профессиональный игрок, и определенно не знаменитый профессиональный игрок. Но ее навыки игры были на уровне звезд. Он никак не мог найти имя «Неприятного дождя» на табло команд. К его неожиданному удивлению, этот «Неприятный дождь» никогда не играл в командных битвах!

В этот момент, любовь Линь Фэн к талантам пробудилась снова. Он не мог дождаться того, чтобы позвать «Неприятного дождя», этого, казалось бы, нового человека в свою команду.

В реальности, Е Хай печатал как сумасшедший. Было очевидно, что он писал в состоянии опьянения. Его слова были более красивыми, чем то, что Чжао Ююэ испытывала в мире новеллы, особенно та часть битвы один-на-один, в которой «Неприятный дождь» поставил «Гангстер Мастера» на колени. Казалось, будто он попал в мир «Сильнейшего короля» и видел все своими глазами, не говоря уже о том, что описание содержания игры было его специальностью. Представьте себе, как удивится его жена, Ли Менъяо, когда он покажет ей эту часть истории!

Примечание для перевода:

[1] Достойная битва (逆风战) относится к такой фазе битвы, что близка к проигрышу; (顺风战) означает фаза битвы, которая близка к победе

[2] Играйте трусливо и растите, не спешите (猥琐发育, 别浪) - цитата из игры «King of Glory(王者荣耀)» в Китае, означает безопасно играть в ранней игре, сосредоточиться на фарминге и избегать любого большого сражения команд, пока своя команда не станет мощнее.

http://tl.rulate.ru/book/13216/344363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку