Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Настраивая первую способность.

Это был третий разрыв в который попала Чжао Ююэ, так как она находила еще больше пространственных разрывов, она стала более осведомлена о разнице в них между новеллами.

В разрыве “Король Супер Силы”, она просто установила свои способности и убила главного героя своим электромагнитным оружием с первого же выстрела, что заставило творение закончится несчастно.

Вспомнив какого это было быть в этом разрыве, появилось ощущение иллюзии, не реалистичности, все это дало неправильные впечатления, было ощущение как будто она спит. Установки “Короля Супер Силы” были беспорядочны, полны сюжетных дыр, да и сама по себе она была не очень популярна.

Чжао Ююэ собрала все свое терпение и дала этой книге шанс, в основном, чтобы узнать установки. Она узнала что силы главного героя были не стабильными, но он всегда мог выпустить огромную силу в случае нужды.

Без сомнений, книга в которой такие простые установки заставляли чувствовать разрыв ненастоящим. Это сделало бы сон чувствоваться более как мечта, а не как настоящее.

Такие творения, которые заставляли людей впадать в сон, были скорее всего теми сознательно мыслящими новеллами. Где время, место и логика не имели значения. Из-за смены центров, прыгание между пространствами, обычно не влияло на время. Все же время постоянно менялось в форме прошлого, теперешнего, или пересекалось друг с другом. Эти разрывы в сознательно мыслящих новеллах были чем-то что невозможно объяснить.

Во втором разрыве, то есть в “Чистом Романсе”, Чжао Ююэ точно могла сказать, что была очень большая разница. Она чувствовалась более реалистичней чем предыдущая, потому что сюжет не противоречил сам себе, это не давало чувствовать мир иллюзорным.

Из-за установок “Чистого Романса”, большинство действий происходили в школе. Когда “Чистый Романс” набирал больше популярности, Чжао Ююэ начала понимать, что разрыв становился более реалистичным, благодаря этому, у нее было больше пространства для ходьбы вокруг, и способность, такая как перенимание сюжета.

После того как Чжао Ююэ создала сцену в “Чистом Романсе”, это помогло понять влияние автора на произведение. Автор не мог контролировать прогресс истории, и мог контролировать только ее начало. Как росла его популярность, так и росло количество читателей которые предлагали свое развитие сюжета. И конечно же, это влияло на подсознание автора.

В течении этого времени, с влиянием читателей, Чжао Ююэ могла создавать больше сцен, даже мангака становился ее куклой. Это была плата за популярность, цена, для Чжао Ююэ которая овладевала одним из созданных персонажей.

Когда Чжао Ююэ вошла в разрыв “Сильнейшего Короля”, она сразу понял что этот разрыв еще более реалистичен. Очевидно что это было из-за стандартов Розмари, его установки в этой новелле были созданы с большой заботой. Конечно же, популярность этой новеллы напрямую влияла на уровень ее реалистичности.

В новелле “Сильнейший Король”, не считая игры “Вечная Война”, остальные элементы были взяты из реального мира. Не считая “Лиги Легенд”, некоторые идеи были также взяты с “Доты 2”. Состязания в реальной жизни со всего мира, дали толчок для сцен с битвами в этой книге.

Все эти установки были знакомы для читателей, и также настоящими. Они сильно хотели увидеть главного героя Лин Фэна, который ведет свою команду на турниры, чтобы драться со своими соперниками.

Конечно же Чжао Ююэ считала что чем реалистичнее тем лучше, она не могла видеть эти неловкие взаимодействия в “Чистом Романсе”, это просто сжигало ее глаза.

Чжао Ююэ удачно “овладела” Юй Шэнфань, она наконец то могла установить желаемые характеристики и способности. С ее исходной информацией которую создал Розмари, ‘Юй Шэнфань’ не рассматривалась как камео, она смотрелась как персонаж второго плана. Если бы Чжао Ююэ не предложила другой метод описи ‘Юй Шэнфань’, она скорее всего пропала бы в следующей главе.

Настоящая камео была бы как ‘Сюй Цзин’, у нее даже не было определенной информации о себе или же появлений в истории. Но ‘Юй Шэнфань’, была не такой, для того чтобы уговорить Чжао Ююэ, Розмари сделал ее появление более официальным. Персонаж с сильным чувством присутствия, очень жаль, что она не понравилась читателям из-за своего дебюта.

Такая камео как “Сюй Цзин”, которой мангака хотел добавить информацию о ее происхождении, для Чжао Ююэ это был еще один шанс установить ее характеристики. Но у нее был только один шанс сделать установки для ‘Юй Шэнфань’, она должна тщательно их продумать.

Преимущества установки второстепенных персонажей, до тех пор пока Чжао Ююэ не будет устанавливать сверхсильные способности и характеристики, были тем, что автор не стал бы подвергать его цензуре, потому что это было слишком странно.

Также, она предложила ‘Юй Шэнфань’ быть еспером, хотя еспер Мисака Микото тоже была хороша в играх. Если у ‘Юй Шэнфань’ на самом деле будут такая огромная сила, то читатели сразу же забросят эту книгу! Кто бы читал книгу про Esports имея еспера в ней? Какой был смысл ее читать?

Чжао Ююэ не была сжата в своих мыслях, как в прошлый раз, поскольку она только дала ‘Сюй Цзин’ способность страстно учиться. Первой способностью, которую она даст ‘Юй Шэнфань’, будет … Профессионал на нескольких языках!

“Магистр языков”, Юй Шэнфань!

http://tl.rulate.ru/book/13216/342660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😜Пошло прозвучало после "Чистой романтики"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку