Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Кулинарные способности

Если Чжао Ююэ была бы просто обычной девочкой из средней школы, между ней и Су Ли не возникло бы такой приятной беседы.

Встреча с Су Ли была довольно приятным моментом для Чжао Ююэ. Вероятно, потому, что сама ее душа ассимилировала воспоминания из другого мира, вдохновляя столь способную девушку, как она, становится еще более зрелой. Для Ююэ, общение с людьми такого же возраста ощущалось так же, как ладить с детьми, в то время как беседа с кем-то из обществе, подобно Су Ли, была более значимой.

Чжао Ююэ всегда оставалась спокойной и собранной несмотря ни на что. Из-за неспособности связаться с Розмари, она какое-то время находилась в подавленном состоянии. Не останавливаясь на этом, она решила позволить природе идти своим чередом. Она бы никогда не подумала, что Су Ли предложит помочь с просьбой о главной роли для ее героя. Это был небольшой сюрприз, не так ли?

Во всяком случае, ее не сильно волновало, может ли Су Ли помочь ей получить камео сейчас. Она пришла к пониманию - вместо того, чтобы погружаться в бессмысленную тревогу, что является пустой тратой времени, почему бы не выделить время на то, чтобы узнать больше об этом мире? Таким образом, даже без карточки персонажа, она также могла полагаться на свое желание учиться чтобы овладеть большим количеством знаний и навыков.

Люди должны научиться быть довольными. Для Чжао Ююэ это была бесконечная фортуна - получить карточку знакового персонажа Сюй Цзин. Она не позволяла себе терять душевное спокойствие и хотеть больше карт персонажей. В худшем случае, нужно всего лишь подождать завершение «Сильнейшего короля», а затем перейти в другой литературный мир. Она могла это сделать, не так ли?

Раньше Чжао Ююэ была как на иголках. Она считала, что возможность появляется всего раз в жизни, и она будет потом жалеть, если она не сделает ничего. Оглядываясь назад, она почувствовала, что была пьяна и потеряла рассудок.

Ознакомившись со всем, и предположив, что у нее нет «Пространственных ворот», она продолжила заниматься своей скрипкой, используя при этом карточку знакового персонажа Сюй Цзин. Возможно, из-за того, что она завязала хвостик как у «Сюй Цзин», ее действия были еще более синхронизированы с ней. В любом случае ее эффективность обучения увеличилась, и она могла больше сосредотачиваться на учебе, не говоря уже о том, что она могла легко оставаться спокойной, одновременно активируя режим «владения Сюй Цзин».

Следующий день был их днем возвращения в родной город, «Город Маджонга». Это было также время, когда все трое могли насладиться семейным ужином.

В обычные дни отец Чжао Ююэ всегда заказывал столик, поэтому он редко ел дома, между тем, ее мать привыкла ужинать в университете. Следовательно, Чжао Ююэ часто сама заботилась о своем собственном ужине, ведь, в конце концов, у нее было много карманных денег. Она посетила почти все знаменитые кафе, китайские и западно-европейские рестораны в городе. Она абсолютно заслуживает титула обжоры! Некоторые рестораны попали в ее черный список, а некоторые стали ее фаворитами. Она даже знала их боссов и у нее были собственные VIP-места, поскольку она была настоящим VIP.

С учетом вышесказанного, Чжао Ююэ покупала и готовила свои собственные блюда используя силу карты знакового персонажа Сюй Цзин. Очень удивительно, что кулинарные навыки Сюй Цзин были впечатляющими, и у ее блюд чудесным образом был сладкий вкус дома ...

Иногда ей нравилось переключаться и рассматривать столь изысканные работы, такие как «Chūka Ichiban!», «Food Wars: Shokugeki no Soma» и «The Supplier of Culinary Delicacy». Соответственно, приобретет ли она еще больше кулинарных навыков? Но тогда все будет довольно странно, поскольку она будет готовить экстравагантную кухню, которая будет выглядеть ярко и блестяще, но при этом заставит дегустаторов увлечься настолько, как будто они возбуждены, избиты до тех пор, пока их рубашки не порвались или приняли наркотики. Хм, могут ли проявиться такие эффекты в действительности? Если могут, то это будет забавно и поможет ее выделиться среди всех остальных.

Сравнив себя с Сюй Цзин, Чжао Ююэ призналась, что она с ней не сравнится. Сюй Цзин была не только прилежной и страстной, она также была послушной дочерью, в отличие от Ююэ, которая никогда не думала о том, чтобы приготовить еду для родителей. Учитывая ее семейное окружение, ей не нужно было выражать свою любовь таким образом. Во всяком случае, она чувствовала, что родители все еще любили ее больше, чем она любила их. Она была разбалована ими и привыкла к своим баловствам еще с детства. Потому что она была единственной дочерью! Едва ли у нее было бы представление о том, как отдавать родителям столько же любви, поскольку она думала, что ее родители уже живут счастливой и блаженной жизнью, и поэтому они не могут быть еще более счастливыми, независимо от того, что она делала.

Однако, ощутив жизнь Сюй Цзин, она начала изучать свое поведение в прошлом. Возможно, она должна попытаться сделать что-то для них, максимально стараясь.

Поэтому Чжао Ююэ вызвалась сегодня приготовить домашний ужин для своих родителей.

В то же время Чжао Цзяи собирался позвонить в доставку еды. Наверняка, еда, заказанная мистером Чжао, директором больницы, была не тем случайным фаст-фудом, купленным через «Meituan.com» или «Ele.me» [1]. Вместо этого, он сразу же позвонил владельцу какого-то традиционного частного ресторана, желая некоторых блюд, которые были специально приготовлены шеф-поваром для доставки в их дом. Традиционный частный ресторан обычно не предоставляет услуги по доставке еды. Но могущественный директор больницы может это делать всего одним телефонным звонком.

Профессор Ван определенно не возражала. Она не могла готовить, даже если бы могла, то ей было бы лень. «Что? Я должна мыть посуду после обеда? Это сложно!»

Эта семья действительно была такой. Никто из них не умел готовить, но они много лет жили хорошо, не чувствуя, что что-то не так.

Как здорово быть богатым!

Поэтому, когда Чжао Ююэ предложила приготовить еду для своих родителей, Чжао Цзяи и Ван Хуа были очень поражены!

Чжао Цзяи сразу же отложил свой телефон. На лице этого красавца средних лет показался недоверчивый взгляд, а затем он усмехнулся: «Ююэ, ты издеваешься? Разве ты умеешь готовить?»

Ван Хуа также отложила свою рудологическую литературу о «Сне в красном тереме». Она хихикнула и подразнила ее, как всегда это делала: «О наш маленький ленивец, если ты умеешь готовить, я съем эту книгу!»

Будучи высокомерной с самого детства, Ван Хуа была прекрасной и универсальной элитной ученицей. Она не сделала ни единого домашнего задания за всю свою жизнь, поверит ли она, что ее собственная дочь умеет готовить? Если у нее самой не было никаких кулинарных способностей, каким образом они были бы у ее дочери?

Этот маленький ленивец, она пытается похвастаться?

Как она могла обладать таким навыком, который не нашли даже у нее, самой совершенной матери в мире?

Невозможно!

Чжао Ююэ стояла без капли эмоций. Непонятно в какой момент она начала держать лист с нотами. Она холодно ответила, запоминая ноты: «Но я уже купила ингредиенты».

Чжао Цзяи украдкой посмеялся. Ему в определенной степени нравилось видеть ежедневные пререкания этой пары, матери и дочери. До этого, Чжао Ююэ всегда побеждала Ван Хуа, но на этот раз он заметил другую Чжао Ююэ. Ситуация была практически битвой между двумя элитными учеными. Или это была просто иллюзия?

Из-за своего неверия, Ван Хуа поднялась и направилась к кухне, чтобы узнать, что ее дочь Чжао Ююэ подготовила ингредиенты. Что касается овощей, там были перцы, баклажаны, морковь, помидоры, картофель и т.д. Все виды сытных продуктов питания!

Не говоря уже о том, что рис уже был приготовлен в рисоварке ...

Что здесь происходит?

Примечание для перевода:

[1] Meituan.com (美 团 网) и Ele.me (饿 了 么) - это два китайских веб-сайта, которые предоставляют услуги по заказу и доставке онлайн-услуг.

http://tl.rulate.ru/book/13216/341403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ненадо тут нам Сому с его блюдами которые *бу* всех персонажей во все *ел*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку