Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Герой Отморозок

Чжао Ююэ получила сообщение от Двумерных ворот о том, что у нее достаточно силы воли, чтобы покинуть мир «Чистой Романтики». Но как она могла просто так уйти?

Если бы она осталась, то Су Ли, которая была в разгаре, внезапно стала бы нормальной. Таким образом, она перестала бы вести себя как отец читателей и снова бы скомпрометировала своих читателей. Возможно, финал, который она нарисовала, был бы таким, что герой Ян Мин подчинил Ян Сиси и Сюй Цзин в свой гарем. Он мог бы даже заставить Сюй Цзин управлять своим гаремом. Мужчины-читатели, несомненно, полюбили бы такой конец, так как подчинение юри-девочек гарему было прекрасным сюжетом для них.

Если это так, то «Сюй Цзин» будет забыта. Обратите внимание, что Чжао Ююэ была здесь, чтобы превратить «Сюй Цзин» в запоминающегося персонажа!

Во всяком случае, Чжао Ююэ пришлось двигаться дальше, хотя она узнала, что мангака Су Ли на самом деле красивая мангака с поддельной информацией в учетной записи.

Однако Чжао Ююэ решила перестать жаловаться на женщин. Понимая, что Су Ли распространила свои слова для поклонников Вэйбо, гарантируя всем хорошую концовку.

Чжао Ююэ считала, что она должна помочь Су ли придумать удовлетворительный конец. Но каким должен быть конец?

Конечно, он не может быть счастливым для всех!

Затемненной «Сюй Цзин» не суждено иметь счастливый конц. Почему? Потому что она была корнем всех зол. Из-за ее собственного желания она косвенно принесла несчастья стольким девушкам, и не имело значения то, что у нее была трагическая судьба.

Считаете ли вы, что можете совершать неприятные поступки только потому, что у вас была трагическая жизнь?

С темным характером «Сюй Цзин» уже не была красивой девушкой, которая вначале была невинна. Прямо сейчас она была поглощена отношениями юри. Если бы не Ян Сиси, которую она любила, она не привела бы сюжет до этого этапа.

Точно так же, Ян Сиси была очень доброй «маленькой сестрой» на первый взгляд. На самом деле, она не была хорошим человеком. Очевидно, она не любила Сюй Цзин, но все же она всегда давала Сюй Цзин луч надежды. Если бы она полностью отвергла Сюй Цзин с самого начала, возможно, Сюй Цзин не стала проворачивать такой трюк, чтобы заполучить ее.

Во всяком случае, никто не невиновен. Хотя Ян Мин стал «бульдозером», который подтолкнет многих девушек к постели, все же он не был человеком доминирующей природы. Если бы эти девочки отвергли его, герой бы не поступал так.

Снова наступил снежный сезон.

Ян Мин и Лю Ша держались за руки во время прогулки по главной улице ночью. Хлопья падающего снега создавали необыкновенно романтическую атмосферу. Фон этой сцены был прекрасен благодаря навыкам рисования Су ли.

«Здесь так холодно!» Ян Мин взял холодные руки Лю Ша, чтобы согреть.

Занимаясь сексом с Ян Мином и даже открывая все позы секса, Лю Ша преодолела свой высокомерный нрав. Она мягко взяла руку Ян Мина и положила ее на грудь, чтобы он не замерз. Плоская грудь Лю Ша увеличилась после непрерывных ласк Ян Мина.

Они смотрели друг на друга, как идеальная пара. Эта сцена выглядела такой милой и трогательной.

В другой сцене, друг детства Ян Мина, Ли Сяотун стояла перед столом, на котором было множество блюд, в одиночестве. В депрессии она достала свой телефон. Взглянув на фотографию Ян Мина, она тихо прошептала его имя и медленно коснулась ее животика. После этого она позвонила Ян Мину.

«Разве я не говорил, что не могу пойти домой прямо сейчас?!» - Ян Мин нетерпеливо ответил на звонок. Он был в закусочной с Лю Ша, поэтому ему пришлось выйти и ответить на телефонный звонок Ли Сяотун.

«Почему? Я уже приготовила тебе ужин. Блюда восхитительны. Если ты не вернешься сейчас, то все остынет»!- Ли Сяотун ответила раздражительным тоном.

«И что? Просто перестань меня беспокоить. Иди и поешь сама!» - ответил Ян Мин.

«Ах! Мин, ты даже не понимаешь смысла этого ужина!» - сказала Ли Сяотун, положив руку на живот. «Только потому, что я хотела поесть с тобой, я так старалась приготовить это…»

«Ты ... Ах!»

«Неужели ты не хочешь есть то, что я приготовила для тебя?»

«Это не так».

«Тогда почему? Почему ты так не хочешь вернуться?»

«Разве я только что не сказал, что мне нужно еще кое-что сделать?»

«Ты лжешь!»

«А?»

«Мин, с кем ты сейчас?»

«Я ни с кем ...»

«Ты собираешься обманывать меня? Неужели я столкнулась с той же судьбой, как те девочки, которых ты обманул? Мы ведь уже живем вместе!»

«Нет, я не могу уйти!»

«Тогда ты можешь объяснить!»

«Это ... Эмм».

«Пожалуйста, будь внимательным. Ты все еще хочешь быть бабником? Ты должен знать, что я беременна и это твой ребенок!»

«Очевидно, я не скажу Лю Ша об этом…» - прошептал Ян Мин, но Ли Сяотун услышал это.

«Подожди, почему ты упоминаешь ее? Ах, Мин? Это потому, что ... ты теперь с Лю Ша? Это так?»

«Беременна?! Почему ты говоришь мне это сейчас? Вот так внезапно сказала мне, что беременна, я действительно не знаю, что делать. Достаточно, я не хочу больше разговаривать. Перестань думать о беременности, если ты все еще хочешь остаться со мной. Прекрати заявлять о себе, как о моей девушке! Ты просто мой друг из детства!» - заорал Ян Мин и выключил телефон.

Теперь депрессия Ли Сяотун ухудшалась, и в ее глазах появилось мрачное выражение. Снова положив руку на живот, она была в ярости и скинула все роскошные блюда, которые она специально приготовила для Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/13216/328677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ух. Трагедия вышла из Чистой Романтики, а не гаремник. :D
Развернуть
#
Подозреваю, что скоро, перерастёт в ужастик с элементами гуро... =_='
Развернуть
#
Чья то башка поедет чилить в закат
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку