Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Это какая-то ловушка?

Большинство учеников в классе не могли понять, как Цзян Чао удалось так разозлить и опечалить эту толпу парней, что раньше были его окружением, будто он просто поубивал их отцов.

Вы должны знать, что Цзян Чао был фаном-ветераном манги. Каждое произнесенное им слово, касающееся тонкостей из мира экспертов манги, было обоснованным и аргументированным. В этом семестре он порекомендовал своим одноклассникам несколько высококачественных манг. Поэтому у него был особый престиж в классе. Эти одноклассники интересовались миром манги в основном из-за Цзян Чао. Естественно, они прислушивались к Цзян Чао как к своему лидеру и постепенно создали небольшую сплоченную группу. К сожалению, они были из средней школы, что была очень педантична по отношению к результатам экзаменов, вследствие чего в школе не было никакой внеклассной деятельности. В ином случае Цзян Чао определенно организовал бы Клуб Изучения Манги.

Однако нынешний «Клуб Изучения манги» Цзян Чао был на грани распада. Те, что не интересовались мангой, конечно, злорадствовали над тем что происходило. Человек, который всегда презирал Цзян Чао, была не кем иным, как бывшей соседкой Чжао Ююэ, Чжоу Фан. Злорадно выражаясь о событиях, она еще больше вытягивала шею, показывая свое самодовольное выражение. Будучи лучшей ученицей, Чжоу Фан никогда не могла понять тех парней, что тратили время на бессмысленные манги и романы. Она даже думала, что тратят попусту свою молодость.

Нынешняя соседка по парте Чжао Ююэ, Цзян Цин, не насмехалась над бедой Цзян Чао. Ей было очень любопытно и она была очень обеспокоена ситуацией вне класса. Она даже попросила Чжао Ююэ присоединиться к толпе. Она подсознательно спросила Чжао Ююэ: «Леди Чжао, как ты думаешь, что произошло между ними?»

Чжао Ююэ не ответила, но быстро все осознала. Возможно, разрушительный финал «Чистой Романтики» привел к тому, что кучка мальчиков, счастливо гоняющихся за «Чистой Романтикой», почувствовали себя в ловушке. Вспомнив события прошлого, они осознали, что это был все Цзян Чао, этот тупица, впихнувший им «Чистую Романтику», что привело их в ловушку и заставило довериться злобному Лорду Мангаки, Су Ли!

Чжао Ююэ почувствовала себя немного виноватой в глубине души, в том смысле, что она была скрытым организатором, манипулирующим сюжетной линией «Чистой Романтики». У нее не было другого выбора, кроме как использовать способности Сюй Цзин из манги, чтобы улучшить свои результаты экзамена. Однако она не ожидала, что Су Ли переведет ее из прохожего во второстепенного персонажа. В конце концов, Су Ли даже решила сделать ее главной героиней.

Она не никак не могла смириться с тем, что создатель решил сделать ее главной героиней. В крайнем случае она могла использовать исключительно экстремальный способ создания персонажа «Сюй Цзин». Это было потому, что «Чистая романтика» был гаремной мангой, которая имела некоторое отношение к IQ персонажа, и большая часть сюжетной линии опиралась на эротические сцены. Так как же так случилось, что «Сюй Цзин» стала столь незабываемым знаковым персонажем, которую запомнит каждый читатель подобной гаремной манги ?!

Это так называемая борьба с пожаром с помощью огня!

Изначально Чжао Ююэ обижалась на Су Ли, так как она изо всех сил пыталась найти в ней недостатки. Но случайным образом она смогла заставить бесчисленное количество читателей безжалостно попасть в ее ловушку ...

Однако Чжао Ююэ не была той, кто возьмет всю вину на себя, это все была вина Су Ли.

Вне пределов классной комнаты Сюй Хайтао похлопал себя по груди и заговорил с Цзян Чао с жалостливым выражением: «Брат Чао! Я действительно относился к тебе как к своему брату! Я так доверял тебе, но зачем ты посоветовал мне «Чистую Романтику»? Эта мангака, по имени Су Ли, она просто олицетворение зла и, действительно, «Злобный Лорд»!

Цзян Чжао постыдился ответить на жалобы Сюй Хайтао, так как у него самого была большая обида на злобную мангаку Су Ли.

Цзян Чао теперь стал тем фаном, что полностью перешел на темную сторону!

«Сюй Цзин» была его богиней, и в конце концов, она оставила после себя такой конец. Кроме того, этот финал «прекрасной лодки» оказался для читателей полнейшим провалом! Это был типичный способ предоставить читателям немного паршивых историй, намеренно упаковав сюжет в соблазнительно выглядевший шоколад!

«Знаешь ли ты, скольким я пожертвовал ради «Чистой романтики»? Для того, чтобы собрать эту кучу фанатов, привыкших читать пиратскую мангу онлайн, чтобы поддержать «Злобного Лорда» Су Ли, чтобы прочитать оригинальную версию и даже, чтобы кинуть денег «Чистой Романтике», я ... позволил этой кучке парней прикоснуться к моей груди второго размера, чтобы они высвободили свои сексуальные желания после прочтения «Чистой Романтики». И после этого всего ты говоришь мне, что «Чистая Романтика» должна вот так вот закончится?! Теперь я действительно хочу покончить с собой!» Жир на лице Сюй Хайтао дрожал, он плакал почти что навзрыд и чувствовал себя так, будто его предали!

Между тем, все остальные члены «Клуба Изучения Манги» молча опустили головы, и у них появилось необъяснимое желание рассмеяться после слов Сюй Хайтао.

Прошлое выражение лица Цзян Чао, выражение человека, которому незачем больше жить, вмиг изменилось. Он крикнул: «О черт! Это какая-то ловушка?»

Затем Цзян Чао потянулся к груди Сюй Хайтао. Так вот что это было за чувство от прикасания к легендарной груди второго размера?!

Цзян Чао немедленно убежал, после того как коснулся груди Сюй Хайтао, а затем Сюй Хайтао гонялся как сумасшедший за Цзян Чао. Он хотел поймать Цзян Чао, чтобы тот мог его повесить и избить как можно сильнее. В результате оба они были арестованы и безжалостно выговорены мистером Цю. Мистер Цю даже предупредил их, если они оба не сдадут свои заключительные экзамены, они будут наказаны!

Оба выглядели крайне обиженными. Окончание «Чистой Романтики» заставило их стать еще более подавленными, так что они просто никак не смогут преуспеть в экзаменах!

Арг, они определенно облажаются на выпускных экзаменах!

Тем не менее, это было нормально провалить заключительные экзамены, так как, начиная свой второй семестр, учителя всегда забывали о прошлых предупреждениях, которые они дали в предыдущем семестре.

...

Чжао Ююэ была очень удовлетворена своими тремя ночными занятиями. Из-за угрозы в виде выпускных экзаменов она заставила себя начать учиться и обнаружила ощущение легкого покалывания, точно такое же, как и у Сюй Цзин, что была одержима учебой. Когда она подумала, что сможет в будущем использовать способности Сюй Цзин, ее настроение улучшилось.

Когда она возвращалась домой, она наконец достала свой телефон. В этот момент она почувствовала себя действительно хорошо, играясь со своим телефоном. Первая причина заключалась в том, что она пережила за последнее время. Во-вторых, она серьезно пересмотрела свои взгляды на учебу и смогла добиться душевного покоя, поэтому, играя на своем телефоне, она пришла к выводу, что она чувствовала себя убедительно и добросовестно.

Она начала листать Weibo и узнала, что финал «Чистой Романтики» стал горячей темой Weibo!

Слова «Омраченные», «Тесак» и «Хорошая лодка» стали внезапно крайне популярными. Кроме того, имя персонажа, о котором говорили все больше и больше, было не чем иным, как Сюй Цзин!

Это было определенно из-за характера Сюй Цзин, который оказался самым спорным из всех. Ее опыт в манге, а также ее герой были самой наполненной штукой «Чистой Романтики». Можно было даже сказать, что она была единственной, у кого был IQ, учитывая, что мисс Лю Ша с IQ 250, была на самом деле довольно глупой, не очень толковой и упрямой. Перед тем, как Сюй Цзин что-то затеяла против главного героя только из-за Ян Сиси, Сюй Цзин отомстила за своих родителей, используя свои собственные способности. Это сразу привело к множеству дискуссий, и почти никто не осмелился подвергнуть сомнению ответное поведение Сюй Цзин, так как ее месть действительно справилась с гневом и казалась довольно увлекательной.

Однако, когда Сюй Цзин настроилась против главного героя из-за своей испорченной любви к Ян Сиси, Сюй Цзин превратилась в омраченное «я», и это послужило причиной дискуссий. Так как концовка «Чистой Романтики» была уже выпущена, дискуссии об этом персонаже и недовольство финалом также достигли своего пика!

И в заключение, обещание Су Ли было просто шуткой!

http://tl.rulate.ru/book/13216/332905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку