Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Энтузиазм Су Ли

Что больше всего раздражало Чжао Ююэ, так это то, что Розмари совершенно не кидал ей запрос на дружбу. Автор почувствовал, что у Чжао Ююэ есть возможность войти в царство новелл, опасаясь, что она может разрушить его творение?

Чжао Ююэ посчитала это излишним беспокойством. Она не портила работы из своего списка любимых, на самом деле, она бы использовала свою способность, делая их еще более культовыми! В реальности, она бы решительно начала продавала другим творения Розмари и даже убедила бы Су Ли нарисовать мангу, только чтобы умножить влияние работ.

Чжао Юйю пожаловалась Су Ли о том, что она не может добраться до Розмари в течении последних нескольких дней, она даже кинула пожертвование автору, разве просьба о главной эпизодической роли … это уже перебор?

«Разумеется, нет! Это вполне разумно, чтобы Сект Мастер потребовал главную эпизодическую роль или стать администратором группы, я бы без колебаний ответила на такие просьбы. Не говоря уже о том, что я рисую мангу, а добавление главных ролей определенно проще для новеллиста. Как Розмари посмел игнорировать столь маленькую просьбу, это непростительно!» Су Ли согласилась с Чжао Ююэ, услышав ее жалобу. Она подумала про себя: «Ох, Розмари, ты совершенно не представляешь, какую прекрасную возможность ты упустил, я покажу свою лучшую сторону для этой богатой леди и буду уверена о том, что она всегда будет моим фанатом номер один».

«Почему бы мне не спросить у него? Мы все в одной группе, он, по крайней мере, услышит то, что я скажу. Какая у тебя просьба?» сказала Су Ли.

«Правда?» Чжао Ююэ внезапно увидела луч надежды, теперь ей еще больше нравилась Су Ли.

«Просто скажи мне, ты мой главный Сект Мастер, я обязана выполнить, по крайней мере, такую небольшую просьбу!» Су Ли подчеркнула статус Чжао Ююэ, своего главного Сект Мастера, надеясь, что она им и останется.

Не сильно ожидая, что это сработает, Чжао Ююэ ответила: «Просто расскажи об этой женской роли, «Юй Шэнфань», остальное не сильно важно. О, подожди, будет лучше, если она будет использовать в игре «Госпожа Клинка», и ее игровое имя будет «Неприятный дождь».

Пока она говорила, она взяла блокнот из своей сумки и записала имя героя и игровое имя. Затем она оторвала эту страницу и передала ее Су Ли.

Увидев бумажку, Су Ли спросила из соображений: «А что насчет ее индивидуальности и настроек персонажа? Или каких-то особых способностей ...».

«Нет, спасибо, я уже буду довольна, если она появится в книге, я же не прошу о второстепенном персонаже». Она покачала головой.

Чжао Ююэ подумала про себя, что она легко сможет добавить свои настройки и способности персонажа, как только она «овладеет» Юй Шэнфань в литературном мире.

«Предоставь это мне, камео с одним лишь именем - проще простого» уверенно пообещала Су Ли.

Глядя на уверенный взгляд Су Ли, Чжао Ююэ не могла не подразнить ее: «Мастер Су, ты также обещала фанатам, что у «Чистой Романтики» тоже будет счастливый конец. В конечном итоге, все персонажи счастливо встретились друг с другом в аду. Ты же не закончишь таким же образом с моей камео, заставив других тебя невзлюбить... "

Су Ли покраснела: «Вряд ли. Хотя я редко болтала в группе «Одинокий Клуб Престарелых», но я всегда подглядывала туда. Я заметила, что у Розмари хороший темперамент. Одинокие Боги манг и новелл всегда любили дразнить Розмари, но я ни разу не видела его в ярости. Он все равно звал этих людей играть. Кроме того, я слышала, что он довольно опытен в играх. Обычно он MVP команды, и много игроков, которые хотят поднять свой игровой рейтинг, подписывались на него».

Услышав Су Ли, Чжао Ююэ стала более уверенной. Она действительно была довольна своей первой встречей с Су Ли.

Они обе оказались весьма приятны друг к другу, и разошлись разными дорогами, пообедав вместе. Чжао Ююэ хотела оплатить счет, но Су Ли настаивала на том, чтобы заплатила она, ведь это была ее идея - пригласить Чжао Ююэ на ужин.

Хотя Су Ли была авантюристкой и человеком, который любит деньги, но она также знала основные манеры. Ее условия бедной семьи отполировали ее края и углы.

Чжао Ююэ позабавило то, что Су Ли сфотографировала их обоих перед лимузином и убедилась, что была видна номерная табличка автомобиля 58888.

У Су Ли не было машины, она приехала сюда на такси, поэтому Чжао Ююэ предложила отвезти ее обратно в ее офис. Она вежливо отказалась от предложения, хотя она хотела бы посидеть в одном из этих автомобилей.

Чжао Ююэ была достаточно умна, чтобы понять ее жест. Затем она улыбнулась Су Ли и потянула ее в кабину машины.

Су Ли чувствовала себя так, словно она тоже была одной из богатых дам, имея возможность дружить с такой честной, богатой и красивой леди Чжао. Это было будто воплощение мечты, она не ошиблась, выбрав путь мангаки. Она хотела отплатить Чжао Ююэ в будущем мангами лучшего качества!

Когда Су Ли вернулась к себе обратно, она начала читать «Сильнейшего короля», что предложила Чжао Ююэ. В нем было почти 400 000 слов, для кого-то вроде Су Ли, что черпает вдохновение из веб-новелл, это было проще простого - осилить ее за один день, если это действительно интересно, как говорила Чжао Ююэ.

Су Ли не забыла сфотографироваться с Чжао Ююэ, когда она была в лимузине, она даже сфотографировала интерьер автомобиля. Они обе выглядели как лучшие друзья, и никто никогда бы не догадался, что одна была мангакой, в то время как другая - одна из главных героинь работы мангаки.

«О, я до сих пор не знаю, сколько тебе лет, даже после того, как мы провели время вместе, ты ... студентка университета?» спросила Су Ли.

«Нет, мне всего 16, я только что закончила свой первый семестр в старшей школе» ответила она с нежной улыбкой на лице.

Су Ли не поверила своим глазам, широко раскрыв челюсть. Она бы ни за что не догадалась, что Чжао Ююэ всего 16! Ее жесты и манеры общения были слишком зрелыми и приличными, даже ее внешний вид не напоминал школьницу!

Во всяком случае, время, проведенное вместе с Чжао Ююэ было очень уютным для Су Ли. Это было похоже на наслаждение легким ветерком, находясь под солнцем...

http://tl.rulate.ru/book/13216/341402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мм Су Ли за орешки берет читателей, а гг наверно за ее дыни возьмет
Развернуть
#
А Розмарин за персики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку