Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Агрессивное навязывание

Хотя первый семестр учащихся старших классов подходил к концу, Чжао Ююэ оставалась несколько невидимой в своей школе или даже в классе.

Вероятно, это было из-за ее оценок, которые неуклонно оставались на уровне 20-х или около того. Это считалось выше среднего, но, несмотря на то, что она была не лучшим учеником, никто не мог даже вспомнить ее имя.

На некоторых групповых мероприятиях, например, в Осенний спортивный день или на Новогодней Вечеринке, Чжао Ююэ в конечном итоге оставалась зрителем, как и было раньше. Все что она делала, это стояла на краю, крича «Хорошая работа!» высококвалифицированным «Богам спорта».

Затем, по поводу соревнований с различных предметов, очевидно, Чжао Ююэ никогда не думала о том, чтобы присоединиться к кому-либо из них. Ей казалось, что она находится просто в другом измерении по сравнению с этими божественными соперниками. Она заглянула в вопросы своего бывшей соседки по комнате Чжоу Фан, и они были просто сумасшедшие!

Чжоу Фан принимала участие в конкурсе по химии, и говорили, что она присоединится к групповому обучению по каждому первому уроку во время вечернего самообучения. Вот почему такая ведущая ученица как Чжоу Фан проводила каждую секунду свободного времени за домашними заданиями, иначе она не успеет закончить их вовремя. У нее не было такой роскоши, как у Чжао Ююэ, которая бездельничала.

Фактически, в изначальных планах Чжао Ююэ было желание улучшить свои результаты, изучая «Сюй Цзин» в мире манги. По крайней мере спустя семестр, она могла бы пробиться в первую пятерку класса, но, к сожалению ...

Это все была вина Су Ли, насильно оскорбляющая Сюй Цзин в «Чистой Романтике». Хотя она оставалась прилежной, но в конце концов, сама Сюй Цзин не была гением, и ее многозадачность значительно уменьшила эффективность ее исследований.

Более того, Чжао Юйю в конечном итоге испортила буквально все, что перевело Сюй Цзин на темную сторону и она глубоко влюбилась в Ян Сиси. Любовь - это худший враг учебы при любых обстоятельствах. Следует признать, что есть люди, которые могут быть в конфетно-букетном периоде и одновременно сохранять свои результаты. Правда в том, что зачастую конфетно-букетный период приводит к тому, что результаты идут ко дну. Вот почему школа запрещает такую щенячью любовь.

По поводу Чжао Ююэ считалось, что она страдала от безответной любви в мире манги. У нее действительно было разбитое сердце, и это также, на самом деле, оказало на нее влияние. Теперь она думала, что в любви нет ничего хорошего, и она должна держаться как можно дальше от нее.

Если вы ничего не ожидаете, вы никогда не сможете разочароваться.

Чжао Ююэ не достигла своей изначальной цели путем Сюй Цзин, но в любом случае, ее результаты немного улучшились. Более того, она всегда казалась такой, будто она прилагала усилия в своем обучении только перед учителями. Вот почему она производила на учителей такое хорошее впечатление. Они никогда не знали, что когда их нет рядом, она не может сдержаться чтоб не начать играть на своем телефоне.

У нее была серьезная зависимость от телефона, как будто он был ее душой. Не имея телефона рядом с собой, Чжао Ююэ чувствовала себя крайне обеспокоенной, будто у нее отобрали ее жизнь.

В основном, Чжао Ююэ выполняла сложные задания из домашней работы, подсматривая ответы в Интернете. Она считала самостоятельные размышления болезненным и пустой тратой времени.

На самом деле, если бы не ее неуклонные результаты, тогда тот факт, что она никогда не посещала занятия самообучения заставило бы мистера Цю вызвать ее на разговор по душам. Конечно, заставить ее «добровольно» присоединиться к вечерним занятиям самообучения. Тогда ее выходные больше не были столь безудержными. Для других, это был всего лишь четырехчасовой перерыв, но она могла немедленно вернуться домой и появиться снова на занятиях в следующий понедельник.

Чжао Ююэ считалась игривым человеком. Ей казалось, что школа - это место, что мучает учеников, сократив их выходные до нескольких часов. Она считала экзаменационно-направленное образование действительно утомительным, что это в основном разрушало специализацию и креативность студентов!

Хотя у нее никогда не было ни специализации, ни креативности.

Возможно, «Отсутствие чувства присутствия» считалось ее специализацией.

Что касается креативности, она действительно была у Чжао Ююэ, ее креативность в порче вещей была довольно хорошей.

«Youyue», учетная запись в Qidian, принадлежащая Чжао Ююэ, медленно завоевывала известность как в Qidian романе, так и на сайте манги. Это было главным образом потому, что она всякий раз подсказывала мастеру нравится ли ей читать новеллу или мангу. Даже «Чистая Романтика» получила подсказку для мастера. Это было потому, что она была довольна тем, что все шло гладко, основываясь на ее сценарии для работы Су Ли. Чтож, 1000 юаней были лишь небольшим количеством для таких дамочек, как она.

Кроме того, когда она восстанет против Су Ли под именем мастера, это будет выглядеть более убедительно и влиятельно. Теперь она не могла дождаться, чтобы увидеть, как Су Ли столкнется с реакцией своих поклонников, когда те закончат читать финал.

К сожалению, это был все еще понедельник, и финал «Чистой Романтики» будет опубликован в «Wind Manga» только на этих выходных, а выпускные семестровые экзамены пройдут в следующий вторник. Какие чувства будут у студентов во время заключительного экзамена на следующей неделе, после прочтения финала «Чистой Романтики»?

Насколько знала Чжао Ююэ, Цзян Чао вроде как был преданным фанатом «Чистой Романтики». Но, к сожалению, он больше не был парнем Ван Ян. Это было связано с тем, что оба они слишком много говорили и, наконец, были беспощадно рассажены мистером Цю.

У Чжао Ююэ была минутная тишина за Цзян Чао, она задавалась вопросом, будет ли Цзян Чао охотиться за Су Ли, чтобы свести с ней счеты за это. Возможно, он должен переживать сам за себя. Узнав, что Су Ли была прекрасной мангакой, он решил, что Су Ли будет его единственной приоритетной мангакой. С тех пор он начал безумно AMWAY-ить «Чистую Романтику» ребятам в классе. Эффект был очень хорош, ведь они все были в периоде полового созревания. Даже если фанаты не очень заботились о сюжетной линии, манга по-прежнему очень привлекала их.

Цзян Чао также часто цитировал различные обещания Су Ли своим ребятам. Обещая «безусловно удовлетворительное завершение», «каждый найдет свое счастье», «Я, Су Ли, честная мангака, уважающая читателей, врала ли я вам когда-то, ребят?».

Под влиянием Цзян Чао многие ребята начали думать, что красивая мангака была слишком любезна к своим читателям, очень редко можно было найти такую честную мангаку!

Каждый раз, когда Чжао Ююэ видела, как Цзян Чао упоминал Су Ли с блеском в глазах, у нее было ощущение, что Цзян Чао обречен. Фанат, который перешел на темную сторону, всегда хуже истинных критиков.

Цзян Чао больше не был соседом по парне Ван Ян, а новым соседом Ван Ян теперь был Цю Пэнчэн. Он был лучшим ученым с хорошими результатами, а также представителем класса с достойными качествами. Тем не менее кто-то вроде него казался довольно скучным. После урока он просто сидел на своем месте и спокойно делал домашнее задание, так как ему нужно было готовиться к соревнованиям по математике и физике в первые два семестра по ночам.

Естественно, Ван Ян, что был поклонником романа, конечно, страдал от этого, так как его новый сосед по парне не интересовался романами и у него даже не было времени на какие-либо романы. Единственное хорошее в нем было то, что Ван Яну не приходилось беспокоиться о сложных задачах, которые он не мог решить. Он мог сразу «положиться» на своего соседа.

Хотя Цю Пэнчэн был приличным, он совершенно не был скупым. Нельзя было позволить Ван Ян «положиться» так, как ему нравилось, но он предпочел бы быть довольно бескорыстным, чтобы его сосед не мог никак «положиться». Более того, у него не было времени объяснять, пока Ван Ян поймет, не говоря уже о том, что готовность слушать тоже была главной проблемой. Вот почему он позволил ему проскользнуть в свой разум и непосредственно предоставил свою домашнюю работу как «справку», в то же время косвенно выполняя некоторые добрые дела.

На самом деле, соседка Чжао Ююэ тоже изменилась.

Примечание для перевода:

[1] 安利 - AMWAY (многоуровневая маркетинговая компания, занимающаяся вопросами здравоохранения, красоты и ухода по дому)

Слово-заменитель для «навязывания». В Китае некоторые люди агрессивно продают продукты AMWAY или набирают членов, что создало плохое впечатление от бренда.

http://tl.rulate.ru/book/13216/331010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку