Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Укрытие славы и репутации

Конец первого семестра был уже на носу, но Чжао Ююэ все еще игралась в своем телефоне.

Подождите, кто такая Чжао Ююэ? Появлялся ли раньше этот персонаж в книге?

В конце концов, у нее действительно были черты второстепенного характера; даже автор лолиты почти забыл этого персонажа, у которого совершенно не было чувства присутствия ...

В последнее время состояние души Чжао Юйю было совершенно неприятным. Она знала, что «Чистая Романтика» была всего лишь вымышленным Двухмерным миром, в котором герои были нереальны, особенно их нелепые личности и преувеличенные действия. Тем не менее она отдавала все свои чувства и эмоции, если нет, она не смогла бы заставить «Сюй Цзин» произвести такое неизгладимое впечатление на читателей.

Тем не менее существовали различия в характере между тем временем, когда Чжао Ююэ обладала «Сюй Цзин» и тем временем, когда актер выступал в реальной жизни. Как только она определила способности и личность этого персонажа, она могла действовать свободно в соответствии с обстановкой персонажа. Она вообще не играла, но в итоге стала «Сюй Цзин» как единое целое. Просто ее персонаж ответил бы более логично, реалистично. Среди работ с нормальными настройками персонажа, тот, которым она обладала, оказался бы похожим на светлячка, светящегося в темноте, увлекая остальных.

Чжао Ююэ могла питать жизнью других персонажей «Чистой Романтики», используя свою собственную силу. Мало того, что «Сюй Цзин» выделялась в толпе, но также разрушила славу «Ян Мин», то, что люди наверняка запомнят о нем навсегда вместе с этим незабываемым окончанием «прекрасной лодки».

К тому же, были еще Лю Ша, что могла легко справиться с тесаком, и Ли Сяотун, у которой всегда были спрятанные в кармане кухонные ножи. Они оба были одинаково запоминающимися, главным образом потому, что они были очень взволнованными, играясь с ножами в конце истории, и несли ответственность почти за все жестокие и кровавые сцены в манге ...

Без всякого сомнения, организатором за кулисами был элитный ученый Сюй Цзин, который все планировал и рассчитывал.

Следующим персонажем, естественно, была Ян Сиси, постоянно глубоко влюбленная в своего брата несмотря ни на что. Этому персонажу было суждено быть ненавистной для читателей. Особенно для тех читателей, что испытывали большие надежды на юри-пару Ян Сиси и Сюй Цзин. В конце истории Ян Сиси выбрал голову своего брата, а не Сюй Цзин, что была готова сделать для нее все что угодно, что привело к необратимому, печальному концу Сюй Цзин.

Это так случилось так, как у Сюй Цзин больше не было причин жить в этом мире. Ее родители скончались, ее лучший друг и девушка, которую она любила, тоже оставили ее. Как она могла продолжать учиться дальше? У нее не было никакой возможности продолжать учебу, хотя она все же признала, что в конце концов у нее была сильная страсть к учебе ...

Мрачные Сюй Цзин, Лю Ша и Ли Сяотун определенно не наслаждались прекрасным концом в конце рассказа.

Короче говоря, главные герои, созданные в манге «Чистый роман» позже, определенно произвели сильное впечатление на читателей.

В другом мире был «Иту Макото». Этот незабываемый персонаж был образцовой моделью того, как стать подонком. Между тем, в этом мире еще был «Ян Мин», которого теперь можно было сравнить с «Ито Макото», и все это благодаря Чжао Ююэ.

Однако наша драгоценная дочь из семьи Чжао залегла на дно, хотя она только что наделала много шума в мире «Чистой Романтики». Она не выходила за борт, что заставило бы работу рухнуть, на самом деле она могла просто превратить ее в идол. Но, конечно же, она не собиралась делать сцену, чтобы заявлять, что она была единственным источником зла и гениальности, поскольку она уже оставила все позади, оставляя при этом свою славу и репутацию вне поля зрения.

Глядя на скриншоты в фотоальбоме ее телефона, Чжао Ююэ весело улыбнулась, ее меланхолическое и подавленное настроение наконец-то немного стало легче. Теперь все, что ей нужно было сделать, это дождаться когда выложат окончание «Чистой Романтики», чтоб затем отправить скриншоты в группу поклонников Су Ли ...

Что она могла поделать? В конце концов, общество действительно было очень жестоким и зловещим!

Честно говоря, «Чистая Романтика» была в том состоянии, когда она по-прежнему привлекала много поклонников, так как она действительно выделялась среди всех остальных. Поскольку это была первая гаремная манга, где впервые ухудшался главный герой, это позволило читателям удивиться, не говоря еще о превосходных навыках рисования Су Ли. Так как она тогда была профессиональным художником, даже если бы она рисовала сцены, в которых не было показано никаких деликатных частей тела, ее читатели все равно считали бы их неотразимыми и пытались сымитировать их, используя другие материалы, после того, как закончили читать рассказ.

Конечно, это вызвало много обвинений со стороны многих моральных критиков. Они утверждали, что Су Ли испортила стиль надлежащей гаремной манги, что она исказила эту тенденцию и популяризировала главного героя-бабника этой манги. Вся работа, связанная с бизнесом, была направлена в конечном счете на популярность, и люди склонны следить за более популярными тенденциями.

На самом деле озабоченность этих моральных критиков была абсолютно излишней, потому что в другом мире Итоко Макото также был известен в определенный период времени. Тем не менее такой тип гарема мужского главного героя был крайне редок, после Итоко Макото не было другого персонажа, что был настолько близок к нему. Да здравствует Итоко Макото!

На самом деле, «ранняя смерть Итоко Макото» была взята не из одной книги, но вытекала из работы под названием «School Days», где Итоко Макото сжульничал и получил прекрасную лодку, поэтому, он был даже обезглавленный Ма Мэй. Однако после этого было опубликовано несколько романтических гаремных романов. У мужских героев было больше одного любовницы, но с ними ничего не происходило, их любовницы мирно ладили друг с другом. Следовательно, читатели начали кричать подобные фразы, как «Ты умер слишком рано», «Итоко Макото, ты несправедливо умер», «Сяо Ге на небесах, пожалуйста, помолись за Итоко Макото», «Почему этот парень комфортно живет с таким количеством женщин и именно Итоко Макото должен получить хорошую лодку »,« Почему этот парень не может быть мной», «вам, черт возьми, следует преподать хороший урок», на самом деле это кричала зависть одиноких мужчин, у кого не было девушек или кто не мог осуществить свою мечту совместной жизни с несколькими женщинами.

В народе говорили,

Итоко Макото смеется над вашей трусостью? Посмейтесь над его ранней кончиной.

Вы смеетесь над ранней кончиной Итоко Мокото? Он издевается над вами за то, что вы ничтожны.

Итоко Макото издевается над тем, что вы ничтожны? Поиздевайтесь над ним, чтобы он больше не может ничего.

Как бы это сказать, история развития «Чистой Романтики» действительно зловещая. Она похож на утраченную магию темных искусств под названием «Вскрытие Великого Небесного Демона», способная привлечь к себе внимание бесчисленного количества людей и получила огромную популярность за такой короткий период. В конце концов, это первая в мире манга, которая омрачает мужского героя. Если любые другие манги захотят последовать тенденции, сделав то же самое, те читатели, уже испытавшие разочарования и депрессии, больше не будут выбирать работы такого жанра. Потому что большинство из них не смогут принять концовку, где почти все мертвы! Кто захочет мучить себя ...

Поэтому Чжао Ююэ был уверен, что мангака «Су Ли» станет очень знаменитой благодаря «Чистой Романтике». Однако после того, как концовка была опубликована, когда читатели будут просматривать ее новые работы, они определенно почувствуют волну беспокойства. Потому что они боятся каких-либо омраченных персонажей, что завернут весь сюжет до такого уровня, где все будут в ужасе, не говоря уже о концовке, которая всегда окутана тайной.

Что касается обещания Су Ли, никто не поверит этому, ни единому знаку препинания!

http://tl.rulate.ru/book/13216/331009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку