Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Унесенные

Геймеры чувствуют опьянение, когда они поглощены играми. Точно так же мангаки теряют себя, если заходят слишком далеко в своих работах. В большинстве случаев такие условия могут привести к появлению некоторых опусов.

Таким образом, редакторы играют важную роль в качестве работы.

В любом случае редактор Су Ли Вэй Со не планировал вмешиваться в ее сюжет.

Вместо этого он был впечатлен трогательными сценами Су Ли и полностью поддерживал её. Думать, что герой из гаремной манги превратится из травоядного человека в бульдозер. Невероятно!

Для него сюжеты юри между Ян Сиси и Сюй Цзин были самой большой изюминкой всего романа. Они не только обогатили эротические сцены, но и достигли совершенно нового уровня искусства. Кроме того, характер «Сюй Цзин» стал гораздо более ярким. Но на самом деле это все еще была трагедия любви. В сердце Ян Сиси не было никого, кроме ее брата.

На данный момент, судя по развитию сюжета, завершить историю было сложно. Но Вэй Со не обратил на это внимания. В его глазах, с затемнением характера «Сюй Цзин» не только уровень интереса к «Чистой Романтике» взлетел до небес, но и популярность манги!

По отзывам читателей в опросе «Чистая Романтика» заслуженно стала мангой № 1 по «манге ветра». В то же время на сайте постепенно повышался рейтинг «Чистой Романтики». Все больше и больше читателей с нетерпением ждали обновлений манги!

Случай, подобный этому, снова взорвал умы многочисленных ветеранов в индустрии манги!

Это не помогло. По правде, гаремная манга, такая как «Чистая Романтика», которая зависит исключительно от прикосновений к телу, не имела шанса выходить на сцену. Никогда никто не думал, что из-за характера «Сюй Цзин» более поздний сюжет станет более забавным.

На самом деле есть сопоставимый пример среди веб-новел. Это не что иное, как «Дорога к Будде», написанная выдающимся автором Цидянь. В любом случае начало его истории звучит точно как роман второго класса темы духовного совершенствования. Такой роман, скорее всего, окажется обычным представителем полой литературы. Возможно, со временем его заменит другая полая литература.

Невероятно, как герой в этой книге вошел в божественное царство. Популярность взлетела. Наконец, книга даже достигла конечного состояния, когда «как только книга Будды появилась, остальные в этом мире перестали быть книгами». Он также основал мотив античности, побуждая «Таинство мечты о Боге» стать Богом Нова с единственным выпуском книги!

Возможно, есть и другие основополагающие причины. Не забывайте, что в «Дороге к Будде» есть печальный сюжет. Она - Леди Дракона Аолуань, которая была полностью посвящена герою Чжоу Цин. Но, в конце концов, она погибла на глазах Чжоу Цин, пронзая себя мечом. Последнее предложение в романе было:

«Чжоу Цин прекрасно знал, что он больше не увидит героическую и доблестную девушку, которая держит меч».

Вздох, смерть Леди Дракона Аолуань было душераздирающим! Она обладала характером, который был выгравирован больше всего внутри разума читателя. Не говоря уже о том, что ни один другой персонаж не испытал такого несчастья. Когда упоминалась книга «Дорога к Будде», легко можно было вспомнить эту сентиментальную женскую героиню.

Сродни «Дороге к Будде», предыдущие главы «Чистой Романтики» были полны мирских гаремских сюжетов.

Во-первых, главный герой «Чистой Романтики» Ян Мин переживал типичную сюжетную линию, как и любые другие герои гарема. Но теперь он вдруг уступил своей похоти, восстановив свою мужскую природу. Разумеется, читатели наслаждались этими сценами. Оглядываясь на другие романы гарема, они чувствовали бы, что их главными героями были лицемеры! Настолько скучно...

После того, как сюжет «Чистой Романтики» развернулся, катастрофа постигла другие гаремные манги. В некотором смысле, это стало явным саботажем других предприятий!

«Почему другие гаремные манги просто не могли придумать такого персонажа, как «Сюй Цзин»?»

Из-за непрекращающегося роста популярности «Чистой Романтики», наверняка журналы и сайты не будут мешать Су Ли. Ведь их приоритетом был не кто иной, как объем продаж. Пока оскорбительное содержание, такое как женские соски, не было показано, это будет считаться нормальной мангой!

В этот момент никто не мог остановить Су Ли, которая была увлечена своим успехом!

Читатели?

Что это такое? Я их папочка!

Просто жди новостей, как ты смеешь иметь что-то против своего отца?

Хочу ли сменить сюжет? В твоих мечтах!

Именно. Су Ли была так увлечена. Как и герой ее манги, который делал все, что ему нравилось, теперь она полностью следовала своим чувствам. Что касается тех обещаний, которые она дала своим читателям? Для нее все это теперь бессмысленные кандалы. Она хотела стать превосходной мангакой, которая сочинила превосходный культовый роман!

Таким образом, чтобы заманить в ловушку еще больше читателей, она промывала им мозги в своей группе читателей и блоге Вэйбо:

«Не волнуйтесь, вы все будете счастливы с окончанием моего шедевра. Концовка будет приятной. Разве такая доброжелательная мангака, как я, стала бы обманывать своих читателей? Моих детей? Я ваш папочка! Как всегда, есть только дети, которые обманывают своих отцов, но нет отцов, которые обманывают своих детей!»

Не только это. Так как «Чистая Романтика» принесла ей славу и репутацию, ее пригласили сняться в нескольких телевизионных шоу. Наконец, она раскрыла свою личность женщины-мангаки. Во время шоу она, естественно, положила руку на грудь, опрометчиво пообещав, что она даст всем хороший конец.

Все это подтолкнуло популярность «Чистой Романтики» до уровня за гранью воображения!

В этой ситуации Су Ли, наконец, написала самую важную часть романа. Злодеяния героя наконец-то раскрылись!

http://tl.rulate.ru/book/13216/328050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
"Злодеяния героя наконец-то раскрылись!"
О да! Ну совсем никак не сочетается с хорошей концовкой, особенно, если припомнить вскользь упомянутое ГГ "Школьные дни"!
Развернуть
#
Таков чувство, будто автор феминистка😂😂😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку