Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Высмеивание других со стилем.

На самом деле, будет не слишком сложно придумать аргумент для этого. Подумала Чжао Ююэ про себя. Она была уверена в этом.

Ну, как одна состоятельная дама из отвратительно богатой семьи, она боялась остаться одна. Но ее родители всегда были заняты на работе, таким образом она нашла себе место в мире игр. Обычно она играла в свои игры одна, ведущая ее получить эту странную привычку бормотать себе под нос, хотя вокруг никого не было. Так что, она вышла в кибер кафе исключительно для оживленной атмосферы.

Большинство игроков, которые пришли в “Славное кибер кафе” Линь Фэна, играли в “Вечную войну”. Люди собрали своих друзей, для формировки пати для рейда, квеста или даже квест босса на открывшемся новом сервере в игре. Леди Юй Шэнфань тоже была поклонницей этой игры, поэтому она пришла сюда, чтобы насладиться живой и пылкой атмосферой. Эта “Интернет зависимая леди” Юй Шэнфань, преследовала не больше, чем счастье в игре. Кроме того, она могла подобрать другой язык, чтобы еще больше увеличить свой радостный игровой опыт. Эти рассуждения заставляют ее посещать кибер-кафе причудливой, но более здравомыслящей, хотя и неохотно.

Ах, еще одна причина! Юй Шэнфань интересовалась жизнью простолюдинов, и хотела испытать ее на своей шкуре...

Когда Чжао Ююэ все это выдумывала, Розмари описал бы больше внутренний характер ‘Юй Шэнфань’, в попытке дать основание случаю «кататься на лимузине в кибер-кафе», и проложить путь для ее встречи с Линь Фэном в дальнейшей истории.

После овладением ‘Юй Шэнфань’, Чжао Ююэ начала проявление ее установок характера. Поскольку она была богатой дамой, она покупала все свое игровое снаряжение, в отличие от других игроков, которым приходилось фармить собственное снаряжение в подземельях и рейдовых миссиях. Она считала, что лучшей частью этой игры была функция PvP. Она обожала PvP!

Что вы чувствуете играя в игру в новелле?

“Вечная война” была похожа на любую другую игру для ПК, управляемая мышью и клавиатурой. Но как только она начала играть, ей показалось, что это была 4D игра, как будто она сама стала мечницей, которой она играла - ‘Неприятный дождь’. Хмм, чтобы войти в игру новелле, в которую она вошла, не было ли это ощущение двойного перемещения, чего-то вроде... “Начала”?

После некоторых размышлений, установка не казалась странной. Просто подумайте об этих аниме онлайн играх или драмах, камера не остается за игроком, записывая все во что он играл на экране, правильно? Вместо этого игрок сам входит в игровой мир, надевая на своих ослепительных персонажей одежду…

Конечно же, экипировка ‘Юй Шэнфань’ была потрясающей, потому что она была богатой. Она покупала любое снаряжение и предметы на аукционе, если они понравятся ей. Поскольку ‘Юй Шэнфань’ больше заботил вид, а не то как оно используется, она никогда не колебалась, чтобы купить любой модно выглядящий тип экипировки.

Чжао Ююэ почувствовала себя великолепно в роли богатой леди в этой новелле, так как ей вообще не нужно было беспокоиться о деньгах. Ей также не нужно было заботиться о том, откуда пришли деньги! Автор сделал ей такую историю, ей нужно было, всячески демонстрировать свои черты во всех направлениях.

Если Розмари впервые описал ‘Юй Шэнфань’ как богатую даму с множеством модных вещей, она на самом деле стала бы богатой дамой в реальности со своим стилем и темпераментом, после того как Чжао Ююэ завладела ней. В конце концов, Чжао Ююэ сможет заставить читателей поверить, что характер, которым она обладала, был подлинным.

Только могучий автор мог создавать персонажей, более реалистичными, как будто у них есть собственная душа, которая могла свободно перемещаться в своих книгах.

‘Юй Шэнфань’ пошла на арену после того, как она вошла в игру и отправилась на бой один на один. Несмотря на то, что была опция для боя пять на пять, у нее не было надежных товарищей по команде или союзников. Для нее это было бы похоже на один против девятерых!

Когда ‘Юй Шэнфань’ подходила к арене, она услышала сплетни о «Неприятном дожде». Она была первой по уровню, богатстве и оборудованию на этом новом сервере, но она была чемпионом только на соло арене!

Это было просто потрясающе. Ранг первых нескольких категорий может быть куплен за деньги, но это определенно не относится к соло PvP. В «Вечной войне» выиграть первое место в соло PvP требовало реальных навыков игрока, в то время как сражения пять против пяти требовали как игровых навыков, так и способности видеть общую картину игры.

Почему о “Неприятном дожде” ходит столько слухов?

Это было потому, что многие противники были унижены ею! Мало того, что она избивала своих противников, так у нее еще и было всплывающее окно чата надо головой, где она высмеивала их.

Где твоя маленькая гордость, когда ты выходишь против меня? Ты смеешь не смотреть мне в лицо?

Ваши навыки слишком ужасны, просто умрите уже и перестаньте тратить мое время.

Ты загрязнишь реку, если прыгнешь в нее. Вы потеряете время, если умрете естественным путем. Вы сохраните деньги в стране, если съедите таблетки для вечного сна. И вы тратите газ, если умираете от газового отравления! Или включите газ и умрите от газового отравления!

Фу, твой персонаж отвратительный! И ты вправду, думаешь, что это ты? Видя твоё несерьезное отношение к игре, я знаю, что твои родители тоже не были серьезными, когда они тебя делали…

Среди несметного количества оружия в игре, но вы решили практиковать «меч [1]». Вы используете низший меч [2] вместо верховного меча, и вы практиковали пьяный меч из многих низших мечей, и все таки вы тренировали серебряный меч[4] вместо стального меча. Наконец, ты стал одним со своим мечом и превратился в «фехтовальщика» [5] »! Тем не менее я убила тебя одним ударом.

Если твои навыки “нуба” смогут когда-либо вырабатывать электричество, ядерные генераторы со всего мира будут просто не нужны.

Никакой NPC не сможет когда-либо превзойти уровень вашей естественной глупости.

Бро, твой персонаж настолько уродлив, что даже зацензуренная мозаика лучше выглядит, чем ты.

Кто бы мог наслаждаться игрой, будучи униженным такими оскорбительными словами? Никто кроме леди ‘Юй Шэнфань’, она всегда могла наслаждаться собой в битве один на один!

Кроме того, были сплетни о поле «Неприятного дождя», хотя она раскрывала голос своей мое лоли в игре. Кто бы мог поверить, что это была девушка с таким игровым талантом?

Большинство людей думало, что она на самом деле является трансвеститом с использованием гаджета, изменяющего голос!

Некоторые любители сплетен создали видео про “Неприятный дождь”. Это было видео о толстом и уродливом мужчине, используя свой голос “Лоли”, чтобы поговорить с другим человеком. Ух, какое бельмо…

Примечание для перевода:

1. Меч - На китайском языке меч (剑) и грязный / дешевый (贱) несут то же произношение.

2. Нижний меч (下 剑) xia jian - (下贱) относится к унижающему.

3. Пьяный меч (醉 剑) zui jian - (最 贱) относится к самым грязным / дешевым.

4. Серебряный меч (银剑) инь цзянь - (淫贱) относится к непристойно дешевым.

5. Мечник (剑 人) jian ren - (贱人) относится к грязному / дешевому человеку.

Все эти слова произносятся аналогично вариациям китайского слова «меч» (剑), что также означает грязное / дешевое (贱). Оратор периодически использует «меч», чтобы высмеять кого-то за то, что он грязный / дешевый.

http://tl.rulate.ru/book/13216/343493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хаааахааа мы тоже знаем толк в мечах
Развернуть
#
Да и китайские произведения где герои скрешивают “мечи”
Развернуть
#
Да...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку