Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Пронзающий сердца

Всякий раз, когда происходил какой-либо матч двух игроков[1] с участием «Неприятного дождя»,это всегда вызывало немалый интерес зрителей. Забудьте о ее раздражающих сообщениях в чате, просто взглянув на ее захватывающие игровые навыки, все это можно описать одним словом - Искусство. Все были крайне увлечены ее абсолютными рефлексами и всевозможными экстремальными приемами. Как только она успешно применяла технику, это тут же вызывало у публики много оваций и комплиментов, как например :

Вау, разве существует такая техника?

Эта техника поразительна!

Кроме того, «Вечная война» всегда была известна своими великолепными сценами сражения, поэтому просмотр матча один-на-один с «Неприятным дождем» был сопоставим с просмотром матча по кунг-фу. Это действительно было великолепием!

Противники «Неприятного дождя», безусловно, чувствовали себя оскорбленными и раздраженными, сражаясь с ней. Будучи задушенными ею с точки зрения игровых навыков, они дополнительно страдали от своих чатов, наполненных сарказмом. К сожалению, в «Вечной войне»еще не было такой возможности, как включить беззвучный режим на противника.

В этой игре еще никогда раньше не было ни одного человека, кто мог играть один-на-один и одновременно писать оскорбительные сообщения. Следует отметить, что операции в «Вечной войне»довольно сложные и тщательные. В глазах про-геймеров, если враги замечали небольшую ошибку в игре, после этого могла последовать разрушительная комбо-атака, а затем полное разрушение…

Однако, никому еще не удавалось заметить ошибку «Неприятного дождя». Многие игроки на новом сервере не могли делать ничего другого, кроме как рыдать от отчаяния : «На этом новом сервере еще не было ни одного настоящего эксперта, поэтому этот «Неприятный дождь»и выступает тут в качестве короля. Если она попытается сразиться на Арене всех серверов «Вечной войны»,ей определённо кто-то преподаст урок!»

В этот момент «Гангстер Мастер» насмехался в чате над «Неприятным дождем». Увидев это, зрители сразу же наполнились волнением и один за другим оказывали поддержку «Гангстер Мастеру» в публичном чате :

«Всего наилучшего, Гангстер Мастер! Убей этого жирного, лживого ледибоя!»

«Именно, красивый персонаж , что прекрасно владеет мечом, играет с жирным отаку, какая потеря!»

«Уже есть ставки? Я ставлю на Гангстер Мастера!»

«Да, я тоже поддерживаю Гангстер Мастера».

«Тогда почему ты сделал ставку на «Неприятного дождя»?»

«Упс…возможно, рука соскользнула... Хе-хе».

«...»

Конечно, некоторые игроки заметили, что «Гангстер Мастер» не был ничем лучше. Если «Неприятный дождь» считался повелителем Арены, что не обращает внимания на подземелья и сражения с боссами, то этого «Гангстер Мастера» можно было считать коварным и ужасающим геймером, который лез в каждый бой с боссом и стремился к своей цели не смотря ни на что.

«Гангстер Мастер» даже как-то хвастался, что, несмотря на свой жёсткий характер в игре, на самом деле, он был честным человеком , чрезвычайно примерным гражданином, который помог бы старой бабушке пересечь дорогу, а также мужем, который простил свою жену, даже если бы она изменила ему. Следовательно, чтобы уравновесить эту реальность, у него не было другого выбора, кроме как показывать в игре свою другую сторону, и это было единственным местом, где он мог бы создавать проблемы. Он ловил других монстров не из-за опыта или предметов, а исключительно для того, чтобы насладиться моментом.

Тан Юнкай случайно познакомился с Линь Фэн, когда тот крутился рядом, и в конце концов преклонился перед навыками и великодушием Линь Фэн. Ведь он был столь сквернословен в игре, и редко кому-то удавалось вытерпеть его слова или поведение, так как у каждого человека имеется свой уровень терпимости, даже в игре. Тем не менее, ему удалось найти такую игру, беззаконный мир, в котором он мог действовать как бессовестный хулиган. Ах, какой эксцентричный человек …

Учитывая все вышесказанное, Линь Фэн смог его выдержать. Возможно, ему приходилось следить за его талантами и, таким образом, упускать из виду все его надменности и провокации. Для него, независимо от того, что делал человек в игре, если это не что-то вредное в реальности, как деньги или секс-мошенничество, все это было приемлемо. Делать все, что душа пожелает, вот в чем смысл игры!

Разве в песочнице, где контролируемый персонаж мог даже устроить бойню только для того, чтобы украсть оборудование, это тоже считается аморальным?

Приняв Тан Юнкай, Линь Фэн, естественно, также смог принять «Неприятного дождя». Хотя она любила спамить в чате во время сольной игры, она могла бы быть настоящей ледибой отаку, но какое это имело значение? Пока она преуспевала в игре! Когда «Юй Шэнфань» видела сообщение в чате от своего противника, на ее элегантном лице появлялась чистая улыбка с милыми собачьими клыками. Ей действительно нравилось, когда кто-то разговаривал с ней, будь то хорошими или плохими словами. Возможно, это и есть максимальный уровень одиночества.

Набирая текст со скоростью, что определённо превышала скорость обычного человека, она возразила: «Я всегда спокойна, потому что никогда не ругала ни одного человека. Но я собираюсь сделать это сейчас, так как выбрала тебя. Ведь даже простейшие Амебы на любой клавиатуре, к которой ты прикасался, умрут сразу же на месте. Так что, у тебя точно нет девушки, ибо ты сможешь найти ее только в зоопарке, или даже на других планетах ».

Увидев сообщения «Юй Шэнфань», на руке Тан Юнкай, которая держала мышь, выскочило несколько набухших вен. Это была холодная, жесткая правда, у него не было девушки! Может быть, это и есть судьба честного человека? Во всяком случае, теперь было понятно, почему он осмелился заявить о себе как о муже, который простил свою жену, даже если бы она изменила ему. Потому что, для начала, стоило бы найти жену …

В наше время, общество рогоносцев было неплохим трендом на Weibo. Не то, чтобы членам клуба нравилось быть рогоносцами, на самом деле у них не было шанса стать такими, и поэтому они могли обсуждать рассказы рогоносцев онлайн. Если такое когда-нибудь случится с ними, посмотрим, будут ли они также счастливо смеяться.

Линь Фэн, который по-прежнему оставался спокойным, усмехнулся. Он почувствовал, что этот «Неприятный дождь» действительно пронзал сердца. Оживление публичного чата все продолжало расти, пока не появился один комментарий ---

«Ребят, а над чем вы смеетесь? Это нормально для тех, у кого есть девушка, но для тех, у кого нет, разве вы смеетесь … не сами над собой?»

Как только появился этот комментарий, публичный чат затих, словно мрачная атмосфера пронзила воздух. Через некоторое время, появился спам из комментариев: «Киберспортсменам не нужна девушка!» …

Улыбка исчезла с лица Линь Фэн, так как у него тоже не было девушки.

Наплевать, у него все еще были его братья.

Разъяренный «Гангстер Мастер» совершенно потерял рассудок и кинулся вперед. Начался высококачественный матч один-на-один. Ранее, в «Сильнейшем короле» Тан Юнкай изображался как гениальный вундеркинд, что произвел впечатление даже на Линь Фан.

Однако, встретив «Неприятного дождя», «Гангстер Мастер»совершенно не оправдывал надежд!

У Линь Фэн, который стоял в стороне, наконец появились некоторые выражения на лице. Навыки, которыми обладал этот «Неприятный дождь», были слишком изумительными! Какие достойные рефлексы!

«Гангстер Мастер» даже не смог достаточно вывести «Неприятного дождя», чтобы тот продемонстрировал свою истинную силу!

Причина была проста!

Сообщения «Неприятного дождя» продолжали ритмично появляться над ее головой. Саркастические слова стали еще более пронзающими. Тан Юнкай, который был рядом с Линь Фэн потел, утратив свое самообладание …

Примечание для перевода:

[1] В китайском языке ПК означает:

- Сольная битва между двумя игроками. «эксперт ПК»

- Вызов. «Он вызывает своего соперника на ПК»

http://tl.rulate.ru/book/13216/344362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо(ヘ。ヘ)
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Как говорится “ПВП или зассал”
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку