Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Я невиновна

Чжао Ююэ мог наконец спать спокойно после получения знаковой карты персонажа ‘Сюй Цзин’. Но в другом месте бедная мангака должна была не спать всю ночь.

Определенно, это была Су Ли.

В тот момент, когда грандиозный финал «Чистого романа» был успешно опубликован в «Ветреной Манге», Су Ли будто проснулась от «демонического» состояния. Внезапно она вспомнила, как решила бороться со своим редактором Вэй Со из-за финала. Она не могла не потрогать свой лоб, чувствуя, что в тот момент она потеряла свои чувства. Согласно ее стилю, ей следовало согласиться с редактором, ведь она все еще была мангакой новичком...

“О чём я только думала? Угрожала прекратить соглашение с журналами, если он не согласится? Такие выходки не положены мангаке новичку, это нечто более дикое, чем Бог!” Похлопав себя по лицу, Су Ли почувствовала большое раскаяние в своих действиях. Она не знала, почему она была такой импульсивной в тот момент. Она, действительно, относилась с уважением к своему редактору Вэй Со.

Су Ли решила получше взглянуть на грандиозный финал «Чистого романа», опубликованный в «Ветреной Манге». Как она помнила, финал был вполне удовлетворительным. Это была кристаллизация ее самого высокого уровня творения в мире манги. Вот почему она решительно потребовала, чтобы журнал опубликовал этот финал.

Внезапно в ее голове появился вопрос, когда она собиралась открыть образец журнала. Почему она решила закончить «Чистый роман» на ранней стадии? Ранее он был высоким по требованию и даже имел план подтверждения для создания аниме. Она должна была закончить его, по крайней мере, после того, как будет выпущено аниме.

На самом деле, наибольшую пользу аниме приносит в мангаку - это увеличивает продажи манг-брошюр. Это происходит, когда аниме приобретает хорошие рейтинги. В то же время, это приводит к повышению популярности сериализованной манги. Следовательно, какой-либо художник редко решает закончить мангу, прежде чем аниме будет даже выпущено и передано в массы. Он предпочтёт подождать месяц или даже примерно 3 месяца, перед тем, как публиковать новые главы, а не заканчит её. Ожидание повышения популярности его работы после аниме...

Типы аниме, повторно оживленные из завершенных манг, были в основном старые знаковые манг-римейки. Например, «Паразит», который, вероятно, в тот период времени, не смог быть полностью реплицирован для некоторых спец. эффектов из-за отсутствия технологий. Только после появления передовых технологий аниме можно было доделать.

Для кого-то, такого как Су Ли, которая хотел больше продаж, популярности и рассматривает читателей как богов, она не потеряла бы вдохновение, она продолжала бы добавлять всякие глупые детали, чтобы вытащить свою мангу. По крайней мере, это могло бы продлится до первого эфира аниме, и только тогда ей нужно было бы подумать о том прекращать ли эту мангу, смотря на её популярность. Вот почему, независимо в какой вы вселенной, всегда будет какая-то длинная манга, которая сериализовалась более 10 лет.

Причина заключается в том, что после осознания популярности этой манги, поддерживаемой устойчивыми темпами или увеличением спроса, художники определенно захотят продолжить её. И будут продолжать до тех пор, пока история не рухнет, или пока она не превратится в полную бессмыслицу. Даже великие манги, такие как «Шар Дракона» и «Отбеливатель», считаются в некоторой степени рухнувшими историями, но даже если они таковы, у них все равно будет куча преданных поклонников. Из этого можно сделать вывод, что старая манга, наполненная продолжающейся бессмыслицей, будет намного стабильнее, чем манга, написанная заново. Что, если новая манга будет ужасной по рейтингам?

Су Ли все больше чувствовала себя неестественно по отношению к своему настоящему Я. Казалось, что она больше не была собой. Она покачала головой и открыла «Ветреную Мангу» и начала читать финальную часть. Первые несколько страниц она не могла удержаться от похвалы: “Ого, я была по-настоящему потрясающей тогда. Посмотрите на это искусство рисования и эту раскадровку. Это действительно то, что я могла нарисовать только во время своего пикового состояния. Вот почему я хотела, чтобы финал был опубликован именно в то время. Похоже, я хорошо понимала, что рисование в пиковом состоянии - это нечто трудное. Я не смогла бы воспроизвести это начальное чувство, даже если бы захотела скопировать нынешний шедевр сейчас."

Похвалив себя, она не могла сдержаться и рассмеялась. Это было похоже на самодовольство. В конце концов, она была действительно в восторге от того, что смогла нарисовать что-то такое.

Тем не менее, она не могла больше улыбаться, когда прочитала весь финал. С серьёзным выражением лица она обеими руками почесала свою грязную голову, будто она уже сломалась. “Какое же это дерьмо! Как я могла нарисовать такое? Я действительно не та мангака, которая выдает чистые сюжеты читателям!”

Су Ли чувствовала, что она такая невинная. Все, чего она хотела, это просто создать счастливый конец, но в конце концов никто не выжил. Даже самой популярной девушке Сюй Цзин тоже пришлось не сладко. Хоть ей еще не удалось вступить в свою группу поклонников Вэйбо и КьюКью, чтобы шпионить за ними, она уже могла предвидеть реакцию читателей. То, что она нарисовала, и то, что она обещала, было на противоположных полюсах!

Сразу же Су Ли вошла в свою учетную запись Вэйбо с телефона. Как и ожидалось, она обнаружила, что темы ее финала «Чистый роман» были в разделе «Горячая тема». И затем она увидела, что её комментарии Вэйбо были затоплены сердитыми читателями. Множество читателей поклялись зарезать её своими ножами, и многие из них отвернулись от неё, потому что она нарушила свое обещание...

Очень быстро, она прокрутила вниз и увидела один из комментариев от какого-то читателя, который тоже отвернулся от неё. По словам читателя, он был избит почти до смерти своими друзьями ЭНВЭинг из-за «Чистого Романа». После этого он называл Су Ли бессердечным человеком, обманувший всех, пообещав им большой и счастливый финал. Только чтобы огорчить всех, когда популярность достигает своего пика. Это был уже перебор!

Окончательный вывод, конечно же, был таков: даже ни единой запятой в этом романе нельзя доверять, которую поставила Су Ли - лгунья.

Увидев плотную компиляцию отзывов, Су Ли почувствовала, как покалывает её тело. Она также знала, что теперь она печально известна во всем мире манги. Все теперь знали, что Су Ли, якобы была хитрой и беспощадной. Наверное, в течение некоторого времени она духовно подружилась старым добрым Уро. Вот почему она добавила такой неожиданно удручающий конец в своей манге. Это подняло «Чистый роман» до легендарного шедевра, оставив на нем неизгладимое впечатление.

Конечно, этот «легендарный шедевр» был полон дерьма. Независимо от того, насколько впечатляющим был финал, отсутствие харизмы и скучные история на ранних стадиях нельзя было игнорировать. Однако у этой истории были такие предшественники, как «Мин - подонок», «Колун», «Затемнённый» и «Хорошая Лодка». И самое главное, у этого романа был запоминающийся персонаж - Сюй Цзин, этого было больше, чем достаточно.

Су Ли пряталась почти целый день, как страус, прячущий голову в песок. Только в ночь второго дня она вошла в свою группу поклонников КьюКью и заметила, что оповещений было уже «999+». Даже не прочитав посты, она уже была уверена, что большинство поклонников критикуют ее отвратительный поступок. Вот почему, когда она появилась в группе, первое, что она разместила, было -

“У всех прошу прощения за опоздание... Но я невинна, это была ошибка Сюй Цзин!”

http://tl.rulate.ru/book/13216/334362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аре Аре не надо гнать на своих персонажей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку