Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Недостижимый

Чжао Ююэ взяла свою старую скрипку, инструмент с которым она знакома лучше всего. В конце концов, она смогла сыграть пару простых песен всего-то через 3 месяца обучения. Во время ее зимних каникул, кроме чтения новеллы Розмари, она погрузилась в тренировку со скрипкой. После нескольких дней, она смогла вернуть свои бывшие навыки. Брать уроки от известного учителя будет просто прекрасной идеей, так как уверенность в себе просто зашкаливала. Поэтому, она решила обсудить это со своими родителями.

Конечно же, Чжао Ююэ уделяла больше внимания двухмерным воротам. После того как она сделала пожертвование Розмари, она немедленно присоединилась во все его фан группы. Будучи Мастером Сект, на ее страницу постоянно заходили другие фанаты.Удивительно, но Розмари был только администратором в этих группах, а не менеджером. Она даже добавила Розмари в список своих любимчиков, ожидая момента когда он появится для общения с фанатами. Она была уверена что ее статус Мастера Сект, легко привлечет его внимание.

После восьми долгих дней, Розмари так ни разу и не появился, чтобы поприветствовать своих фанатов. Чжао Ююэ не могла понять или он слишком занят или же он просто не любит переписываться со своими поклонниками. Он даже не пытался быть ближе к ним, для получения дополнительных средств для своей новеллы. Это сделало Чжао Ююэ растерянной. В конце концов, она узнала всех менеджеров фан групп и даже стала админом одной из них, и заработала небольшую славу сёгун-читателя, “Ююэ”.

Сначала Чжао Ююэ кривила губу перед жадным характером “Чистого Романса” мангаки Су Ли. Но теперь сравнивая его с Розмари, она поняла что Су Ли был по крайней мере достижимым для читателей. Если бы все авторы ценили Мастера Сект как Су Ли...

Переписываясь с другими фанами в группе, Чжао Ююэ узнала что Розмари всегда вел себя так.Он относился ко всем своим поклонникам одинаково, даже к пиратским читателям, и не сердился на них. Согласно слухам которые ходили по группам, Мастер Сект не беспокоится о деньгах. Его жена честная, богатая и красивая, он даже владеет виллой в столице!

Если этот слух правдив, почему он начал писать веб-новеллы? Хотя он в этом чертовски хорош!

Если возможно, Чжао Ююэ хотела бы добавить Розмари как друга и попросить его о камео. Чжао Ююэ стала беспомощной так как Розмари отказался от всех предложений добавления в друзья и общения с незнакомцами. Насколько же замкнутым является этот человек?

У Чжао Ююэ сильно болела голова. Она чувствовала будто ее душа заперта в мире “Сильнейшего Короля”.

Чжао Ююэ попросила менеджера группы под ником “Шепот Ветров” отправить сообщение Розмари, под предлогом дружбы. В сообщение писалось про желание узнать его лучше, и про пожертвование ему Серебряного Мастера Сект, если все сложится хорошо.

Менеджер группы “Шепот Ветров” была милашкой которая отлично справлялась с управлением группами. Не говоря о том, что она была одной из нескольких женских фанатов в этих самих группах. Когда фанаты не могли связаться с Розмари, они начинали задирать “Шепот Ветров” и называли ее “Милый Ветерок” или “Сестра Ветра”. Чжао Ююэ сблизилась с ней благодаря своему гендерному преимуществу. Много фанатов не верило что Чжао Ююэ является девочкой, просто потому что она никогда не раскрывала ни своих фотографий, ни голоса. “Шепот Ветров” все равно доверяла ей, что дало Чжао Ююэ очень хорошее впечатление о ней.

“Шепот Ветров” удачно доставила письмо Розмари показав скриншоты чата как подтверждение ее словам. Она была очень счастлива, так как Розмари сказал что он добавит Ююэ немного позже. К сожалению, спустя пару дней она так и не получила никакого приглашения.

Чжао Ююэ никогда бы раньше не подумала что попросить женского камео у автора будет настолько сложно!

Как будто автор был изолирован от всего мира! Розмари был хорошо известен своим низкопрофильным характером. Он никогда не появлялся на публике, не считая того раза когда его пригласили как VIP гостя на TGC мероприятие. Поговаривали что он тратит все свое время на свою новеллу.

…..

Тем временем в элитном многоквартирном доме в столице, Е Хай чей псевдоним был “Розмари”, сидел напротив ПК полностью сосредоточившись. Если бы его фанаты увидели его, они бы подумали что он обновляет главы своей новеллы. На самом деле, он играл в “Лигу Легенд”. Он не считал что он делает что-то плохое, ведь он искал вдохновение в этой самой игре!

“Вечная Война”, игра собственного творения для его популярной новеллы “Сильнейший Король”, которая является видом МОБА игры. Кроме 1x1 соло битв, будут и 5x5 командные войны. Карта битв похожа на карту из “Лиги Легенд”, уничтожая базу противника как цель победы. Единственное различие, “Вечная Война” требует от игрока тренировать своих героев. Почти все профессиональные игроки владеют эксклюзивным героем оснащенным божественным вещами максимального уровня, это стандартные требования к герою чтобы он мог попасть на арену Вечной Войны. После этого, они должны участвовать в командных битвах, покупая уникальные шмотки и бафы через фарм.

Е Хай тщательно разработал игру “Вечная война”. Концепт игры был взят с нескольких популярных РПГ игр. Он создал около 10 классов и создал битвы с отсылкой к “Лиге Легенд”. Если кто-то подумал бы создать игру на основе “Вечной Войны”, там будет слишком много багов, и она не сможет завоевать мир как в его новелле. Во всяком случае, она идеально служила как игра для главного персонажа новеллы, для показа его таланта. После выхода из игры, главный герой потерял бы своего уникального героя так это была собственность клуба. Поэтому ему пришлось тренировать другого героя который получил свои уникальные способности благодаря использованию золотого пальца. Естественно, главный герой смог показать себя в ранней игре.

Фактически, начальные главы “Сильнейшего Короля” в которых описаны онлайн битвы были довольно колоритными. Однако все преданные поклонники Розмари были читателями Esports новелл, которые привели к тому, что предыдущие главы были просто менее эффектными. Если нет, то как еще устроители голосования могли задушить такого сильного автора, как он? Он заверил себя, что эта работа приобретет огромную популярность, когда роман войдет в турнирную арку. Он был уверен в своих писаниях.

Чжао Ююэ тоже разглядела это. Воспринимая эту книгу как с заниженными конфигурациями “Короля Аватара”, она не могла дождаться, чтобы принять участие в этом романе, и создать своего женского персонажа.

Почему Е Хай не отправил Чжао Ююэ запрос в друзья?

Просто потому что, он был занят “сбором материалов” для своей игры. Когда он закончил разговор с “Шепотом Ветров”, начался новый матч. Поскольку его список друзей был полон, у него были проблемы с удалением кого-нибудь из него и добавить ее, у него попросту не было времени для добавления маленького Мастера Сект в этот список.

Убрав в сторону награду Серебряного Мастера Сект и то что лежало рядом, просто посмотрите на место где он живет, это была не вилла как говорилось в слухах, но это была дорогостоящий многоквартирный люкс. Будет ли он нуждаться в пожертвовании которое будет ниже 5,000 юаней после уплаты налогов?

С его навыками письма, он был уверен, что в конечном итоге он получит Золотого Мастера Сект. Это его уверенность в своей работе просто впечатляла!

30-летний автор, Е Хай, всегда был сдержанным, и он был таинственно спокойным и уверенным.

http://tl.rulate.ru/book/13216/339822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку