Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Последняя битва

Как и Хань Лэн, Чжао Ююэ также заметила, насколько было жарко в разделе комментариев «Сильнейшего короля» этой ночью. Это, пожалуй, было то самое время, когда большинство читателей заходило в онлайн, и если они были довольны обновлением, они, вероятно, кидали автору пожертвование; если они были недовольны или не удовлетворены, они жаловались на автора.

Под самой новой главой новеллы уже скопилось более сотни негативных комментариев: «неловко», «ядовито», «кашляю кровью», «невыносимо смотреть»... Появление «Юй Шэнфань», несомненно, произвело свое впечатление...

«Кто, черт возьми, эта «Юй Шэнфань»? Она героиня? Если это так, я отказываюсь от этой книги, она убивает меня!»

«Это как читать древнее описание декоративного персонажа в сторону богатой леди, я надеюсь, что Розмари сумеет просто отказаться от идеи добавить женского персонажа. Думаю, у меня может появиться рак после прочтения этого...»

«Сгинь, Юй Шэнфань, иначе я отказываюсь от этой книги!»

«Профессиональному киберспортсмену не нужна девушка, искренне надеюсь, что Линь Фэн волк-одиночка!»

«Будучи старым поклонником Розмари, у меня ощущение дежавю, просто перестань уже писать о женских персонажах!»

«Увидев, что у всех одинаковая реакция, я стал более уверенным. Розмари действительно хорош в написании сюжетов и игровом опыте, но женские персонажи действительно противны...»

...

Прочитав насколько было жарко в разделе комментариев, Чжао Ююэ снова ударила рукой по лбу и надеялась, что Розмари сможет противостоять этим беспощадным комментариям. Сегодня она «спасет» Юй Шэнфань, когда она войдет в мир «Сильнейшего короля».

...

Между тем жена Розмари, Ли Меньяо, также присоединилась к высказыванию жалоб своему мужу по поводу последнего обновления его новеллы, она тоже была его фанатом и ей нравилось читать работы своего мужа.

Ли Меньяо обычно читала новеллы используя свой планшет, электронную книгу, так сказать. Но сегодня, прочитав о новом персонаже «Юй Шэнфань» в книге своего мужа, она сказала: «Почему ты вдруг добавил женского персонажа? Разве ты не можешь просто признать, что не умеешь описывать женского персонажа...»

«На самом деле, в этом нет моей вины, есть один читатель-магнат, который попросил о камео. Послушай, она даже пожертвовала мне 2000 юаней только за эту книгу, первый Сект Мастер». сказал Е Хай с неловкостью.

Ли Меньяо посмотрела на рейтинг фанатов, первым Сект Мастером действительно был поклонник по имени «Ююэ». Она не только кинула книге пожертвование, но даже зарегистрировала полную подписку на нее. «Ты всерьез думаешь, что успешно расположил ее к себе? Я не думаю, что она когда-нибудь еще кинет тебе пожертвование, когда ты испортил ее камео!» посмеялась она над своим мужем.

Она не могла не вспомнить прошлое, когда ее муж создал модель женского персонажа по ее прототипу, хотя она и не была столь преувеличена, как «Юэ Шэнфань», но даже этого было достаточно, чтобы она захотела ударить своего мужа по лицу.

Это было абсолютно унизительно, что в реальном мире не было столь идиотского, прелестно сладкого, святого персонажа! Она знала, что ее муж хотел изобразить мягкость и доброту девушки, но читателей передергивало от атмосферы героини, она чувствовала себя чем-то фальшивым, и лучше этого не видеть.

Ли Меньяо всегда останавливала своего мужа от идеи написать более романтичные сцены или взаимодействия между героями и героинями, ей даже пришлось угрожать смертью, чтобы Е Хай не делал этого.

Ну, это было немного притянуто за уши ...

В любом случае, что заставило Ли Меньяо почувствовать себя беспомощной, хотя ее муж был плох в этом, он все равно постоянно рассказывал ей о том, как он описал, как будто он не замечал этого сам.

«Дорогая, иди посмотри на свой портрет, который я написал. Как думаешь, читателям это понравится?»

Понравится? Как это вообще может мне понравиться?

Ты должен быть благодарен, что люди не ненавидят его! Мечтай!

Проснись! Мой великий автор Е!

Наконец, из-за ее активного вмешательства, ее женский персонаж исчез из книги. Она и дальше могла спокойно наслаждаться новеллой.

Ли Меньяо была довольна последней работой своего мужа, «Сильнейший король», потому что там совершенно не было женских персонажей. Сюжеты были напряженными, персонажи были полны эмоций. У «Вечной войны» была своя собственная оригинальность, что позволяло Е Хай добавлять больше элементов, делая ее более интересной и привлекательной.

Ли Меньяо с нетерпением ждала эпилог соревнования лицом к лицу между командой главного героя и командой «Короля Демонов», но он будто специально добавил женского персонажа, чтобы испортить ей настроение!

Глядя на неловкое выражение лица ее мужа: «Попался, я ведь права?» улыбнулась она.

Е Хай достал свой телефон, открыл историю чата с Чжао Ююэ и показал ее своей жене: «У моего фаната-магната очень хорошее настроение, гораздо лучше, чем у тебя в прошлый раз».

После того, как Ли Меньяо прочитала историю, она вздохнула и сказала: «Эта Леди Ююэ, несомненно, богата, она просто так кинула тебе 100 000 Qidian монет, ничего не сказав, и ты именно так рушишь ее камео, вот как ты относишься к своему Сект Мастеру? Что ты имеешь в виду под «гораздо лучше, чем у меня в прошлый раз», она не знает, что ты создал эту «Юй Шэнфань» по ее прототипу. Кроме того, я твоя жена, разумеется я могу жаловаться тебе прямо в лицо! Она даже высказала тебе предложения после того, как ты добавил ее в QQ друзья, возможно, она больше не будет это терпеть.»

Е Хай неловко улыбнулся, посмотрел на разгоряченный раздел комментариев и спросил: «Что мне делать? Должен ли я убрать ее? У тебя есть какие-то предложения?»

Несмотря на то, что он сказал, он уже решил попробовать предложенный метод «Ююэ», считая это своей последней битвой. Если это все еще не сможет удовлетворить читателей, он больше никогда не будет добавлять женских персонажей в свои новеллы.

«Попытка - не пытка! Как твоя жена, я всегда буду поддерживать твое решение. Хотя я могу играть с тобой, заниматься домашними делами и заботиться о нашем ребенке, но я не умею писать какие-либо книги. Я чувствую, что ее предложение на самом деле может сработать, это может быть твой первый шаг к большему успеху!» Ли Меньяо улыбнулась мужу, она уже знала силу решительности своего мужа, и все, что она могла сделать, это поддержать его.

Е Хай вздохнул с облегчением и держал руки жены, выражая ей свою благодарность.

...

После того, как Чжао Ююэ уснула, она снова вошла в Двухмерные Ворота этой ночью.

.

http://tl.rulate.ru/book/13216/342659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну гг все исправит, так что все хорошо
Развернуть
#
Гг сожру *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку