Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Юй Шэнфань, ПРОВАЛИВАЙ с «Сильнейшего короля»!

Существует много писателей в сети, которые начали писать просто потому что им нравилось читать новеллы в интернете, но первоначальный автор писал о чем-то, что им не нравилось, поэтому они писали другую версию этой новеллы, в соответствии с тем, что им понравилось, и так оно становилось додзинси.

Хань Лэн был не таким писателем, он любил литературу больше, чем кто-либо. Он надеялся, что он сможет стать поэтом или даже эссеистом, но он понял, что стихотворение и проза уже давно были мертвы в современном мире развлечений. Поэзия стала чем-то бесполезным, неспособной как-либо развиваться. Ее можно было бы использовать, только чтобы похвастаться своим талантом или подразнить молодых литературных девушек ...

Хань Лэн открыл для себя литературу в интернете, и погрузился в ее круг коммерциализации. Он надеялся, что сможет заработать немного денег, чтобы реализовать свою мечту стать поэтом.

Он планировал написать что-то под себя, чтобы зарабатывать безграничную сумму денег путем веб-текстов, поэтому продолжал следовать своей мечте, стать поэтом или эссеистом. Каждый его веб-текст просто проверял его мастерство как писателя. Его целью в жизни, вероятно, было написать что-то грандиозное, чтобы люди запомнили это навечно.

С тех пор как он погрузился в сеть писательства в сети, он также читал и другие веб-новеллы. Действительно существовало небольшое количество писателей, что ссылались на другие новеллы, чтобы создавать более качественные новеллы. Те, кто решил отгородиться от всех, были обречены на неудачу.

Большинство читателей знают «Fight Break Spheres» по отличительному разрыву помолвки в прологе и золотому кольцу на пальце дедушки. Но эти сцены впервые появились в «Sacred Grave» и «Coiling Dragon», очень хороший пример как найти вдохновение в другой новелле и сделать свою более интересной.

Собственной веб-новеллой Хань Лэн была «Господство в мире благодаря онлайн-игре», само название романа уже указывала на атмосферу «Long Aotian [1]». Он написал все сам со средним количеством подписок в 3000 - довольно неплохо для старшеклассника. Он отличался от тех авторов, которые доходили до 3 000 среднего числа подписок после провалов на протяжении 7, 8 лет ...

У него выходило писать свою новеллу, потому что также любил играть в онлайн-игры, из-за его стиля письма читатели ощущали себя так, словно их засасывало в игровой мир. Его предложения были великолепны, его женские персонажи были реалистичны, и все они зависели от главного героя, оставляя много места для воображения, именно так он получил все свои подписки.

Онлайн-игры и киберспорт находились в одном жанре, Хань Лэн тратил свое свободное время, чтобы прочитать популярные новеллы в том же жанре. Он не ожидал, что он так увлечется чтением чей-то новеллой о киберспорте. Этот автор был никем иным, как Розмари, ведущим автором в этом жанре.

Хань Лэн также читал «Сильнейшего Короля», он был одним из преданных фанатов Розмари, потому что ему очень нравилась «LoL». Новелла Розмари, в которой он описывал «LoL», была действительно увлекательной, за исключением того факта, что он был плох в описании женских персонажей.

Хань Лэн думал, что его умение описывать женского персонажа или романтическую сцену может легко обогнать Розмари, не потому, что он полон уверенности в себе.

После того, как он закончил последнее обновление «Сильнейшего короля», его глаза настолько горели, словно они были натерты ядом, кто эта такая, черт побери, «Юй Шэнфань»?

Это героиня этого романа?

Он немедленно откажется от этой книги, если это окажется правдой!

Даже Хань Лэн не знал, как описать богатую даму, но с тех пор, как он подружился с Чжао Ююэ, у него появилось общее представление как это сделать.

Существует много женщин, которые любят хвастаться своим богатством, будь то от другого мужчины или папочки. Когда они становились богаты, они без колебаний давали знать о своем богатстве всему миру. В это же время у настоящих богатых дам были совершенно не низкие стандарты, им не нужно было целенаправленно демонстрировать свое богатство. Даже небольшие мелкие детали показывали, что они действительно совершенно не беспокоились о деньгах. Чтобы описать идеальный образ богатой дамы, нужно начинать с деталей, а не с ее внешности со всеми брендированными вещами!

Хань Лэн больше не мог это терпеть, он зашел на свой аккаунт в качестве читателя и пожаловался на «Сильнейшего короля» в разделе комментариев.

Обычно сетевые писатели не заходили со своего собственного аккаунта, чтобы пожаловаться на другого автора, это бы выглядело так, будто они затевали ссору, особенно это относилось к тем, кто писал в том же жанре.

«Я настоятельно рекомендую, чтобы мистер Розмари не добавлял женского персонажа! Честно говоря, я был крайне оскорблен этим персонажем «Юй Шэнфань»! Я знал богатую даму в реальной жизни, и она совершенно не похожа на нее. Какая богатая леди поедет в удлиненной версии лимузина в грязное интернет-кафе, полное курильщиков? Я, безусловно, перестану поддерживать эту книгу, если так и будет продолжаться, хотя я никогда не кидал пожертвований, но я все еще являюсь постоянным подписчиком с большим количеством фан-очков!»

Хань Лэн выделил свои фан-очки, потому что боялся, что автор проигнорирует его предложение, так как он игнорировал и других пиратских читателей. Пиратские читатели не были достойны его внимания, им следовало бы держать свои предложения при себе.

После того, как он опубликовал свои жалобы в разделе комментариев, он почувствовал себя немного лучше. Он надеялся, что Юй Шэнфань больше не появится, он всего лишь хотел посмотреть, как главный герой сыграет свою игру, какие новые способности у него появились посредством золотого пальца, и как он доберется до вершины.

В этот момент в новелле, Линь Фэн все еще был геймером-стримером, вместе со своим лучшим другом, Тан Юнкай, которого прозвали «Гангстером Тан» из-за его частого использования «Гангстера» в игре. Он выглядел добрым и нежным, но в игре он мог быть крайне серьезным и отлично выполнял команды Линь Фэн.

Несмотря на то, что Линь Фэн ушел в отставку, но он не отказался от воссоздания своей старой команды, и признал Тан Юнкай одним из своих товарищей по команде. У него была репутация и средства, будучи владельцем этого интернет-кафе.

Почему Линь Фэн не смог получить титул «Сильнейшего короля»? Это было потому, что его старый лидер команды не желал больше вкладываться в свою команду, поэтому они наняли в свою команду так называемого «гения» из «Корейского государственного судна». Этого «гения» очень часто можно было заметить флиртующим с девушками, и в критические моменты он становился бесполезен.

Единственный шанс Линь Фэн получить титул «Сильнейшего» был разрушен этим «гением» из Кореи. Интересным было то, что титул «Сильнейшего» получил игрок «Короля Демонов», очевидно, он был фальшивкой на самом деле.

Независимо от того, в действительности или новелле, в древнем Китае или в «LoL», «Король Демонов» из Кореи находился в своей лучшей форме, подавляя Линь Фэн всеми возможными способами.

Розмари определенно хотел написать о Линь Фэн, чтобы создать свою собственную команду, осуществить свою мечту быть на высоте, и игра перейдет в «Вечную войну».

Хань Лэн понял, что раздел комментариев «Сильнейшего короля» уже был полон жарких и ненавистных комментариев ...

Юй Шэнфань, проваливай с «Сильнейшего короля»!

Нам не нужна геймерша в киберспорте!

Примечание для перевода:

[1] Long Aotian - обычно используется для обозначения подавленного главного героя.

http://tl.rulate.ru/book/13216/342658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
знаменитая геймерская токсичность )))))
Развернуть
#
Гейская токсичность
Развернуть
#
Ехх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку