Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Предложение Чжао Ююэ

На мгновение Су Ли подумала, что созданный персонаж, Сюй Цзин, вышел из Двумерного Мира, чтобы обрушить на нее свою месть. Выражение лица Чжао Ююэ, а также аура, которую она излучала, была сродни никому другому, кроме как самой элитной ученице!

Как и сама мангака, Су Ли всегда чувствовала, что Сюй Цзин на самом деле была человеком, наполненным жизнью и душой. Но она закончила тем, что вошла в океан, утопившись в грандиозном финале, и Су Ли несла ответственность за это несчастье.

Если бы Сюй Цзин сломала Четвертую Стену и пробралась в реальный мир, ее «создатель», Су Ли определенно была бы как на иголках. Вспомните силу этой омраченной элитной ученицы, она действительно может посеять хаос в реальности. Дорисовав финал, Су Ли приснился кошмар, в котором Сюй Цзин появилась из океана, с клинком в руке, продолжая прокалывать Су Ли. Всякий раз, когда она думала об этом, мурашки пробегали по ее спине.

Конечно, это было просто воображение Су Ли. В манге Сюй Цзин не владела ни одной из форм боевых искусств и не владела тесаком. Она сделала всех своими пешками в соответствии со своим сценарием. Но что превзошло ее ожидания так это то, что Ян Сиси предпочла выбрать голову своего брата, чем ее.

Нет. Неужели она действительно не ожидала, что такое может произойти?

Возможно, она просто притворялась, что влюбилась в Ян Сиси, ее настоящим мотивом было отомстить обществу!

У нее были серьезные причины для этого. Эти ребята и создатель за пределами Четвертой стены разрушили ее, ее учебу и ее время в одиночестве. Таким образом, она будет отомстить им, одному за другим, и, наконец, создателю, Су Ли!

Су Ли чувствовала, что в этом была своя правда, но она боялась рассказать всем эту устрашающую истину.

Так или иначе, она была практически в ужасе от того, что она смогла изобразить такого персонажа, как Сюй Цзин. У самой Су Ли не было ни механизмов, ничего, а только ужасающая сила Сюй Цзин, и чудесным образом, она смогла создать того самого знакового персонажа в «Чистой Романтике». Оглядываясь назад, она почувствовала, будто она была одержима призраком!

Во всяком случае, кто поверит, что мангака, сама Су Ли, была в ужасе от собственного творения «Сюй Цзин».

Взглянув на изумленную Су Ли, Чжао Ююэ вернула свою обычную добрую и нежную, но элегантную улыбку: «Спасибо за комплимент. Ведь мне действительно нравится характер Сюй Цзин. Нет, я думаю, что я глубоко влюблена в нее. Когда я видела как спокойно учится Сюй Цзин, это давало мне безграничную мотивацию сосредоточиться на своих собственных исследованиях, не говоря уже о том, что мои результаты значительно улучшились. На самом деле, я кинула тебе много пожертвований именно из-за этого персонажа.

Су Ли протерла глаза и снова посмотрела на Чжао Ююэ. Она вздохнула с облегчением. Ей стало не по себе, услышав ее слова: «Что-ж, я все равно должна поблагодарить тебя за пожертвования. У меня скоро появится новый проект, и я выложу его на веб-сайт манги Qidian, я надеюсь, что ты взглянешь на нее.»

«Не волнуйся об этом, я определенно кину тебе пожертвование Серебряного Сект Мастера». Она улыбнулась и сделала глоток кофе. Затем немного нахмурилась и отказалась снова выпить. Ленивая Чжао скорее потратит эту чашку кофе, чем будет портить свои вкусовые рецепторы.

Услышав слова Чжао Ююэ, она ответила с благодарностью: «Ого, я должна поблагодарить тебя за твою щедрость! Итак, Ююэ-чан, есть ли у тебя предложения относительно моего нового нового проекта?»

Сначала Чжао Ююэ просто хотела отговорить ее от написания гаремной манги, так как она не сможет читать ее манга после того, как кинет ей пожертвования Серебряного Сект Мастера из-за дружбы. И сюжеты, и параметры персонажей из ее новеллы были скучными, и она прославилась совершенно не из-за Су Ли. Однако, у нее внезапно появилась блестящая идея, и она сказала: «Тебе было бы интересно сотрудничать с другими? Ты будешь полностью отвечать за рисунок».

Су Ли не сразу отклонила предложение Чжао Ююэ. Она не терпела высокомерие некоторых авторов и не стал наглой после божественного успеха «Чистой Романтики». Она на самом деле поняла, что ее творческие способности были еще недостаточно развиты, вместо этого она полностью освоила использование священного света[1] и смогла изобразить эротические сцены, не показывая соски. У читателей-мужчин при прочтении могла появиться долгая эрекция ... она успешно схватила мужчин-читателей за их орехи.

Су Ли так желала отточить свои творческие способности, поскольку она хотела рисовать интересные и соблазнительные сюжеты, чтобы не создавать снова подобные эротические штуки, просто чтобы привлечь больше внимания.

Она знала, что ей еще было куда расти: «Я с удовольствием буду сотрудничать с другими и стану художником. Но при двух условиях. Во-первых, оригинальная работа автора должна столь хорошей, что позволит мне чему-то научиться в процессе. Во-вторых, должен быть постоянный доход. Если в месяц не будет 3000 подписчиков в среднем, работа не будет выпущена в виде книги. Поэтому, это зависит от автора и его работы. Я совершенно не против быть художником, это все равно избавит меня от разработки нового сюжета, мне это подходит».

Чжао Ююэ приняла искренность Су Ли, услышав эти слова, поэтому она рассказала ей об авторе Розмари и его новелле «Сильнейший король», хотя сейчас у нее было больше мужчин-фанатов. У этой новеллы наверняка будет больше поклонниц-женщин, после того, как она станет популярной, если Су Ли сможет превратить ее в мангу.

Чжао Ююэ не заставляла Су Ли следовать ее советам, вместо этого она порекомендовала сначала взглянуть на новеллу. Было бы лучше, если ей она тоже понравится. Но если она совершенно не будет заинтересована в новелле, она может просто о ней забыть.

Су Ли постучала в грудь и заявила, что она определенно даст ему шанс: «Я видела, что Розмари появился в той же самой группе авторов в QQ. Меня пригласил администратор группы «Мистер Сэа» после того, как моя «Чистая Романтика» стала очень знаменита. У него определенно хорошая связь с людьми, так как он также может общаться с другими известными авторами Qidian. Будучи новичком, я не много разговаривала с другими, но могу сказать, что Розмари серьезно преданный игрок, он часто приглашает других играть с ним в игры ».

После того, как Чжао Ююэ услышала имя «Розмари», ее губы слегка перекосились, Не он ли заблокировал все остальные группы поклонников, чтобы у него было время пообщаться в этой группе авторов?

Он не выкладывал свои новые главы, но у него было время играть в игры?

Чжао Ююэ внезапно вспомнила о меме. ---------- вирусная картинка, где шиба-ину потягивается на диване, вместе с надписью «Я чувствую себя расслабленным, хотя я не написал ни единого слова».

Примечание для перевода:

[1] Священный свет (圣光) - способ цензуры в аниме, который использует различные формы света, чтобы закрыть неприемлемый контент на картинке.

http://tl.rulate.ru/book/13216/339825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Понимаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку