Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Активная провокация!

У Линь Фэн на новом сервере был персонаж по имени «Теневой Разбойник», и он был убийцей. У него было всемогущее оружие, которое могло компенсировать недостатки убийцы, и в течении нескольких критических моментов, он даже мог сражаться как воин. Модернизация этого оружия требовала некоторых довольно редких ингредиентов, поэтому его всегда можно было увидеть в подземельях вместе с несколькими большими гильдиями на новом сервере…

Вот почему «Сильнейший король» - это версия «Аватара короля»с низкими системными требованиями. Кроме того, у главного героя Е Сю тоже было всемогущее оружие, называемое «Зонтом Тысячи Вероятностей», которое нужно было постоянно обновлять, и это не было простым совпадением.

Оба, Линь Фэн или Е Сю, были главными героями, а также непревзойденными персонажами в игре. Для того, чтобы сюжет продвигался дальше, их оружие заменило их рост персонажа, поскольку они уже были на максимальном уровне.

Для того, чтобы получить ингредиенты для обновления своего основного оружия, им потребовалось искать повсюду. Преодоление разных проблем во время прогресса было одним из самых ярких моментов в новелле.

Линь Фэн потребовались средства для создания собственной команды по киберспорту. Несмотря на свою небольшую известность в качестве геймера-стримера и большое количество денег, полученных благодаря своей профессиональной карьере, он потратил все деньги на свое оружие и время на поиски редких ингредиентов, в отличие от Леди Юй Шэнфань, которая могла потратить миллионы только лишь на оружие. Во всяком случае, Линь Фэн воспользовался моментом получения ингредиентов как возможностью привлечь некоторых достойных товарищей по команде, которые могли бы стать его настоящими братьями по игре …

Когда он услышал, как его приятель Тан Юнкай зовет его, он без промедления повернул голову к экрану.

Кто еще не слышал имя магната, «Неприятный дождь»,на новом сервере? Мало того, что она была богата, она также стояла на первом место в рейтинге PvP! Сначала люди думали, что она наняла много профессиональных игроков, чтобы те играли за нее, когда она уходила в оффлайн, или, может быть, она просто потратила немного денег, чтобы заставить своих оппонентов нарочно проигрывать.

Вскоре они поняли, что «Неприятный дождь» совершенно не была дружелюбна! Не существовало никого другого, кто играл как она. Она была единственной в своем роде, которая могла сражаться со своими противниками, в тоже время издеваясь над ними и подавляя их моральный дух. Какой уникальный стиль игры. Некоторые игроки считали это трендом, называя его «Потоком Чата».

Только слово «wtf» могло фактически описать человека, который мог бы сражаться в дуэли, одновременно набирая слова, что могли сломить моральный дух и повлиять на чье-то психологическое состояние. Некоторым игрокам на самом деле хотелось научиться «Потоку чата» «Неприятного дождя», но, в итоге, они оказывались жёстко избитыми своими же противниками. Обычно игроки сопоставлялись с другими игроками, будучи на одном уровне, так что результат был ожидаемым, когда один играл серьезно, а другой был отвлечен набиранием текста.

Когда Линь Фэн увидел великолепно собранную героиню «Неприятного дождя», прекрасно владеющую мечом ис причудливым снаряжением на экране загрузки, он немного засомневался: «Ледибой лжец? Толстый отаку?».

«Да, большинство игроков PvP с высоким рейтингом усомнились в голосе лолиты «Неприятного дождя». Не может быть, чтобы девушка умела так хорошо играть, верно? Он определенно большой толстый лжец, мне кажется, что об этом еще было видео...» сказал Тан Юнкай.

Это была сила слухов. Скорее всего, было всего лишь одно видео про «Неприятного дождя»,но после того, как оно завирусилось, большинство людей поверили этому. Однако, Юй Шэнфань никак не волновалась, она всего лишь хотела наслаждаться игрой, даже если она строила свое счастье поверх страданий других игроков. Если бы она действительно заботилась о своей репутации, она бы никого не унижала во время битвы.

Линь Фэн спокойно ответил: «Конечно, существует не так много девушек-игроков, которые преуспевают в сражении один-на-один, но на профессиональной арене есть несколько других девушек-экспертов. Например, Чжоу Цзэлинь, «Король Снайперов», хотя обычно она застенчивая и неразговорчивая, но она является самым важным членом в своей команде, что всегда ведет свою команду к победе с помощью своей тактики четыре-охраняют-один-наступает».

«Есть еще одна, Вэнь Чжоучжоу, хотя она не так хорошо играет, но она хороший тактик и мозгами отвечает за управление своей командой... Что ж, не смотри свысока на девушек-игроков, может быть есть шанс, что этот «Неприятный дождь» тоже является такой девушкой.»

Очевидно, когда Линь Фэн упомянул об этом, в реальности, автор Розмари подумал о том, чтобы создать еще двух женских персонажей: Чжоу Цзэлинь и Вэнь Чжоучжоу. Сначала он хотел вставить двух других персонажей-мужчин, но он задумался об идее «трансгендерности». Таким образом, эти мужские персонажи, которые вели себя как мужчины, были бы принудительно объявлены женскими персонажами. Конечно, у них не было бы никаких романтических отношений с главным героем, только соперничество. Они оба дружили бы с Линь Фэн за пределами турнира, поскольку Линь Фэн был их руководящим.

Кроме того, другие персонажи в его новелле также ссылались на некоторых игроков в действительности. Он был готов использовать свой новый метод изображения женских персонажей, чтобы отточить свои навыки.

Тан Юнкай не был знаком с профессиональной ареной, но он знал Чжоу Цзэлинь. «Чжоу Цзэлинь - самый популярный профессиональный игрок в «Вечной войне»? Она также одобрила много рекламы, я помню, что одна из них была от Макдональд... Я думал, что она просто хорошо выглядит, но она что, также хороша и в играх?»

Линь Фэн холодно ответил: «Если бы она не показывала лицо парням-игрокам, и если бы она смогла преодолеть свои незначительные недостатки в одиночном поединке, она могла бы стать лучшим игроком нынешней «Вечной войны»... Эй, вернись обратно в игру, оно закончило грузиться».

«О, охх!» Тан Юнкай переключил свое внимание на монитор, его честное лицо внезапно стало злым. Он решил сначала спровоцировать своего противника... «Неприятный дождь! Это действительно отвратительно, что такой большой жирный отаку, как ты, играет за такого красивого женского персонажа! Это определённо унижает ее!»

Линь Фэн закатил глаза, увидев, что Тан Юнкай провоцирует своего противника. Он был первым членом в команде Линь Фэн. Лин Фэн был уверен в его талантах, и он также был послушен. Одним из главных недостатков было то, что Тан Юнкай действительно любил провоцировать других.

Теперь, когда его противником был «Неприятный дождь», человек, который был известен своим мерзким сквернословием, Тан Юнкай все же решил начать издеваться над ней первым. В любом случае, это означало начало трагической битвы!

http://tl.rulate.ru/book/13216/343495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо~
Развернуть
#
я читаю ранобе про богатую девушку, которая думает, что попала в ранобе про богатую девушку, которая играет в игру за богатую мечницу-девушку. и чего ей, говорится, не хватает
Развернуть
#
Нет ты читаешь про больную девушку, которая мечтает что она богая, которая управляет богатой девушкой в новелле, которая управляет богтым персонажем в игре
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку