Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Почему все должно было случиться именно так?

Цзян Чао знал еще с самого начала, что Ян Мин был отморозком в «Чистой Романтике». Он просто не ожидал, что Ян Мин окажется еще хуже. Еще не так давно он прилипал, как клей, к своему другу детства Ли Сяотун, но его сердце внезапно полностью изменилось. Чтож, он понял, что Лю Ша нравилась ему больше, и он также был глубоко тронут ее изменениями..

Тем не менее, Ян Мин продолжал блуждать между ними двумя, пока Ли Сяотун не решила прийти к нему домой, основываясь на своей женской интуиции. Она закатила неплохую сцену, заявив, что больше не терпит Лю Ша. Но Лю Ша заявила, что она может терпеть все что угодно, и это побудило Ян Мин к принятию решения. На самом деле Ян Мин чувствовал себя потрясающе, когда находился рядом с Лю Ша, так как мог потратить столько денег, сколько он хотел. Он даже был готов пойти на ужин высшего класса с Лю Ша, вместо того, чтобы отправиться домой к домашним блюдам Ли Сяотун.

Вплоть до этого момента Цзян Чао стал еще больше ненавидеть этого главного героя. Он просто надеялся, что Су Ли не поверит в дерьмовую концепцию «захватить всех девственниц» и сделает Сюй Цзин и Ян Сиси его любовниками. Это было единственное, чего он никогда не мог принять. Кроме того, его единственным желанием было то, чтобы Сюй Цзин и Ян Сиси могли жить счастливо вместе.

Тем не менее, последующее развитие истории совершенно не могло уложиться у Цзяна Чао в голове!

Он никогда не мог подумать, что Ли Сяотун зарежет Ян Мин до смерти кухонным ножом, только потому что она не могла принять то, что Ян Мин выберет Лю Ша вместо нее. Она даже уселась на тело Ян Мина и продолжала наносить ножевые ранения на его мертвое тело; сцена внезапно стала жуткой и жестокой!

У Цзян Чао даже не было возможности доесть свою лапшу, у него сразу же пропал весь аппетит. Он даже захотел выбросить все, что он только что ел ...

Почему стиль рисования так изменился всего за один момент?

При помощи великолепных навыков рисования Су Ли, продолжающаяся сцена поножовщины была невероятно реалистичной и убедительной! Если бы на месте его друга детства, Ли Сяотуна, стоял кто-то другой, он был бы крайне доволен. Потому что такой отморозок, как Ян Мин, просто заслуживает того, чтобы его закололи до смерти!

Цзян Чао вздохнул с облегчением. Если бы он оказался на месте главного героя, он бы находился в мучительной эйфории, поскольку ему бы снилось, что все его женщины могут мирно жить вместе. Подумать только, что его убьет его друг детства, что любила его, закалывая его до смерти, сидя на его теле!

В любом случае Цзян Чао почувствовал странное удовлетворение из-за поножовщины, хотя он все еще считал, что всего его три взгляда являются нормальными. Ян Мин стал полностью презирать главного героя, после того как тот стал отморозком. Несмотря на то, что он всегда читал это, будучи охваченным волнением, особенно каждый раз, когда у главного героя возникали разногласия, и после этого он занимался сексом с девушками. Конечно, все это благодаря вкладу художника Су Ли. Уважая ее трудолюбие, он полностью отдавался тщательному анализу работы, и к слову, это было его собственное первоначальное намерение. Однако он не смог избавиться от грязных мыслей, что горели у него внутри после прочтения. Он мог только сказать, что навыки рисования Су Ли были просто не от мира сего...

Поскольку Ян Мин был мертв, у Цзяна Чао появились более высокие надежды на историю. Если он не ошибся, Ян Мин стал отморозком из-за вдохновителя Сюй Цзин. Она она ничего не делала с Ян Мин напрямую, но она манипулировала хорошим впечатлением от девушек, что расстались с Ян Мин, и заставила их сражаться с ним, используя определенные методы. Это привело к тому, что Ли Сяотун бросили, от чего она помрачнела и, в конце концов, убила главного героя. Очевидно, Сюй Цзин достигла своей цели - заставить Ян Сиси полностью отказаться от Ян Мина.

Это не могло быть ошибкой. Ян Мин уже был мертв. Если так, то почему Ян Сиси все еще питала любви к своему брату?

Хмм, финал должен быть чем-то вроде ... Сюй Цзин и Ян Сиси живут счастливо вместе?

Довольная улыбка появилась на лице Цзян Чао, но, продолжая читать историю, его глаза раскрывались все шире по мере развития истории. Он понятия не имел, что Лю Ша обладает таким впечатляющим мастерством владения ножами. Мало того, что Лю Ша убила Ли Сяотун с помощью тесака, она даже смогла разрезать живот Ли Сяотун, чтобы убедиться, что у той не было ребенка. О, как же это было прекрасно!

Очевидно, Лю Ша помрачнела из-за смерти Ян Мин. Они обещали быть ангелом-хранителем друг для друга, но Ян Мин был неожиданно отправлен на небо Ли Сяотун. Она могла использовать только такой экстремальный способ чтобы отомстить Ли Сяотун.

Цзян Чао почувствовал, что в финале действительно есть поворотный момент, такой интенсивный, и такой захватывающий. Сцена, в которой Лю Ша перерезала Ли Сяотун с помощью тесака, была также поразительно ужасной, что повредило его сознание. Он спросил себя, не читал ли он случайно фальшивую «Чистую Романтику».

Позже, когда Лю Ша застрелили из-за сопротивления аресту и нападения на полицейского, он почувствовал, что развитие сюжета действительно становилось скудным!

Почему финал становится все более и более странным?

Однако Цзян Чао все еще возлагал большие надежды на один последний момент. Это была его самая большая мотивация для чтения «Чистой Романтики». Он, естественно, подумал, смогут ли Сюй Цзин и Ян Сиси жить счастливо или нет?

До тех пор, пока финал все еще шел в таком ключе, вся предыдущая идея в момент будет разрушена. Если финал повернет совсем другую сторону... ха-ха-ха, как подобный инцидент вообще мог произойти?

Великолепная и добросердечная Су Ли утвердительно заявила, что в финале будет счастливое воссоединение. Предыдущая часть концовки, должно быть, просто случайность; настоящий счастливый конец должен быть о прекрасной юри любви между Сюй Цзин и Ян Сиси, верно?

Ничего не может пойти не так; это должно быть только так!

Цзян Чао радостно заулыбался, увидев концовку «прекрасной лодки», что держало его прямо на грани срыва!

Ян Сиси забрала с собой голову своего брата и плыла по морю, оставив Сюй Цзин!

Как у нее мог быть такой комплекс по поводу брата, будучи сестра?

Почему она была столь одержимой братом?

Это было совершенно ужасно!

Яркая улыбка застыла на его лице, словно он был в центре катастрофы. Особенно, когда дело дошло до той изящной сцены, где «Сюй Цзин шла к морю в закат и была полностью поглощена морем», у Цзяна Чао возник целый всплеск эмоций!

В этот момент Сюй Цзин стала самым восхитительным женским персонажем в «Чистой Романтике». Она плакала и улыбалась одновременно, и говорила, что учеба - это ее самая любимая вещь. Ее страсть к учебе была глубоко внедрилась в умы и сердца читателей.

Всякий раз, когда читатели думали о Сюй Цзин, их они бы сначала подумали о ней как об выдающейся ученице, и только затем о ее трагическом фоне, любящая дочь своих родителей, человек, что преуспевал в работе по дому и оставалась верна своему сердцу ...

В вспышке эмоций Цзян Чао разорвал свою «Wind Manga» на миллион кусочков. Его глаза покраснели, как у сумасшедшего. Он продолжал бормотать сам себе: « Почему все должно было случиться именно так?... Впервые у меня появилась любимая мангака, а также эта «Чистая Романтика », которая действительно тронула мое сердце. Когда эти две прекрасные вещи объединились, вместе с ними появилось и сильнейшее ощущение счастья. У меня должно было быть время на свою жизнь, находясь в своих мечтах ... но почему, почему все должно было случиться именно так?»

http://tl.rulate.ru/book/13216/332172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Вкусно) Бедный китаец😄
Развернуть
#
У меня была такая реакция после того как за ночь прочитал ганца полностью. Уснуть утром уже не смог.
Развернуть
#
Я долго ржал над хентайшиком. Он еще и выжил в конце
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку