Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Ююэ, Бог олигархов

После того, как Чжао Ююэ увидела ответ от Су Ли, в группе неожиданно появилось множество комментариев от ее поклонников -

«Мастер Су, твои методы ухода от ответственности просто потрясающие!»

«Да, посмотрите как ты невинна, твои обещания звучали слаще, чем любые другие мелодии!»

«Поменяй финал, или мы покинем группу. Отморозок Мин может умереть, но Сюй Цзин должна жить ...»

«Покинь группу! Покинь группу! Покинь группу!»

«Да пошла ты, Мастер Су! У меня кошмары из-за этого финала, и благодаря тебе я полностью подавлен! А теперь, плати за мою потерю!»

«Как ты можешь быть такой жестокой? С тех пор, как моя богиня отвернулась от одного второстепенного персонажа к другому персонажу, добравшись до ее условий прошлого, все стало просто ужасным и несчастным. С самого начала я действительно думал, что она и Ян Сиси будут вместе, полны счастьем. Я никогда не думал, что Ян Сиси окажется такой же, как и ее брат, приняв мою богиню за друга с привилегиями. В конце концов она взяла с собой голову брата и исчезла на прекрасной лодке, забирая стремление жить у моей возлюбленной богини Сюй Цзин. Кажется, что только учеба никогда не предаст Сюй Цзин».

...

Группа переполнилась осуждениями. В этот момент, чтобы сделать свое появление более привлекательным, Чжао Ююэ отправила в группу сразу 1 000 юаней вместе со лозунгом в красном конверте [1]. Вложенный лозунг - я никогда не встречала столь бессовестного человека!

В общей сумме было 50 конвертов, в среднем 20 юаней за человека. Это было похоже на обед из денег. В этот раз лозунг сразу же заполнил весь экран группы!

Когда Су Ли обнаружила, что это были красные конверты ее Сект Мастера Номер Один, она даже не побеспокоилась о том, был ли этот лозунг против нее. Она также бесстыдно раскрыла лозунг и успешно получила 50 баксов, как будто она доказала правоту лозунга. Ее красный конверт был гораздо лучше среднего, и это мгновенно подбодрило ее.

Кем был Сект Мастер Номер Один?

Конечно, это был Сект Мастер, который был первым в рейтинге фанатов. У нее было больше 500 000 очков фаната, что эквивалентно пожертвованию более 5000 юаней. Су Ли, несомненно, решила пойти на компромисс с таким читателем, истинным тираном. Кроме того, красные конверты, которые «Ююэ» распространила по группе, составляли не менее 100 юаней за раздачу. Вот почему, когда Су Ли заметил красный конверт этого магната, она без колебаний схватила его.

Удивительно, но на этот раз это был гигантский красный конверт с 1000 юаней!

Группа была наполнена криками поклонения -

«Спасибо, Ты, Ююэ, Бог олигархов, теперь у меня есть деньги на ужин».

«Это было благословение оказаться в той же группе с Олигархом Ююэ. Я планировал покинуть группу, но из-за Олигарха Ююэ я бессовестно решил остаться здесь».

«Спасибо, Бог олигархов. Черт! Это первый раз, когда я получил такой огромный красный конверт ... Я в восторге!»

«Вам случайно не нужны аксессуары для ног, Олигарх Ююэ?»

«Угадайте, что я сейчас увидел? Как ты смеешь хвататься за красный конверт Олигарха Ююэ, лгунья Су Ли! У тебя совершенно нет совести!»

«Спасибо, Бог олигархов! Кроме того, правильно ли я помню, что кто-то обещал не обманывать Сект Мастеров в начале? И что теперь? Лол ...»

«Олигарх Ююэ , лучше не читать Су Ли, Короля Токсичной новой работы. Тебя снова обманут по итогу!»

«Пропустил!»

«Пропустил +10086!»

...

Увидев фанатов, убеждающих «Ююэ» не читать ее новые работы, у Су Ли появилось желание выгнать нарушителей из группы. Во всяком случае, ей нужно было крепко держать «Ююэ», поскольку она была не просто магнатом. Просто взглянув на ее счет в Qidian, она, по крайней мере, пожертвовала семь титулов или около того. Не только Сект Мастер, но, конечно, у нее было еще много титулов, таких как Судебный Мастер[2] или Коксвейн [3]. Для нее 100 юаней были как 1 юань, она могла просто пожертвовать их куда-угодно. Это действительно был стиль магната. Хотя она не могла сравниться с теми супермагнатами, которые могли пожертвовать миллионы некоторым вещателям, но в Qidian, в разделе новелл и манг, Ююэ уже считалась богоподобной. В наши дни было довольно сложно найти таких магнатов, которые любят новеллы и мангу.

К счастью для Су Ли, самое большое пожертвование от «Ююэ» было для «Чистой Романтики». Другими словами, она была фаворитом среди всех других. Теперь, когда она создала такой финал, она была очень обеспокоена тем, что «Ююэ» может покинуть группу в приступе гнева и никогда больше не будет читать ее работы.

Что касается пола «Ююэ», Бога олигархов, это было загадкой для всех. Просто потому, что обе ее учетные записи в Qidian, и информация QQ были установлены как женские, а ее прозвища казались довольно женственными. Многие, включая Су Ли полагали, что «Ююэ» скорее всего мужчина. В конце концов, зачем девушке читать такую мангу, как «Чистая Романтика»? Не говоря уже о закидывании кучи денег.

Но ... Кто бы мог подумать, что Чжао Ююэ на самом деле не сильно нравилась «Чистая Романтика». Во всяком случае, «Чистая Романтика» очень помогла ей. Кроме того, в конце концов она успешно получила культовую карточку персонажа «Сюй Цзин». Хотя она часто говорила, что финал «Чистой Романтики» не имеет к ней никакого отношения, но для кого-то столь добросердечного, как и она, у нее все равно появлялись мысли о компенсации Су Ли. К счастью, чего у нее было больше всего, так это денег. Несколько тысяч юаней ощущались как пара долларов, она спокойно могла пожертвовать их Су Ли. В конце концов, Су Ли была красавицей. Что касается Чжао Ююэ, она восхищалась людьми с перспективами и талантами, вне зависимости от их пола.

Вот почему, если Су Ли на самом деле была бы убогим уродливым мужчиной средних лет, она бы не относилась с такой добротой, не говоря уже о том, что «Чистая Романтика» вызвала так много плохих впечатлений на ранних этапах. Если было бы возможно, Чжао Ююэ не хотела бы попасть в такое нелогичное гаремное название. Она бы шла по тонкому льду, пытаясь превратить это в «легендарный шедевр». Такие вещи, как тесак или прекрасная лодка, не были бы использованы дважды.

В тот момент Су Ли действительно боялась, что «Ююэ» покинет группу. Долго не раздумывая, она воздвигла «Ююэ» в администратора группы, а также добавила «Ююэ» в свои друзья. Она считала, что если «Ююэ» был мужчиной-читателем, ему, должно быть, уже давно нравится такая красивая мангака, кем она была сейчас. Она решила отправить несколько своих портретных фотографий в «Ююэ» в качестве дополнительных преимуществ. Знайте, что у нее было довольно уверенное лицо и фигура ...

Правильно, это была Су Ли. Она не оказывала почти никакого сопротивления против читателей-олигархов. Она никогда не примет чертовы слова типа «Какой читатель? Я твой отец».

Все это время она относилась к читателям как к своей жизни. Читатели - боги!

Так же, как Су Ли схватила 50 юаней из красного конверта и бесстыдно поблагодарила «Ююэ», Бога Олигархов, она увидела ответ «Ююэ». «Первоначально эти 1000 юаней должны были стать пожертвованием «Чистой Романтики» для празднования ее окончания. Но, прочитав финал, я решил распределить их между группой, раздав их всем».

После того, как ее слова распространились, фанаты в группе были переполнены радости. Они или отвечали «Отличная работа», либо постили стикеры с большими улыбками. Было очевидно, что этот Олигарх «Ююэ» дразнил Су Ли и явно наслаждался увиденным. Теперь, в группе появилась тенденция бросаться грязью в Су Ли. Однако этот акт метания грязи был из благих намерений. Фанаты, которые действительно не смогли принять финал «Чистой Романтики», давно уже покинули группу.

Увидев ответ от «Ююэ», зная, что она просто шутит, это все равно больно кольнуло сердце Су Ли. Почему это общество было столь жестким?

Подобно тому, как эта мысль расцветала в сознании Су Ли, Чжао Ююэ «демонически» ухмыльнулась и сбросила все скриншоты темных историй из своего телефона в группу ...

Примечание для перевода:

[1] 口令 红包 - Красный конверт с лозунгом - QQ Slogan red packet - это функция, открытая для друзей QQ и групп QQ. Когда пользователи QQ распространяют красный конверт (онлайн-валюту), они могут добавить функцию «лозунг». Распространяющий пользователь может установить лозунг для красного конверта, а пользователи QQ или пользователи группы QQ должны ввести соответствующий лозунг, чтобы получить возможность схватить красный конверт.

Примечание: 红包 - Красный конверт

Метод онлайн-перевода денег в режиме онлайн. Красный конверт - традиционно используемый термин для карманных денег в Китае, который получают дети во время китайского Нового года. Но теперь он широко используется в некоторых приложениях социальных сетей, таких как Wechat и QQ или других приложений для представления онлайн-перевода денег в определенных приложениях.

[2] 堂主 - Судебный мастер

Подобно «Сект Мастеру», «Судебный Мастер» относится к читателю новелл, который получил 20 000 очков лояльности от определенной новеллы (эквивалент 200 юаней).

[3] 舵主 - Коксвейн

Подобно «Сект Мастеру», «Коксвейн» относится к читателю новеллы, который получил 10 000 очков лояльности от определенной новеллы (эквивалент 100 юаней).

http://tl.rulate.ru/book/13216/335056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку