Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Я никогда не встречала столь бессовестного человека

Собственно, Чжао Ююэ установила «Специальное уведомление» на Су Ли. Пока появлялась Су Ли, менеджер группы ублюдков, она получала уведомление. Когда она увидела этот пост Су Ли, она не могла закрыть свой рот от хохота. Она аплодировала сама себе: «Ого, эта Су Ли действительно знает, как избавиться от своих обязанностей». Хотя то, что сказала Су Ли, было правдой, но кто этому поверит?

В любом случае Чжао Ююэ не несла никакой ответственности.

Это был вечер понедельника. Чжао Ююэ предстоял завтра семестровый итоговый экзамен, но она все еще играла на телефоне, просто потому, что она довольно сильно предалась учебе в дневное время в школе. Независимо от того, были ли это утренние занятия чтения, или послеобеденные занятия, она продолжала тихо учиться. Даже ни разу не заглянув в свой телефон.

На самом деле, студенты, как правило, были более расслаблены перед семестровым итоговым экзаменом, например, весь этот день состоял только из занятий самостоятельной работы. Основываясь на обычной привычке Чжао Юйю, считали, что она отлично работает, если она могла пройти проверку за целый период. Теперь она серьезно училась в течение трех последних занятий самостоятельной работы, поэтому она могла смело действовать, чувствуя, что она комплексно подготовилась - семестровые экзамены? Проще простого!

Попасть в топ-10 в классе не должно быть проблемой.

Поэтому она продолжила играть на телефоне в течение всего дня.

Однако, под «властью Сюй Цзин», Чжао Ююэ почувствовала, что времени на повторение было недостаточно. По-прежнему было множество недостатков, которые необходимо было как можно скорее исправить. Это должно было предотвратить ситуацию, когда ее тесты были обведены кружочками из-за ее небрежности, хотя учитель уже объяснял вопросы ранее. Она хотела избежать всех этих инцидентов и использовать весь свой потенциал.

Сюй Цзин не была гением, ее IQ тоже был средним. Однако, она была значительно более прилежной и внимательной по сравнению с другими. Используя режим «Сюй Цзин» чтобы сдать экзамен, Чжао Ююэ могла больше не переживать о неосторожных ошибках. В то же время она должна быть терпеливой и способной задуматься над смущающими ее вопросами, или над теми, что способны лишить ее воли принять вызов. Даже над вопросами, которые она не могла решить, и по крайней мере над более простыми вопросами внутри трудных, что возможно решить. В конце концов, обычно эти ключевые математические вопросы содержат в себе несколько более легких вопросов. Первые несколько вопросов не будут безумно трудными для решения.

При нормальных обстоятельствах, перед тем как начинать решать такие сложные задачи, Чжао Ююэ уже дрожала от страха и теряла свою волю. Она считала, зачем тратить время на сложные вопросы, вместо того, чтобы дважды проверить некоторые простые вопросы? В конце концов, она была хороша в выборе легких целей ...

Вот почему, получив культовую карточку персонажа «Сюй Цзин», ей больше не нужно было волноваться о ее учебе и экзаменационных вопросах. В результате, когда она не использовала способности Сюй Цзин, она казалась более игривой, наслаждаясь максимумом энергии.

Занимаясь, она прилагала больше усилий, чем другие, и развлекаясь, она также получала от этого больше удовольствия .

Во всяком случае, все, кто знал Чжао Ююэ, очень удивлялись, замечая ее поведение весь этот день. Ее соседка Цзян Цин ожидала, что Чжао Ююэ попросит прикрывать ее, пока она будет играть на своем телефоне, но к удивлению, она весь день не доставала свой телефон. Затем, под конец урока, Ван Ян, сидевший перед ней, хотел поговорить о некоторых веб-новеллах, которые он недавно нашел. Однако, увидев погрузившуюся в лекционные записи Чжао Ююэ, и из-за из-за ауры выдающегося ученика, Ван Ян почувствовал бы себя неловко, прервав ее даже на секунду.

Самое главное, эта ее серьезность была не просто кратковременной, а длилась весь день. «Это пугает. Могла ли она быть одержима кем-то?» Ван Ян, который читал слишком много веб-новелл, пробормотал про себя.

Эта мысль промелькнула в голове Ван Яна, но он наверняка не поверил бы этому. Он бы скорее воспринял это как «Чжао Ююэ безумно старается изо всех сил, потому что завтра - итоговые экзамены».

Очевидно, Цзян Цин тоже так думала. Под влиянием Чжао Ююэ она тоже воспользовалась возможностью серьезно учиться. В противном случае, она бы целый день расслаблялась. На самом деле она была очень непринужденной, с плохой самодисциплиной.

Кроме того, была еще экс-соседка Чжао Ююэ - Чжоу Фан, что заметила, что Чжао Ююэ стала очень упорно учится. Ей было жалко ее, думая, что Чжао Ююэ старалась впустую. Было уже слишком поздно становиться серьезной, тяжелую работу следует выполнять вовремя!

Чжоу Фан оказала благоприятное впечатление на характер Чжао Ююэ, потому что с Чжао Ююэ было легко поладить. К сожалению, она все еще смотрела свысока на учебу Чжао Ююэ. Несмотря на то, что она никогда раньше не показывала этого перед Чжао Ююэ, в ее сердце каким-то образом появилось это сильное чувство превосходства. Во время ежемесячного экзамена или в середине семестра первого полугодия, ее результаты были лучше, чем у Чжао Ююэ, зачастую попадавшие в топ-10. Единственный раз, когда ее результаты соскользнули до 16-ти, был из-за с трудных математических задач, когда она очень перенервничала и потеряла хватку. В тот день она тихо заплакала под одеялом, считая, что это было огромным провалом. Что ж, по поводу лучших результатов экзамена, Чжао Ююэ была только на 19-м месте в классе, она в основном колебалась между 20 и 30 местами.

Чжоу Фан стало жаль Чжао Ююэ. Проецируя свои мысли по поводу Чжао Ююэ, она подумала, что Чжао Ююэ все время живет в атмосфере стыда ...

Во время этих итоговых экзаменов не должно быть никаких инцидентов. Чжоу Фан решила пробиться в пятерку лучших и продолжать укреплять свой статус ведущей ученицы. Но она продолжала обращать внимание с чувством превосходства и жалости на Чжао Юйю, находящейся в яме позора.

Во всяком случае, Чжоу Фан все же хотела стать соседкой Чжао Юйю. Это было потому, что ее новая соседка Тан Ян была намного хуже как личность по сравнению с Чжао Ююэ. Она была слишком узколобой и была крутого мнения о себе, хотя была уродливой. Она всегда была шумной, у нее был большой рот, полная стерва, и ее результаты были ужасными, где-то 40-50 место в классе. Кроме того, Тан Ян всегда втайне переписывала домашнее задание Чжоу Фан, когда Чжоу Фан присоединялась к подготовке к соревнованию по химии. После того, как Чжоу Фан узнала об этом, она решила брать с собой в химическую лабораторию свою законченную домашнюю работу.

Она разрешала только Чжао Ююэ «ссылаться» на свою домашнюю работу. Но большую часть времени Чжао Ююэ предпочитала делать домашнее задание дома и вместо этого искать ответы на вопросы онлайн. Ах, было немного грустно, поскольку у Чжоу Фан было бы меньше шансов предоставить свои «рекомендации».

Чжоу Фан было жаль Чжао Ююэ и она смотрела свысока на Тан Янь, свою новую соседку. В то же время ей не очень не нравилась новая соседка Чжао Ююэ, Цзян Цин, которая всегда болтала и смеялась вместе с Чжао Ююэ. Поймите правильно, она не завидовала Цзян Цин, но чувствовала, что Цзян Цин не была ничем хорошим, а также ее грудь была просто огромной. Несмотря на то, что Цзян Цин являлась членом комитета по искусству и литературе, считаясь штатом класса, с результатом 30-40-х мест, она все еще смотрела на нее свысока. Она также боялась, что Цзян Цин повлияет на результаты Чжао Ююэ. Разве она не стала бы более жалкой, если бы это случилось?

Разумеется, она должна была стать лучшим кандидатом на место соседки Чжао Ююэ!

...

После занятий Чжао Ююэ отключила режим «владения Сюй Цзин», пока шла домой. После этого она сразу же стала ленивой мисс, превратившись из зависимого учебой в зависимого телефоном...

Затем она увидела извинения Су Ли перед читателями вместе со своим ответственным примечанием, и, конечно же, фанаты в группе Су Ли сразу загорелись -

Я никогда не встречала столь бессовестного человека!

http://tl.rulate.ru/book/13216/334363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку