Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Сильное предчувствие

В конце концов, «Wind Manga» решила опубликовать заключительную часть «Чистой Романтики», просто потому, что если бы они не опубликовали ее, непреклонная Су Ли выложила бы ее в Интернет. Они предпочли бы снова использовать заключительную часть «Чистой Романтики» ради повышения продажи журнала. Кроме того, сталкиваясь с гениальной и симпатичной мангакой, такой как Су Ли, что прославилась своей самой первой публикацией, непременно стоило прийти к компромиссу. Пока ее следующая манга продолжала набирать высокую популярность, «Wind Manga» было нечего терять.

Что касается вопроса о том, удастся ли манге Су Ли добиться успеха, нет никаких поводов для беспокойства. У нее теперь было столько поклонников!

После дискуссии с другими редакторами, главный редактор Инь Лан посчитал, что заключительная часть может спровоцировать очень яркую реакцию у читателей, но наверняка сможет оставить незабываемые ощущения. Кроме того, «Чистая Романтика» оказалась самой уникальной мангой среди всех гаремных манг. Как только читатели упоминали о гаремной манге, «Чистая Романтика» всегда первой приходила на ум. Это было хорошо, не так ли? Лучше, чем те гаремные манги, исчезающие в забвении, когда проходило немного времени.

Более того, заключающая часть была изображена при помощи прирожденного мастерства. Жалкий финал, где почти все были мертвы, был похож на дань уважения Уробути Гэн. Это было уловкой, способной заставить эксцентричных читателей хвалить финал «прекрасной лодки», сделав его вечной кульминацией в мире отаку. Эта манга в конечном итоге будет признана одной из легендарных манг.

Короче говоря, это завершение «Чистой Романтики» наверняка будет опубликован в следующем томе журнала «Wind Manga». Зная, что следующая глава будет последней, многие читатели «Чистой Романтики» выразили в Интернете свои скептические чувства -

«Почему «Чистая Романтика» так быстро закончилась? Она сейчас набирает такую большую популярность, что, возможно, следует продолжить ее развивать ... Я надеюсь, Мастер Су Ли сможет растянуть публикацию еще как минимум на десять лет!»

«Чистая Романтика» должна по крайней мере подождать, пока аниме-версия не закончит свой «показ», а затем только выпускать финал, иначе разве вероятность повышения продаж после выпуска аниме не будет потрачена впустую?»

«Я хотел сказать, что я все равно хочу, чтобы у парня-отморозка Ян Мин было еще больше красивых девушек, я ужасно не хочу видеть концовку!»

«Самые лучшие отношения между Сюй Цзин и Ян Сиси не были достаточно проиллюстрированы, это все не должно так заканчиваться. Я жду, когда Сюй Цзин будет решать судьбу тела и чистого сердца Ян Сиси!»

«В любом случае, финал «Чистой Романтики» должен быть идеальным, так как если у большого босса Су Ли скромная личность и высокие моральные принципы, она же не сможет так нас подставить, верно?»

«Неплохо, хотя финал казался каким-то неожиданным, но я все же верю, что она подарит нам удовлетворительный финал. Если она начнет новую серию публикаций, я обязательно продолжу поддерживать ее!»

«Мастер Су Ли сказала, что если она покажет нам плохую концовку, она подавится своим же д*рьмом. Как вы думаете, кому-либо на свете это понравится?»

...

Была суббота. После окончания вечерних занятий Цзян Чао, что вернулся обратно в общежитие, читал комментарии поклонников «Чистой Романтики» в Интернете. Конечно, он разделял все те же чувства. Хоть он и не верил, что последняя глава «Чистой Романтики» выйдет на следующей неделе, но из-за его полной уверенности в великой мангаке Су Ли, он чувствовал, что Су Ли не разочарует в любом случае. Большой босс Су Ли была такой красивой и доброй девушкой, поэтому наверняка она не будет обманывать читателей, предоставляя преданным читателям плохую концовку.

В то же время Цзян Чао решил, что он продолжит поддерживать Су Ли, даже если она начнет новую серию публикаций. Кроме того, он также присоединится к клубу поклонников Су Ли. Как было бы хорошо, если бы он мог бы начать более тесно общаться с Су Ли!

«Брат Чао, на что ты смотришь? Смеешься так взолнованно». Один из его соседей по комнате по имени Сюй Хайтао подошел к нему и положил руки ему на плечи во время разговора.

Цзян Чао ответил честно: «Чистая Романтика» скоро закончится, и я читаю комментарии к этой новости в Интернете»

«Что? «Чистая Романтика» скоро закончится? Благодаря твоему совету, я ждал каждую главу с полным удовольствием. Я действительно хочу быть как главный герой Ян Мин. Это было так забавно, что у него было несколько девушек одновременно, почему между нами существует такой огромный разрыв? Я имею в виду ... мы оба школьники! Но я все еще девственник, чувак!» Лицо Сюй Хайтао было полно ненависти, ревности и восхищения после упоминания Ян Мин.

Сюй Хайтао искренне думал, что не было ничего плохого в том, чтобы быть отморозком, как Ян Мин. Он считал что, если бы какая-нибудь девушка начала втираться к нему в доверие, позволяя ему делать все, что он только мог пожелать, как он мог противостоять этому?

Начав следить за «Чистой Романтикой», он почувствовал, что в его теле совершенно ничего не осталось из-за серьезной потери спермы.

Цзян Чао презрительно посмотрел на Сюй Хайтао и посмеялся: «Жирный Сюй, почему ты ведешь себя как кобель? Лучшая часть «Чистой Романтики» - это идеальное совпадение между моей богиней Сюй Цзин и Ян Сиси. Ты вообще знаешь почему эта манга называется «Чистая Романтика»? Это именно для того, чтобы изобразить самую чистую любовь в гомосексуальных отношениях, в то время как гетеросексуальность - это не что иное, как все грязные работа сексуальных игрищ!»

Не прислушиваясь к саркастичным словам Цзян Чао, Сюй Хайтао приобнял его за плечо. Он рассмеялся, «Не смотря ни на что, я все еще хочу поблагодарить тебя за твою рекомендацию. Я никогда не думал, что эта манга может быть таким интересным произведением искусства. Все остальные, кому ты тоже порекомендовал эту мангу, также признали твой хороший вкус, открыв для себя эту легендарную мангу!»

Глаза Цзян Чао были полны удовлетворения и высокомерия. Он пробормотал про себя: «Эта манга была причиной того, что его любимую мангаку Су Ли провозгласили «богиней», как это может быть плохо? Ха-ха ...»

Наступил следующий день, и это было воскресенье, Цзян Чао совершенно не вслушивался во время утреннего урока. Его мозг был занят финалом «Чистой Романтики». Он предвидел, что Су Ли преподнесет ему удивительный конец, и будет ли он действительно рад этому?

Как обычно, когда наступил вечер, Цзян Чао немедленно бросился покупать журнал «Wind Manga», не пообедав в столовой. Он предпочел бы вернуться в свое общежитие и сразу приготовить себе лапшу, чтобы как можно скорее прочитать «Чистую Романтику». Он понимал, что он ничем не отличается от тех ярых поклонниц, обожающих мужчин-знаменитостей, за исключением того, что восхищался Су Ли и ее мангой «Чистая Романтика». Он даже приложил все возможные усилия, экономя карманные деньги, чтобы дать на чаевые Су Ли ...

Цзян Чао посмотрел на яркую обложку «Wind Manga». Там была его богиня Сюй Цзин в нежно-белом платье, с красивыми бровями. Он сразу почувствовал, что его сердце вот-вот остановится. Он отчаянно хотел попасть в двумерный мир, только чтобы взглянуть на ее изящество вблизи. Такая богиня как Сюй Цзин точно бы не существовала в трехмерном мире, определенно нет!

Невероятно предвкушая, он открыл журнал и, естественно, перелистал к специальной колонке Су Ли, как он обычно и делал.

http://tl.rulate.ru/book/13216/332171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У, мне страшно за его реакцию :D
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Я отбитый, кажется, так как я все последние на главы ухмыляюсь:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку