Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Карточка персонажа

После выхода финала «Чистой Романтики» число подписчиков Су Ли в Weibo резко возросло. Дело не в том, что ее финал оказался неимоверным, наоборот, это как раз вывело из себя многих читателей. Подписавшись на нее в Weibo, они могли сорваться на нее, когда только захотят. Под ее последней публикацией в Weibo были подобные яркие ответы читателей ---

«Финал «Чистой Романтики» похож на то, будто нас откровенно кормят дерьмом! Я не буду больше читать работы, написанные этой идиотской мангакой! Но я все равно останусь на твоем Вейбо, чтобы троллить тебя каждый день!»

«Просто позвольте этому отмороженному герою Ян Мин умереть ... Я просто терпеть не могу отморозков. Но ... почему бы не подарить Сюй Цзин хорошую концовку? Мангака, давай, она так много страдала, почему ты не можешь просто посочувствовать ей?»

«Мне кажется, Су Ли, должно быть, самый ярый поклонник Уробути Гэн. Именно поэтому она сознательно пришла к такому финалу, где почти все мертвы. Она пытается водить за нос столь невинных читателей, как мы? Все-таки я должен признать, она успешно создала грандиозную новость, и боюсь, что не забуду эту «Чистую Романтику» до конца моей жизни! Полностью поддерживаю мою Богиню Сюй Цзин!»

«Я так зол! Столь резкое изменение стиля игры совершенно непредсказуемо! Это почти что отвратительно!»

«Финальная сцена стоящей у моря Сюй Цзин в нежно-белом платье была невероятно красивой! Мои слезы потекли ручьем, когда я это увидела. Хнык, я действительно хочу обнять ее ...»

«Героиня Ян Сиси действительно достойна сожаления. Чтобы решительно обеспечить Сюй Цзин печальную концовку, ты указала, что Ян Сиси будет любить своего брата до самой смерти. Я ... потерял дар речи. Если это произойдет на самом деле, естественно, не будет никакого нелепого финала как в «хорошей лодке». Обнимать чью-то отрубленную голову, направляясь в сторону заката? Черт возьми, это просто тошнотворно! Ты наверняка специально это сделала!»

«Я просто буду смеяться и делиться тем, что ты пообещала читателям в Weibo. Ха-ха, пусть всу увидят насколько легкомысленная эта ненавистная мангака. Столько раз она обещала счастливый и завершенный финал «Чистой Романтики», это было просто для того, чтобы поймать все больше и больше читателей, а затем резко разорвать их на куски! Я давно уже понял твою схему, мангака. Ну-ну, это общество действительно опасно! Подожди, почему бы тебе просто не пойти и не поесть д*рьма? Передайте это всем!»

...

Глядя на усиливающуюся критику Су Ли на Weibo, лицо Чжао Ююэ изогнулось в улыбке. В конечном счете, все это было виной Су Ли. Почему она вдруг решила обратить внимание на персонажа «Сюй Цзин»? Почему она решила вдруг оскорблять «Сюй Цзин»? Это лишило ее возможности учиться. Таким образом, как «мастер» Сюй Цзин, Чжао Ююэ должна была начать жестокую встречную атаку!

Помимо оскорбления Су Ли на Weibo, все также обсуждали «Сюй Цзин», и казалось, что обсуждение будет становится все более и более интенсивным с течением времени. Почти семьдесят процентов читателей были на стороне Су Ли. Они так сочувствовали Сюй Цзин, и считали, что Су Ли бросила вызов читателям, показав ее мертвой. Некоторые читатели прокомментировали, что они будут подавлены по меньшей мере полмесяца из-за этого финала...

Между тем, были еще некоторые эксцентричные читатели, любившие изощряться. Они осудили «Сюй Цзин» подобными необычными мнениями ---

«В течение всей «Чистой Романтики» самым большим нарушителем порядка была на самом деле Сюй Цзин. Да, эта героиня была виновником того, что манга ступила на путь ничтожного финала! Просто некоторые люди были ослеплены своими эмоциями. Будучи глубоко тронутыми плохим прошлым Сюй Цзин и, так называемой, страстью к учебе, они случайно по уши в нее влюбились. На самом деле, эта девушка была хитра и полна схем, не говоря уже о том, что ее моральные устои были извращенны, поэтому она всегда прибегала к экстремальным подходам чтоб достичь своих целей. Если бы она не создавала столько проблем, герой не стал бы изгоем, тогда все персонажи могли бы жить счастливо, правильно? Следовательно, ничтожный финал Сюй Цзин был создан ее собственными руками. Она должна была умереть, и она сама привлекла ее к себе ».

«У каждого жалкого человека должно быть что-то отвратительное по отношению к себе. Такая девушка, как Сюй Цзин, была слишком страшной и сродни обычному врагу парней. Меня, как натурала, беспокоит ее юри героиня, конкурирующая с парнями за симпатичных девушек. Кроме того, я не мог не заметить ее заговор против героя Ян Мин. Я не представляю о чем думала Су Ли, как она могла придумать такого неприятного, в первую очередь, персонажа? Она даже не была членом гарема героя, это полностью увело гаремную мангу от обычного маршрута. К счастью, мое сердце достаточно сильное, чтобы вынести это, иначе я, должно быть, давно уже отказался от этой манги. Во всяком случае, что плохого в смерти Сюй Цзин? Разве это не восхитительно? Теперь нашим глазам больше не придется страдать, встречая ее жалкое лицо в этом мире ».

Верные хранители Богини Сюй Цзин, без сомнений, обеспокоились после появления этих комментариев. Они резко подскочили в поддержку Сюй Цзин ---

«Сюй Цзин делала все исходя из настоящей любви. Что плохого в заговоре против героя? Мог ли герой Ян Мин быть более ответственным и более невосприимчив к соблазнам, а не думал бы своим пенисом. Тогда схема Сюй Цзин была бы бесполезной. Вы говорите так, будто во всем виновата Сюй Цзин, у некоторых людей действительно невероятная логика! Ян Мин был отморозком по природе, поэтому он должен был умереть, но Сюй Цзин невиновна. К сожалению, Сюй Цзин была ослеплена своей любовью к другой мерзавке, Ян Сиси. Конечно же, эти двое были братом и сестрой, как те, кто живет под одной крышей. Ян Сиси все время использовала Сюй Цзин в качестве замены, но в конце концов отвергла ее. Подумать только, что есть кто-то, кто хвалит ее верность. Если она так любила своего брата, почему она не отвергла Сюй Цзин с самого начала? Просто позвольте Сюй Цзин встречаться со своей учебой. Я твердо верил в неуступчивость Сюй Цзинь, но в конце концов она начала тонуть все глубже и глубже. Наконец, мне ничего не оставалось делать, кроме как глубоко вздохнуть из-за жалкого финала. В любом случае, я хочу подчеркнуть, что душа «Чистой Романтики» - это Сюй Цзин, и только имя Сюй Цзин может соответствовать названию «Чистой Романтики»!

«Всегда поддерживаю мою богиню Сюй Цзин! Прямо говоря, если бы не было Сюй Цзин, смогла бы такая гаремная манга второго класса завоевать мир? Я не могу поверить, что есть люди, что говорят мол Сюй Цзин заслуживает смерти. Что это такое, черт возьми? Ребят, у вас вообще есть совесть?»

«Без Богини Сюй Цзин не было бы вас, кучи клоунов, подготовивших всевозможные преувеличенные замечания исключительно для того, чтобы привлечь внимание! Я подозреваю, что вы, ребята, сошли с ума после прочтения ужасающего финала, поэтому вы специально высказали эти упреки».

...

Война комментариев между читателями по поводу финала Сюй Цзин было не остановить, и она могла длиться вечность. Увидев это, Чжао Ююэ поняла, что она успешно создала культовую героиню. Впоследствии, она представила у себя в голове вид двумерного персонажа с обычным конским хвостом, появляющуюся над чудесными «Двумерными воротами». Это была карточка персонажа «Сюй Цзин». Она все еще держала книгу без всякого выражения на лице.

Прикоснувшись к этой карточке персонажа в духовном плане, Чжао Ююэ обнаружила на данный момент три вида применения карты , так как больше возможностей, вероятно, будет разблокировано в будущем. В текущих опциях первым было обычное использование, чтобы наследовать все способности персонажа «Сюй Цзин»; вторая - единовременная жертва карточкой персонажа, чтобы выбрать литературный мир эквивалентного уровня энергии; третья была также единовременной жертвой карточкой персонажа, но, чтобы войти в литературный мир более высокого уровня энергии! Конечно, этот мир с более высоким уровнем энергии выбрался бы случайно, а не по желанию ...

http://tl.rulate.ru/book/13216/333801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку