Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Влюбиться в Сюй Цзин

Чжао Ююэ захотела опубликовать свою страшную тайну в группе поклонников Су Ли. Она бы использовала свой статус «Сект Мастера», чтобы вселить в Су Ли чувство вины. В отличие от других читателей, она сделала это только потому, что хотела заступиться за «Сюй Цзин». Она чувствовала себя прекрасно имея Сюй Цзин, знаковую карту персонажа, полностью влюбившись в нее.

Чжао Юйю подумала, что она не сможет так легко пожертвовать картой персонажа Сюй Цзин что бы не произошло. В отличие от персонажа Сюй Цзин, Чжао Ююэ была любимой дочерью в семье, ее родители также были здоровы. Сюй Цзин, однако, столкнулась с огромными ограничениями в обучении, поскольку ей приходилось помогать матери в работе по дому и заботиться об отце, который был очень болен.

У Чжао Ююэ было много времени для учебы, но ей не хватало упорства. Несмотря на то, что она знала, что ей нужно измениться, она никогда не могла устоять перед своим желанием поиграть на телефоне, что заставляло ее тратить драгоценное время на бессмысленное развлечение.

После того, как она получила Сюй Цзин, она использовала ее «способность», чтобы лучше учиться, используя время в своем распоряжении. Она любила тех, кто умел играть на музыкальных инструментах, тех, кто мог петь и танцевать на школьных фестивалях, что-то что она не умела делать. Цзян Цин, «Маленький ангел», которая сидела рядом с ней в классе, была одной из тех людей, кем она восхищалась.

Чжао Ююэ всегда была добрым человеком, она никогда не испытывала ревности к другим. Она думала о себе как о ком-то, у кого совершенно не было таланта, и все отказывалась от возможности научиться какому-либо умению, поэтому она была просто еще одним лицом в толпе, радующихся за других.

Теперь все изменилось после появления Сюй Цзин. Сам персонаж стремился к знаниям, не только к тем, что можно получить из книг, но также из окружения. Из-за настроек ее персонажа у нее не было возможности это сделать.

На самом деле, Чжао Ююэ может использовать эту способность чтобы преуспеть в том, что она хотела изучить. Например, она всегда может позволить Сюй Цзин «завлечь» ее в изучение игры на том музыкальном инструменте, на котором она хотела.

Она помнила, что она раньше училась игре на скрипке, фортепиано и Гучжэн - древний китайский музыкальный инструмент, будучи в юном возрасте. Она изучала игру на скрипке в течение трех месяцев, в то время как на остальных она не продержалась даже месяца, прежде чем отказалась от них.

Она всегда была полна уверенности в начале урока, намереваясь освоить его. Даже если это означало, что придется пожертвовать своими выходными. Это заставило ее отвлечься от мыслей, в то время как другие дети наслаждались своими выходными, в то время как она была занята изучением игры на музыкальных инструментах.

Когда у нее появлялась эта мысль, все те, кто решил научиться играть на музыкальном инструменте, мечтавшие стать одним из лучших музыкантов, мгновенно исчезали. После этого она могла думать только о том, как насладиться досугом.

С течением времени Чжао Юйюу поняла, что она всего лишь обычный человек, который занимается работой только в разгар момента. Она не владела стойкостью и последовательностью, она сама очень хорошо это знала.

Плюс, условия жизни в ее семье были довольно прекрасными, спокойно проживая свою жизнь, она никогда не понимала ценности денег, потому что она легко их получала. Ребенок из средней семьи понимал бы, что это нелегко - получить шанс изучать игру на музыкальном инструменте , и эти уроки, конечно же, были не дешевыми, поэтому они должны были ценить каждую возможность.

У Чжао Ююэ даже был свой собственный kick-starter сайт, она создала его в этом семестре. Она получала определенную сумму оттуда, около десяти тысяч, но она не воспринимала это как что-то хорошее, она просто расценивала это как свои личные сбережения.

Чжао Ююэ никогда раньше не сталкивалась с какими-либо финансовыми проблемами, она никогда не была одержима брендовыми вещами ограниченного выпуска, что могли стоить до сотен тысяч.

Она была довольна одеждой за тысячу, максимум за десять тысяч. Чжао Ююэ обычно была в своей форме, даже на выходных, когда все остальные наряжались в свои причудливые наряды. Кто бы мог подумать, что Чжао Ююэ была честным, богатым и прекрасным человеком, если они никогда не знали ее лично?

Приближались зимние каникулы, а с ними - Новый год. Чжао Ююэ могла легко получить от своих родителей до нескольких десятков тысяч юаней. Несмотря на то, что ее мать Ван Хуа, признавала, что ее дочь должна быть окружена заботой, она не выдавала ей карманные деньги так, как это делают другие родители.

Нет ни малейшего шанса на то, что у богатой дочери могут закончиться деньги, как, например, в романе или манге, собираясь делать какие-то сомнительные поступки, чтобы заработать на жизнь, быть спасенной чудесным образом своевременным героем, а затем влюбиться в него и присоединиться к его гарему.

Чжао Ююэ легкомысленно относилась к материальным благам, так как она не уважала ценность денег или каких-либо вещей, которые можно на них купить, естественно, она не хвасталась, тем насколько она была богата.

Цзян Цин была поражена тем, как легко Чжао Ююэ может пожертвовать 1000 юаней Сект Мастеру на веб-сайте манг Qidian, из-за чего фанаты часто спрашивают: «Тебе нужен новый друг?», обращаясь к ней как к олигарху.

Она не думала о себе как об олигархе, потому что 1000 юаней действительно не казались для нее большой суммой. Если бы она была в хорошем настроении, она бы определенно пожертвовала несколько тысяч юаней Серебряному Сект Мастеру. Поскольку у сайта манги Qidianполучил было общемировое уведомление, она практически ощущала чувство своего присутствия.

Чжао Ююэ иногда думала, что было бы еще лучше, если бы она тратила свои собственные заработанные деньги, не полагаясь на карманные деньги от своего отца, она бы гордилась этим и чувствовала себя потрясающе. Теперь, когда она приобрела «способность» неустанно учиться, она также хотела бы получить возможность зарабатывать свои собственные деньги. Это зависело от того, как она проходила через это все, создавая другого значимого персонажа будь то художником или автором, она с радостью это принимала.

Она даже надеялась, что сможет войти в сферу развлечений с суперзвездами, где она сможет приобрести способность петь, чтобы использовать ее для заработка в реальном мире, но все не так просто, как кажется, если она может войти в любую реальность по желанию, тогда какой смысл жертвовать карточкой персонажа?

Чжао Ююэ пребывала в хорошем состоянии, настроив свой разум на волну «нет ожиданий, нет разочарований», крепко засыпая по ночам. Она не стремилась исследовать новый мир в другом измерении, по крайней мере пока не закончатся последние экзамены. Она хотела посвятить себя учебе в предстоящие несколько дней, превратившись в Богиню «Сюй Цзин».

http://tl.rulate.ru/book/13216/333803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
богиня по-китайски)
я б не смог так скучно жить, или даже дружить
Развернуть
#
Если бы я получил двумерные врата, я бы уже в самом начале был бы высокмернее президентов стран. Я чувствую, что если бы получил эти врата, то реально чувствовал бы себя богом, а всех остальных насекомыми! Даже когда у меня не было бы карт и был на старте, я думаю что смог бы высокомерием пробить небеса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку