Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Идеальное завершение

Конечно, история «Чистой Романтики» еще не закончилась убийством героя Ян Мина его спутницей жизни Ли Сяотун. Было еще несколько непредсказуемых поворотов сюжета, ожидающих читателей.

Во-первых, мисс Лю Ша была первой, кто обнаружил труп. Она должна была стать последним победителем в бою насмерть между всеми девушками гарема. Подождите, возможно, победителем только нынешнего этапа, так как неверный герой позже мог бросить ее ради следующей цели. Как и то, что случилось с Ли Сяотун, той что была его самой любимой когда-то. Он уверял Сяотун, что его мир будет пуст без нее. Но, смотря на то, как она закончила … К ней относились только как к компаньону, и он никогда не считал ее своей девушкой.

После убийства Ян Мин, Ли Сяотун спряталась в своем доме. Прижав ноги к себе сидя на кровати, она почти достигла состояния психического срыва, пока не получила сообщение из Wechat. Это было от ... «Ян Мина», говоря что он хочет встретиться с ней в парке.

Ли Сяотун сразу все поняла. Это послание было отправлено Лю Ша. Она бесстрашно направилась к месту, указанному Лю Ша, чтобы встретиться с ней. Одна ее рука была в кармане пальто.

Было поздно и луна ярко светилась в небе. Когда она добралась до места назначения, она заметила дорожную сумку на скамейке в парке. Затем она подошла к ней, и из ее спины раздался холодный голос, это была Лю Ша: «Ты ходила в больницу? Там есть хорошие врачи».

Глаза Лю Ша были скрыты за ее челкой. Скалясь, опустив голову, вся ее сущность испускала необъяснимо жуткую ауру.

«Я не ходила». спокойно ответила Ли Сяотун.

«Почему ты не сделала этого?»

«Я никогда не пойду ни в какую больницу, которую ты будешь советовать!» Ли Сяотун подняла голос.

«Ты врала ... Чтобы вернуть сердце брата Мина, ты придумала все это, заявляя что вынашиваешь его ребенка».

«Нет, ничего подобного!»

«Да неужели?»

«У меня действительно ...»

«Хорошо, тогда тебе следовало бы посетить больницу для проверки ... Во всяком случае, у тебя нет никаких причин вынашивать его ребенка. Потому что девушка брата Мина - это я».

«Что?»

«Разве это не так? Я единственная девушка, которую он признал».

«Я тоже ... Я тоже хотела стать девушкой Ян Мина! Именно по этой причине я терпела все и позволяла ему делать все, что ему угодно. Но для чего, в конце концов? Зачем?» Ли Сяотун горько заплакала.

«Если это для брата Мин, на самом деле он здесь. Почему бы тебе не сказать это ему лично?» темные и мрачные глаза Лю Ша смотрели на дорожную сумку на скамейке.

Ли Сяотун подошла и расстегнула дорожную сумку. Она посмотрела в сумку --- это была голова Ян Мин!

Возможно, ни один из читателей не сможет себе это представить. Подумать только, что нормальная гаремная манга перерастет в такой ужасающий конец. Не говоря уже о том, что благодаря своим захватывающим навыкам рисования, Су Ли досконально изобразила голову Ян Мина. Это не только напугало неподготовленных читателей до скрежета в зубах, но Су Ли также удовлетворила свое собственное извращенное сознание!

Что касается Ли Сяотун в манге, она закрыла рот и задрожала. После этого она не могла сдержать рвотные позывы.

«Учитывая твои слова, давай посмотрим, правда ли это». Лю Ша вытащила тесак, при помощи которого она отрубила голову Ян Мина. Он все еще был покрыт кровью. Никогда не недооценивайте эту мисс, ибо ее «владение ножами» было довольно впечатляющим. В конце концов, она была мульти-талантливой девушкой с IQ 250.

Лю Ша кинулась вперед. С другой стороны, Ли Сяотун, что прятала руку под пальто, также достала кухонный нож, которым она убила Ян Мин. Казалось, что обе девочки были хорошо подготовлены!

Однако Ли Сяотун была на шаг впереди Лю Ша. Ее рука, державшая кухонный нож, была заблокирована Лю Ша, и нож упал на землю ...

Лицо Лю Ша стало действительно пугающим. Уже было невозможно заметить ее прежний невинный характер и очаровательный внешний вид! Ее глаза стали еще более темными и мрачными, она завладела тесаком. Ослепительный блеск лунного света отражался от ее острого клинка. В этот момент сцена сражения, изображаемая Су Ли, могла сравниться с тем, что показывались в топ Сёнэн Мангах!

Лю Ша прорезала тесаком живот Ли Сяотун. Кровь резко просочилась наружу за доли секунд. Это выглядело еще более кроваво и свирепо, чем когда Ли Сяотун проткнула Ян Мин. В конце концов, мисс Лю Ша была более искусной героиней. Возможно, это было непостижимо для всех, что такой сюжет может быть школьной гаремной мангой! Вспоминая прошлое, мангака даже провозгласила, что это будет счастливая, теплая и расслабляющая манга!

Под лунным светом на лице Ли Сяотун проявился окаменелый взгляд. Ее глазные яблоки закатились на какое-то время, а затем она упала и умерла. Лю Ша безмятежно посмотрела на Ли Сяотун, лежащую в луже крови. Нагнувшись, она разрезала тесаком ее живот. По итогу, она ничего не увидела там и пробормотала: «Конечно, это была ложь, внутри ничего нет ...»

В этот самый момент появилась Ян Сиси. Она схватила дорожную сумку и убежала как сумасшедшая!

Выражение лица Лю Ша в момент стало еще более ужасным и искаженным. Она закричала: «Не забирай у меня моего брата Мин!»

Еще раз подняв тесак, она кинулась на эту «воришку», Ян Сиси. Она бы заставила ее пожалеть об этом дне, убив ее. Тук Тук! Кто-то встал на ее пути. Это была «Сюй Цзин».

«Прекрати». «Сюй Цзин» сказала холодным тоном.

«Отойди в сторону!»

«Полиция уже здесь».

«Как это возможно?»

«Я подсчитала время, когда вы закончите со всем этим, а также приняла во внимание время прибытия полицейских после составления отчета. Я не ошиблась».

Как только «Сюй Цзин» закончила говорить, загудела полицейская сирена.

Сопротивляясь аресту и желая «порезать» полицейских, она была застрелена на месте.

...

Закат расстилался прямо над всем безмятежным морем. Какой захватывающий вид.

Ян Сиси обнимала голову своего любимого брата лежа на боку на Прекрасной Лодке [1]. Лучи солнца охватывали сиянием всю лодку. Этот вид был таким теплым и красивым. Больше никакой крови, никакого ужаса.

Ян Сиси, довольно улыбаясь, наконец обрела покой. Это совершенно отличалось от той беззаботной улыбки, когда она была вместе с «Сюй Цзин». Она пробормотала: «Отлично. Нас только двое, брат. Наконец ...»

Она была по-настоящему счастлива, так как никто больше не сможет забрать от нее ее брата, и ей больше никогда не понадобится замена.

Прекрасная лодка направлялась в сторону заката.

Сцена изменилась. На пляже, «Сюй Цзин» смотрела на закат в горизонте. На ней было лилово-белое длинное платье, а ее волосы были все в том же обыкновенном конском хвосте. С ее хронически бесстрастным выражением лица, в ее руках все еще лежала книга.

В этот момент «Сюй Цзин» была самой красивой девушкой во всей манге. Остальные девушки даже в подметки не годились.

Шаг за шагом она шла к морю. Слезы любви катились по ее щекам, но ее губы изогнулись в улыбке: «Сиси … она моя вторая возлюбленная, так же, как я люблю учебу больше всего в этом мире, конечно это так!

Она плакала, но улыбалась. В конце концов, эта постоянно одинокая фигура постепенно погрузилась в безмерное море. Закат все еще был таким прекрасным и душераздирающим.

Окончательный силуэт «Сюй Цзин» навсегда укоренится в сознании всех читателей.

Предвидя все происходящее, тем не менее «Сюй Цзин» ничего не получила.

Конец «Чистой Романтики». Это было прекрасное завершение.

Хм, не так ли?

Возвращаясь к реальности, мангака Су Ли, которая закончила рисовать все это, все еще оставалась в бреду. Около нее песня «Kanashimi no Mukou e» повторялась снова и снова ...

Примечание перевода:

[1] «Хорошая лодка» (好 船) появилось из цензуры заключительного эпизода аниме «School Days» во время трансляции в Японии из-за того, что они содержали подобные сценарии национального дело об убийстве, которое произошло накануне. Вместо этого показывались случайные фотографии пейзажей и классическая музыка. Когда была показали лодку, пользователь сети прокомментировал это как «Прекрасная лодка», и этот термин сразу стал вирусным мемом. Позже выяснилось, что последний эпизод действительно закончился мирно плывущей к закату лодкой.

С тех пор «Прекрасная лодка» использовалась в предложениях для такого ряда значений:

- (существительное) восхитительное плавающее судно «Let's take this nice boat.»

- (существительное) что-то нежеланное или неприятное «What a nice boat!»

- (глагол) совершение насильственных действий по отношению к бабнику, особенно в гаремной манге. «The promiscuous guy shall be nice boat-ed»

- (глагол) цензуры. «The show is nice boat-ed.»

http://tl.rulate.ru/book/13216/331008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уууу. Хорошая манга. /любитель кровяки/
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
кровища-кишки, а я всё ржу хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку