Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Прелесть Трансгендерности

Когда Чжао Юйю увидела сообщение о запросе дружбы от Розмари, она не смогла удержать свой смех. «Поиск вдохновения» был средством решения всех проблем для авторов. Они могли использовать это оправдание, чтобы поиграть в игры, поиграть в маджонг, помечтать или даже расслабиться, будто они очень серьезно относятся к своей работе. Умная [1] Ююэ, Святая Ююэ уже знала обо всем этом.

Чжао Ююэ знала о Розмари от Су Ли, поэтому его «вдохновением» определенно были игры, но затем он писал об играх в своей новелле, думая, что это совершенно не будет проблемой.

У Чжао Ююэ было большое сердце, и она совершенно не переживала о таких мелочах, как о том, что Розмари раздражал ее раньше, и она подтвердила заявку о дружбе Розмари. И после этого она восторженно поприветствовала Ююэ.

«Леди Ююэ, я добавил женскую камео в свою последнюю главу, как ты и просила. Я приложил много усилий и идей для создания этой леди, что думаешь по этому поводу?» спросил Розмари.

После того, как Чжао Ююэ увидела его сообщение, она вздохнула от безысходности. Неудивительно, что его поклонники были категорически против добавления женских персонажей. Его «усилия и идеи» были безнадежными, он не осознавал этого и чувствовал себя уверенно. Он понятия не имел, что те женские персонажи, которых он создал, были преувеличены, она уже ненавидели читатели, еще до того, как она что-либо сделает.

Чжао Ююэ могла даже предсказать, что сегодня вечером отдел комментариев будет полон ненависти и жалоб. История повторится, поскольку Розмари увидит эти негативные комментарии, и поэтому он позволит женскому персонажу просто исчезнуть, как будто она никогда и не появлялась в книге.

Чжао Ююэ не могла допустить подобного, это бы полностью испортило ее предыдущие попытки попытаться установить контакт с Розмари.

«Мистер Розмари, спасибо, что добавили камео, как я и просила. Но я должна сказать вам, что вы немного преувеличили, описывая ее. Я могу предложить вам способ как о ней написать, не получая жалобы от ваших поклонников.» ответила Чжао Ююэ.

Розмари обиделся, когда увидел ответ. Он почувствовал, что не сумел угодить Чжао Ююэ, хотя он явно приложил все возможные усилия к своему творению. Он был рискованнее, чем Су Ли, у него была свое собственное упорство в его творчестве, он не будет бездумно мириться со своими читателями, даже если они были магнатами.

Конечно, если бы это было предложение от читателя-магната, он бы уделил больше внимания этому вопросу.

Эта Леди Ююэ не была даже автором, с чего она вдруг решила, что она может руководить им в его же работе?

Когда он как раз собирался ответить ей, Чжао Ююэ кинула ему пожертвование в 100 000 Qidian монет за все его усилия в написании этой новеллы, в надежде, что он может создать еще более интересные сюжеты и рассказы. Если бы Розмари добавил Чжао Юйю раньше, она, вероятно, скинула бы миллион Qidian монет с наградой Серебряного Сект Мастера, будучи в хорошем настроении от прочтения его книг.

Он упустил эту возможность, и плюс, он создал образ «Юй Шэнфань» настолько ужасным, что получил всего 10 юаней. На самом деле это было 1000 юаней, но для Леди Чжао, 1000 юаней ничем не отличались от 10 юаней.

После того, как Розмари увидел записи о ее пожертвованиях, хотя он уже знал, что она была честным, богатым и прекрасным человеком, он все еще был крайне удивлен ее действиями. Она без колебаний сбросила ему 100 000 Qidian монет, и даже не сказала ни слова ...

Это был первый раз, когда Розмари столкнулся с подобным читателем уровня магната, как Чжао Ююэ, она была богиней богатства для всех авторов!

Розмари был ошеломлен действиями Чжао Ююэ, решив продолжить читать дальше ее сообщение : «Я думала, что Мистер Розмари может легко заставить женского персонажа потрясающе выглядеть. Просто продолжайте описывать мужского персонажа, как вы и раньше это делали, только теперь представьте, что вместо него - женский персонаж. В отношениях с другими мужчинами они будут как братья, так что фанаты не станут ее ненавидеть. Потому что всем нравится, как вы изображаете своих мужских персонажей».

Прочитав это сообщение, он внезапно почувствовал, будто перед ним зажегся свет, будто он понял что-то. Потому что раньше он изображал женских персонажей только для шоу, не объясняя в подробностях их прошлое, и они влюблялись в главного героя без всяких оснований...

Поскольку Юй Шэнфань была богатой леди, он писал, ее красота нравилась всем окружающим вокруг, кроме главного героя, поэтому ей было любопытно, почему он не был в ней заинтересован?

Главный герой всегда восхищался ее красотой, как и другие, но в своих сексуальных желаниями.

Это заставило его задуматься, а что, если он действительно превратит Тан Юнкай в женского персонажа? Женский персонаж, что привязан к узам дружбы, станет ли она когда-нибудь популярна?

В этой идее, безусловно, была своя прелесть!

Действительно, это была прелесть трансгендерности!

Предложение Чжао Ююэ открыло его сознание, приготовившись исследовать новый мир. Он даже подумал, а если бы он превратил Линь Фэн в женщину, стало бы интереснее? Чтобы воплотить это в жизнь, он должен был отталкиваться от «Юй Шэнфань», он должен был гарантировать и защитить ее сцены в новелле.

Все это было прогнозом Умной Ююэ, Святой Ююэ.

«Я благодарен за ваши награды! Ваше предложение очень много значит для меня, и я попытаюсь использовать этот метод для описания женского персонажа, между женским персонажем и главным героем не будет никакой романтики, только чистое соперничество» радостно ответил Розмари.

Чжао Ююэ добавилось уверенности после сообщения от Розмари, но она предупредила его, что ему следует хорошо подготовиться к разносу в отделе комментариев, посчитав, что это увеличит его психологическую устойчивость выдержать все это. Ей не хотелось, чтобы первый женский персонаж пропал сразу же после первого своего появления.

Несмотря на то, что у нее было очень непростое начало, Чжао Юйю был настроена овладеть «Юй Шэнфань».

Примечание для перевода:

[1] Чжугэ - фамилия великолепного стратега, Чжугэ Лян из фракции Шу во время эры трех царств. В этой новелле это относилось к Чжао Ююэ, что она была мудрым человеком.

http://tl.rulate.ru/book/13216/342156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Трансгендер? Понимаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку