Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Ненавистные комментарии

Голос “лоли” в видео не мог быть настоящей «Неприятной дождем»! Во всяком случае, многие игроки никогда не слышали ее настоящего голоса, плюс она всегда высмеивала людей когда всплывал ее чат, люди предпочитали играть в обрамлении “Неприятного дождя”. Не забывайте о ее чрезвычайном богатстве, в наши дни многие будут завидовать к богатым.

Следовательно, многие игроки будут завидовать модной, крутой экипировке этой “Великой фехтовальщицы”, когда она направилась к Арене. Просто потому, что все они были в безопасной зоне, в которой система не разрешала ПК. Многие из них были побиты и унижены «Неприятным дождем», с удовольствием отмечали ее, чтобы кричать и оскорблять ее всякий раз, когда они видели какую-либо толпу которая освистывают ее.

Сидя перед экраном, читая все эти чаты, ‘Юй Шэнфань’ ухмылялась: «Эти слабаки забавны, я хочу играть в игры еще больше!», - сказала она себе с ее милым голосом лоли.

Говоря об этом, она начала печатать, не показывая признаков торможения. Кого волнует, что толпа говорит о ней, она издевается над ними всеми по очереди!

“Я действительно не могла подумать о каком либо языке, для ответа этим отчужденным видам, но, поскольку все приветствовали меня с такой искренностью, я должна ответить им всем, я бы не хотела быть грубым, понимаете? Будьте благодарны за вашу принцессу, это будет честью для вас получить мой ответ!"

“Ты сказал, что я толстокожая? Я думаю, что твоя толще, даже у москитов будут проблемы высосать твою кровь, так как им придется страдать целую ночь, чтобы пробиться к твоим венам. Мне жаль комаров, которые кусают тебя ...»

«Бесстыдная? А, я поняла! Ты такой бессердечный и бесстыдный, что вес твоего тела будет легче, верно? Я действительно завидую тебе”.

«Я знаю, что ты милая, увлекательная, трудолюбивая дворняжка, новый тип дворняжки, которая всегда служит людям!»

«Моя экипировка выглядит уродливой? Дай ка мне взглянуть на твою, о медвежий костюм, да? Животные превращаются в людей с этой экипировкой, а ты станешь животным, когда наденешь его, хехе…”

...

Даже если их было больше, никто не мог быть противником “Неприятного дождя”, их ругательства в основном были “дрянь”, “потаскуха” и все в этом роде, у всех у них заканчивался словарный запас. Пока они не придумали фантастический способ парировать ее слова, “Неприятный дождь” уже был на арене. В контрасте, “Неприятный дождь” могла отвечать им мгновенно без каких-либо вульгарных или повторяющихся слов, и даже ее всплывающий чат был длиннее чем их. Не говоря уже о гламурных эффектах вокруг ее окна, создающих ее чат, она перебрала сотни вариантов, настраивая свой уникальный чат, чтобы сделать его привлекательным. Действительно богатый игрок.

Так как никто не мог издеваться над ней в одиночку, было ощущение, что они разрывают “Неприятный дождь” на куски, но находясь в это время только в безопасной зоне, что делало их сердитыми и беспомощными.

“Неприятный дождь” действительно была мастером языков. Всякий раз, когда эта сцена читалась читателями в реальности, они сразу же забывали о ее дебютном появлении “Мэри Сью”, декоративного женского персонажа. Наоборот, они были впечатлены этим “мастером языка”, который делал любого ненавистника безмолвными. Как круто!

В том же кибер кафе лучший друг Лин Фэн, Тан Юнкай, готовился отправиться на арену для сольного боя. Поскольку его персонаж “Мастер хулиган” шел к арене, он видел, как толпы освистали «Неприятного дождя», просто для того, чтобы получить ответный удар и замолчать. Конечно, он слышал про “Неприятный дождь”, но он не знал о слухах. Все, что он знал, было то, что «Неприятный дождь» была лжецом, трансвеститом. Это должно быть правдой, поскольку нельзя быть ненавидимой всеми, верно?

Маленький Тан Юнкай был уверен, что это правда. Этому нельзя было помочь. Чат “Неприятного дождя” был действительно презренным, и она смотрела на людей свысока, когда одновременно печатала и сражалась, но никто так и не мог ее победить!

Если бы в битве можно было выиграть, они могли бы проигнорировать все, что она сказала. Она бы выглядела как ребенок, который проиграл в битве и начал выплевывать ядовитые слова. В действительности, не только она обладала игровым навыком, которые превосходили почти всех, но с этим неостановимым ртом, заставляя всех, кто сражался, чувствовать себя действительно беспомощными...

Тан Юнкай был достаточно уверен в своих игровых навыках в одиночном сражении, он был на 7 месте в рейтинге, только потому что редко играл соло. Интересно, то что его лидер Линь Фэн вообще не интересовался рейтингом PvP.

Он просто поджигал сигарету и улыбался, ничего при этом не говоря. Тан Юнкай не знал о прошлом Линь Фэна на профессиональной арене, и о великих результатах, полученных Линь Фэном в сражениях один на один.

Линь Фэн давно потерял интерес к соло битвам, просто потому, что никто никогда не побеждал его, особенно во время его расцвета ... Теперь у него даже был золотой палец, который сделал его еще сильнее, так что ... кто бы мог выиграть у него в битве один на один ?

Лин Фэн стремился вернуться на профессиональную арену, во главе своей собственной команды, получая никаких других результатов кроме победы в финале, и получение титула “Сильнейшего короля”. Что касается битв один на один, он только думал об этом как об игре для детей.

Тан Юнкай последовал за Юй Шэнфань на арену и начал свой матч один на один.

Судьба, всегда отличалась от слов.

“Мастер хулиган” Тан Юнкай был поставлен против «Неприятным дождем» Юй Шэнфань, которая заставила кровь Тан Юнкай закипеть: “Босс! Босс! Посмотри, с кем я сравнялся!” С ‘Неприятным дождем’! Я слышал, что он трансвестит лжец, жирный отаку в реале!" Сказал Тан Юнкай Линь Фэну.

http://tl.rulate.ru/book/13216/343494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жаль, что читателей мало. Хотя перевод корявый, но сам рассказ неплохой
Развернуть
#
Просто пару лет назад все кто хотел уже с английского прочитали. А я это произведения пропустил. Мне уже спойлеров целую кучу дали.
Развернуть
#
Ну да, я тоже уже все прочитал, но все равно жду глав отсюда, для меня это любимое произведение, единственное разочарование так это точто SPOILER Читайте на свой страх и риск
конец слили, ну или как автор сказал Чжао Ююэ покинула его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку