Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Создание Великого Потенциала

Помимо девушек и романтических сцен, все аспекты сочинений Розмари были исключительными. Связь между мужскими персонажами и способы, которыми они сражались против сильных противников, были трогательными, не говоря о том что турниры были просто обворожительны! Множество фанатов верило что Розмари был великим мастером в “Лиге Легенд”, иначе он бы не смог так объяснить внутриигровые детали, его описание было намного лучше, чем у третьесортных авторов, которые просто посмотрели парочку битв в ней.

Розмари был осыпан тоннами жалоб когда он начал включать женских персонажей и описывать романтические сцены в своей новелле. Это было почти как в “Родословная Рыцарей”, где все остальные аспекты были отличными, не считая эротических сцен. Таким образом, поклонники побудили автора убрать все эротические сцены из “Родословная Рыцарей”, так как это будет отличная книга и без них. То же самое произошло и с Розмари, которого попросили убрать все романтические сцены между мужчиной и женщиной...

Его первый роман попытался влиться в мейнстрим, таким образом, имея женских персонажей, таких как учителя, медсестры, стюардессы и даже богатеньких девочек, которые появлялись из ниоткуда, очевидно, что это вело к гаремнику. Он закончил с большим количеством жалоб и ему пришлось убрать эту идею. Некоторые читатели саркастически написали о том что герой должен быть со своими товарищами по команде.

Получив урок после своей первой новеллы, он тщательно спроектировал трех женских персонажей во второй, надеясь отдать дань уважения своему любимому Esports роману от Starcraft “Мастер разбойников”, но это закончилось еще одним потоком жалоб от читателей. В конце истории, герой снова остался со своим лучшим другом(мужчиной), в то время как все женские персонажи исчезли.

Пока он писал свою третью новеллу, Розмари понял, что ему суждено писать свои новеллы, только с одним главным женским персонажем. Таким образом, он смоделировал персонажа со своей первой любви со старшей школы, это была не кто иной, как его любимая жена. Перед тем как фанаты могли удариться в его работу, эта леди, которая была его лояльным читателем, как и постоянным игровым партнером разделяя с ним страсть игры в “Лигу Легенд”, резко встала против этой идеи, “Хочешь, чтобы меня критиковали все твои читатели? Просто… перестань писать про любых женских героинь, если ты все еще хочешь быть моим мужем”.

Розмари и его жена были сильно влюблены друг в друга, они начали встречаться друг с другом со старшей школы, они даже пропускали школу, чтобы поиграть в кибер-кафе. После окончания университета, началась их жизнь под одной крышей и вскоре они поженились. Кстати псевдоним “Розмари” была идея его жены. Так как его любовь выступила против его идеи, у него не было другого выбора, как убрать главные сцены героини. Ее появление свелось к ничему, как будто его новелла внезапно потеряла героиню. Его третий роман оказался лучшим среди всех, получив более 10 000 подписчиков. Это сделало его одним из самых успешных авторов в этом жанре. Кроме того, ему посчастливилось быть приглашенным в качестве VIP-гостя на мероприятие TGC.

В своей четвертой новелле “Сильнейший Король”, к которой он подготовился лучше всех, он полностью бросил идею добавления женских персонажей. Он немного отошел от своего пути, чтобы написать про совершенно новую оригинальную игру “Вечная Война”. Он предпочел бы потратить время на описание внутри игрового мира, чем тратить еще одну каплю чернил на изображение женского персонажа.

Наконец-то он понял что он должен перестать добавлять женских персонажей в свою новеллу, для того чтобы стать успешным. Вероятно, потому, что он и его жена были прекрасной парой со времен старшей школы, которые разделяли одни и те же увлечения и могли урегулировать свой спор через битву 1х1 в игре.

Все таки, те женские персонажи которые казались милыми и невинными, в основном писали девственные авторы. Из-за их неопытности они фантазировали эротические сцены так безупречно, что вызывали “потерю пульса” у читателей.

Ситуация была действительно неловкой. Сначала Чжао Ююэ обрадовалась, что ей повезло, что она может углубится в такое замечательное измерение благодаря одному божественному автору. Ей также нравилось, как этот автор изображал своих персонажей, словно они были живы, из крови и плоти. Она даже стала поклонницей “Розмари”. Но в этой новелле “Сильнейший Король” вообще не было женских персонажей. Этот поворот заставил Чжао Ююэ замолчать.

Почему она могла обладать только женским персонажем? Чжао Ююэ подумала, что она будет в полном порядке даже в мужском теле, ей просто нужно было приспособиться. Очень жаль, что она никогда не сможет перейти в мужского героя.

У Чжао Ююэ не было другого выбора, кроме как встретится с автором в реальной жизни, она попросила бы о побочном персонаже, или даже камео, но это должна быть женщина! Это не имело значения, даже если бы она была мужчине подобной!

Это было бы так же хорошо, как рисовать Бисёдзё(красивая девушка) в манге, но установив ее как мужского персонажа.

Здесь появляется реальная проблема. Чжао Ююэ не была уверена, сможет ли она встретиться с самим автором.Он явно отличался от предыдущих двух авторов: «Я - лучший» и «Су Ли», который вообще не имел никакой славы, он был в одном шаге от того, чтобы стать знаменитым, одним из больших выстрелов.Она знала, что со временем роман наверняка приобретет свою популярность, потому что в основном читатели были мужчины. Во всяком случае Чжао Ююэ предсказала что яойщицы будут очень рады, когда найдут эту новеллу.

Их воображение возбудилось бы от увиденных мускулистых и страстных персонажей в этой новелле. Это напомнило Чжао Ююэ о подобном романе в реальном мире, “Аватар короля” написанный Butterfly Blue. Хотя “Сильнейший король” имел другой стиль написания и был не таким смешным, как “Аватар для короля”, но герой Линь Фэн был не настолько привлекательным как Е Сю, но у него был свой шарм! То, как Розмари описал соревнования, они были более интенсивными и будоражащими, и полными эмоций! Эти два творения, безусловно, имели свою изюминку.

В реальном мире, не только то что “Аватар для короля” мог завоевать любовь яойщиц, но и его работы и товары додзинси также достигли огромного успеха. “Сильнейший король” имеет такой же потенциал! Если бы только в нем был хотя бы один женский персонаж, это бы сделало “Сильнейший король” хитом!

Почему Розмари не мог создать женского героя как это сделал Butterfly Blue? Butterfly Blue мог рисовать как мужских, так и женских персонажей. Если какой-либо женский персонаж из “Аватар короля”, такие, как Су Мучэн, Тан Жоу, Чу Юньсю или Чэнь Го, существовал в «Сильнейшем короле», Чжао Ююэ завладела бы ей сразу, а затем она бы наслаждалась своей победой...

Однако реальность не всегда соответствует желаниям.

http://tl.rulate.ru/book/13216/339820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
о, круто, счас будет быстрый пересказ аватара короля по примеру школьных дней =)
Развернуть
#
может быть нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку