Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Не за что жить

Между тем, было воскресенье, Чжао Ююэ была достаточно сумасшедшей, чтобы заниматься самостоятельной подготовкой в ночное время, у нее был заключительный экзамен через два дня. Когда дело дошло до экзаменов, она знала, что пришло время быть серьезной каждую минуту и каждую секунду, тем самым выводя идиому «сжигание полночного масла» на совершенно новый уровень.

Что касается экзаменов, Чжао Ююэ не умела отвечать на сложные вопросы, но она могла справиться с другими. По крайней мере, она не потеряет хорошие оценки из-за простых вопросов. Она не была слабой в предметах, и поэтому ее результаты всегда были хорошими.

Ранее упоминалось, что она не смогла написать эссе. Тем не менее, с ее аккуратным почерком, чистыми страницами, наряду с шаблоном одного основного пункта, тремя подпунктами и многочисленными историческими фигурами в примерах в ее аргументах, она смогла записать бумагу.

Для бумаги семидесяти символов Хань Лэн записывала около 60 и 65, если хорошо потрудится. Что касается Чжао Ююэ, ее эссе никогда не были ниже 58 баллов, но также, она никогда не достигала ничего выше этого. Даже если и была разница, она была незначительной. Возможно, ее фактические навыки письма должны были заработать только около 55 баллов, но благодаря ее аккуратному почерку, который производил хорошее впечатление, ее балл увеличивался.

Мистер Цю никогда не просил Чжао Ююэ читать ее эссе вслух, так как в нем не было ничего особенного, и ее навыки письма были слишком обычными. Тем не менее, он проецировал ее работу на экран в качестве хорошего примера, говоря другим студентам смотреть на ее аккуратный почерк.

Мистер Цю также упомянул, что если Хань Лэн мог бы улучшить свой грязный почерк и сделать свою работу аккуратнее во всех отношениях, его эссе могло бы достичь наивысшей оценки.

Мистер Цю не мог не пожалеть о сочинении Чжао Ююэ. Он советовал ей не использовать такие же примеры, как Хань Син, Сы Мацянь, Ньютон, Эдисон и т.д. Снова и снова, почему она не могла поместить какие-то новые имена в качестве своих примеров?

Чжао Ююэ делает вид, что принимает совет Мистера Цю, но когда придут экзамены, она все равно будет придерживаться своего старого стиля письма, не меняя ничего. Во всяком случае, она может получить относительно высокий балл с этим стилем письма. Так зачем тратить время на изучение новых имен только ради ... примеров?

Чжао Ююэ действительно с нетерпением ждала, чтобы получить власть «владения Сюй Цзин». Как только «Сюй Цзин» станет знаковым персонажем, она сможет позволить Сюй Цзин обладать собой в реальной жизни. Более того, она также хотела приобрести склонность Сюй Цзин к учебе. Это было главным образом потому, что она могла сосредоточиться максимум 20 минут в течение всех занятий. Все остальное время она глупо смотрела в воздух. На самом деле ей было страшно тратить время, но, по крайней мере, играть с телефоном было лучше, чем ничего не делать. К сожалению, она не была достаточно храброй, чтобы использовать свой телефон ...

Когда Чжао Ююэ была в мире манги, она испытала серьезность, которую Сюй Цзин использовала в учебе.

Если бы Чжао Ююэ могла вспомнить точнее, окончание «Чистой Романтики» должно было быть выпущено сегодня. Все это сводилось к тому, сможет ли «Сюй Цзин» стать знаковым персонажем для читателей или нет.

Перед началом самообучения было дополнительное время, когда студенты заканчивали обедать и возвращались в свои классы. Конечно, некоторые студенты воспользовались этой возможностью, чтобы освежиться в общежитии. Именно в этот час, внезапный шум из коридора привлек внимание многих студентов.

В настоящее время Чжао Ююэ сидела ближе к окну. Она не была точно рядом с окном, когда Цзян Цин находился между ними. Места будут меняться по группам каждые две недели.

Фактически, ее текущее положение было довольно опасно, поскольку Мистер Цю был хитроумным человеком. Ему нравилось наблюдать за классом сзади и проходить мимо. Если бы Чжао Ююэ вытащила свой телефон в открытую, она, скорее всего, была бы поймана с поличным Мистером Цю. Поэтому всякий раз, когда ее место было в первой группе возле окна коридора, ей было очень больно. Она должна притворяться, что концентрируется на занятиях, не играя в телефон две недели. Даже когда она была во второй группе, она была бы очень бдительна. Только в третьей или четвертой группе она могла свободно использовать свой телефон.

Чжао Ююэ не проявляла интереса к деятельности вне класса. Она серьезно относилась к сеансу самообучения, поскольку она намеревалась пересмотреть все, начиная с последнего семестра, и переделать все вопросы, на которые она ответила неправильно. Эти сложные вопросы по-прежнему оставались бы без ответа, но, по крайней мере, она могла точно ответить на эти легкие вопросы. Она только надеялась, что сможет достичь лучших результатов.

Она также боялась, что не сможет контролировать себя рядом с мобильными телефонами и будет пользоваться ими, пока не уснет. Она чувствовала сожаление и волновалась, что провалит свой экзамен. Из-за страха и уважения к Мистер Цю, она могла заставить себя сосредоточиться.

Исследование было как будто миссия возможна на Чжао Ююэ. Именно поэтому она жаждала способности «увлекаться изучением» после получения власти «владения Сюй Цзин». День D, наконец, был близок.

Когда Чжао Ююэ была слишком ленива, чтобы обратить внимание на суету за пределами классной комнаты, ее помощник по комнате Цзян Цин мягко постучала по ее плечу, когда она играла со своим телефоном. Цзян Цин сказала: «Цзян Чао окружен несколькими мальчиками из нашего класса, а их лидером является Сюй Хайтао, разве они не должны быть хорошими друзьями?»

Только тогда Чжао Ююэ убрала свой телефон и увидела, что примерно четыре или пять парней окружили Цзян Чао в коридоре. Их выражения были смесью гнева и печали, и Сюй Хайтао выглядел так, как будто он хотел ударить Цзян Чао. Цзян Чао продолжал ворчать: «Я так глуп, откуда мне знать, что Су Ли...» Как и у леди Сян Линь, у него было лицо человека, которому не за что было жить.

http://tl.rulate.ru/book/13216/332173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :)
Развернуть
#
хо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку