Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Король Хвастун

Чжао Ююэ не сразу связалась с Розмари. Она пыталась понять, сможет ли она вытянуть пользу с этой новеллы, чтобы создать значимого женского персонажа достойного ее времени и усилий. Какие еще способности она могла унаследовать в этом мире?

Каждый раз как она проходила сквозь двухмерные ворота, безусловно это была великолепная возможность. Теперь когда она вошла в мир “Сильнейшего Короля” без женского героя, она не смогла бы так же легко выйти отсюда. Если бы она смогла завладеть женским персонажем, чтобы создать проблем и привести к тому, что новелла закончится неудачно, ей было б не дозволено отклоняться из этой новеллы. Без принятия дальнейших действий, она могла только ждать когда автор закончит новеллу в реальной жизни. У нее не было такого количества терпения!

Для начала она хотела получить такие способности как танцы или пение, навыки письма или рисования через эти же врата. Она бы согласилась бы и на готовку, ведь все эти способности дали бы ей возможность заработать в реальной жизни. Быть способной достичь финансовой независимости точно заставило бы ее родителей гордится ней и увеличило ее чувство востребованности. Она смогла б похвастать этими способностями даже в школе. Она загорелась этой идеей, получения видимости своего собственного таланта, в конце концов она не делает ничего плохо.

Чжао Ююэ точно не ожидала что окажется в мире Esports новеллы. В последние годы хорошо играть считается талантом. Многие стримеры, которые играют в прямом эфире, зарабатывают больше миллиона в год. Среди ее одноклассников, точно были те кто был подкован в играх, но она стеснялась к ним присоединиться так как была просто ужасна в них.

Ужасный скилл в играх Чжао Ююэ тоже был сравним с талантом, только вот она не хотела стать известной таким способом. Если возможно, она хотела бы быть про геймером который протащит команду к победе.

Теперь когда она вошла в игровой мир “Сильнейшего Короля”, она могла создать сильного женского героя в соответствии с темой новеллы. Это ведь не может быть какая-то суперзвезда или писатель который выиграл приз зрительских симпатий, верно? Это идет не по касательной. Ну же, они здесь, чтобы посмотреть как герои и второстепенные персонажи играют в игры.

Кто бы хотел читать додзинси про “Наруто” или “Ван Пис” без шиноби или пиратов и моряков?

После некоторого анализа, Чжао Ююэ посчитала, что “Сильнейший Король” полностью достоин ее времени и усилий. Отложив в сторону другие настройки героя на пока что. Ведь приоритетом Чжао Ююэ было создание сильного женского героя. Она использует карточку героя в реальности для становления экспертом в играх. Вот это будет талант, не так ли?

Подождите, будет здорово если герой еще сможет хвастаться перед другими. Люди будут звать ее…”Король Хвастун”. Ведь из-за характера и воспитания Чжао Ююэ не могла издеваться над другими, не говоря уже о вульгарных словах. Она знала какой будет характер у ее персонажа - Неблагоприятный Дождь. Почувствуй гнев моего меча!

Ах, да она будет женским прототипом Хуан Шаотянь [2]. Как интересно!

Так же Чжао Ююэ могла активировать способности Сюй Цзин для освоения игр. Тем не менее она считала это пустой тратой времени, поскольку ее родители презирали игры и у нее был нулевой талант в играх. Предположим она сможет поднять свой ранг в Лиге Легенд с бронзы на серебро в течение года, и ее не считали бы “маленьким студентом”, но какой смысл от этого всего? Серебряный ранг будет ничем не лучше, она должна стать “Диамантовым” игроком или выше, прежде чем она сможет транслировать свою игру в живую.

Энтузиазм и тяжелый труд бесспорно являются мощными талантами, но нужно уметь поставить их в правильное русло для максимизации их потенциала, иначе это будет простой потерей времени и усилий.

Даже со способностями Сюй Цзин, Чжао Ююэ не сможет быть лучшей студенткой из-за ее среднего таланта к обучению, но даже его хватало, чтобы быть одной из лучших студенток.

Ее однокурсник, Хуан Цзунчао был лучшим студентом в школе, он всегда показывал превосходные результаты в средне семестровых и финальных экзаменах, даже Чэнь Хаожань был впечатлён этими удивительными показателями.

Мало того, что он прекрасно знал математику и физику, так еще и в языках ему не было равных, особенно в Английском. Он всегда мог набрать больше чем 110 баллов из 120 даже с повышенной сложностью в старшей школе, действительно гений.

Не смотря, на то что в этом семестре было много замечательных студентов, Хуан Цзунчао по-прежнему оставался единственным в своем роде. В самом деле, гениев было очень много, Чжао Ююэ не могла угнаться за ними, даже с помощью золотого пальца.

Чжао Ююэ не могла добиться прекрасного результата. Она не хотела ничего больше, чем стать элитным ученым, чтобы увеличить ее чувство нужности и принести радость ее родителям, как плюс, она получит некоторые привилегии. Результаты оценок окончания семестра были отправлены по их домам. Ее отец, Чжао Цзяи, возрадовался, когда узнал что его дочь заняла 7 место в таблице класса, тогда он дал ей 50,000 юаней в качестве награды без малейших колебаний. Ведь эта старшая школа была одной из известных школ по всему региону, конечно же, это заставило ее отца гордится своей дочерью. Даже ее мать, Ван Хуа которая обычно дразнила ее, в этой раз похвалила. Возможно она не подарит Чжао Ююэ справочную книгу на ее следующее день рождения.

Это были очевидные преимущества получения хорошего результата для Чжао Ююэ. Она не училась для получения знаний или для становления ученым или еще кем-то, она училась исключительно ради своей свободы. Она хотела беззаботную жизнь с большим количеством внимания.

Помимо улучшения ее результатов при использовании карточки Сюй Цзин, Чжао Ююэ решила сыграть на музыкальном инструменте, снова. Она вспомнила как учитель говорил что она благословенна музыкальным талантом, но ей не хватало настойчивости. Но теперь с помощью Сюй Цзин, она верит что, сможет полностью реализовать свой музыкальный дар.

Примечание для перевода:

[1] Стримеры: Это парни (и девушки), которые транслируют свой геймплей вживую, будь то хобби или профессия для заработка на жизнь.

[2] Хуан Шаотянь (黄 少 天) - хвастливый персонаж, а также опытный геймер в романе “Аватар короля”.

http://tl.rulate.ru/book/13216/339821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Музыкант, да? Интересно
Развернуть
#
Робот-музыкант. Упорный труд без таланта никакого преимушества не даст.
Развернуть
#
Это да
Развернуть
#
*****, это абсолютная правда. Был один, он пахал как невменяемый, слушал тренера, но гениальность *** победишь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку