Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Кисть без контроля

Перед тем, как Сюй Цзин поцеловала Ян Сиси, в манге крупным планом было показано изображение соблазнительных губ Ян Сиси. Су Ли буквально задыхалась, рисуя эту сцену. Она почувствовала возбуждение, как будто ее реальное «я» находилось в мире манги, и было свидетелем этой сцены.

Конечно, темные и безмятежные глаза Сюй Цзин тоже были показаны крупным планом. Она ласково смотрела на Ян Сиси. Когда Ян Сиси стала расспрашивать о парне, Сюй Цзин сразу же поцеловала ее.

После короткого поцелуя Сюй Цзин откинула Ян Сиси. Девушка перевернулась и легла прямо на Ян Сиси. Руки Сюй Цзин лежали на плечах Ян Сиси, и она продолжала смотреть в глаза ошарашенной Ян Сиси...

В этот момент весь номер был в ослепительном лунном свете, это был довольно захватывающий вид. В эту мирную ночь можно было услышать быстрое дыхание Сюй Цзин.

Сцены прикосновения, изображенные Су Ли, всегда были провокационными и очень возбуждали читателей. Сцена между Сюй Цзин и Ян Сиси считалась совершенно безупречной. Это было произведение искусства, которое привело в восторг всех читателей!

Лицо Сюй Цзин покраснело. Ее мир теперь был полон Ян Сиси, и она не могла думать о ком-то другом.

Это все еще были сцены манги с крупным планом темных и безмятежных глаз Сюй Цзин. Казалось, изысканное лицо Ян Сиси было совершенно. Удивленная Ян Сиси произнесла в замешательстве: «Сяо... Сяо Цзин?»

«Ты нервничаешь?» - спросила Сюй Цзин.

«Да. Это уж точно».

«Потому что я девушка?»

Краснея, Ян Сиси ответила: «Потому что Сяо Цзин мой друг…»

Услышав такие слова, в глазах Сюй Цзин мелькнуло двойственное чувство. Сюй Цзин оттолкнула руку Ян Сиси. Наклонившись, она еще раз поцеловала ее. После Сюй Цзин спросила: «Хотя ты сейчас со мной, но ты все еще не можешь забыть о своем брате, верно?»

Когда Ян Сиси услышала слово «брат», ее глаза были полны слез. В конце концов, человек, которого она любила больше всего, был ее братом!

Глядя на Ян Сиси, в глазах которой блестели слезы, Сюй Цзин стала винить себя в этом.

Невозмутимое лицо Сюй Цзин было искажено печалью. Она сказала: «Просто скажи мне, если не хочешь, хорошо?»

«Все в порядке».

«Что?»

«Потому что ... мне нравится Сяо Цзин», - мягко сказала Ян Сиси.

Глаза Сюй Цзин становились все мрачнее. Она знала, что Ян Сиси просто любила ее как друга. Сюй Цзин все еще была кем-то особенным в сердце Ян Сиси. Кроме того, Ян Сиси не могла позволить себе потерять ее, и поэтому она не отказала ей.

«Если я не смогу завоевать твое сердце, позволь мне хотя бы почувствовать тепло твоего тела», - подумала Сюй Цзин с разбитым сердцем.

«Удовлетворишь меня, не так ли?» - прошептала Сюй Цзин, а затем укусила мочку уха Ян Сиси.

Пока Сюй Цзин делала с ней такие необъяснимые вещи, Ян Сиси все еще думала о своем брате. В любом случае, она не смогла отпустить свою любовь к нему.

«Сиси, как ты хочешь? Скажи это сам».

«Нет... не ... Хм …»

«Или давай прекратим это? Раз ты ничего не говоришь».

«Не надо…»

«О, кажется, ты не можешь устоять перед этим ощущением».

«Нет, это не так! Это просто ... то, как Сяо Цзин касается меня ... Мне комфортно, и так ...»

«Э-это, потому что я люблю Сиси, я трогаю того, кого люблю, поэтому тебе будет комфортно, потому что это любовь».

Сюй Цзин на мгновение остановилась. Она крепко обняла Ян Сиси и положила голову ей на грудь, она будто защищала самое драгоценное сокровище в ее жизни.

Даже если ее брат стал отморозком, Ян Сиси не перестанет любить его. Она будет продолжать любить его, полагая, что ее брат был просто временно загипнотизирован этой грязной девочкой, а она всегда будет самой совершенной сестрой своего брата!

Точно так же Сюй Цзин никогда не отпустит Ян Сиси. Хотя Ян Сиси могла бы рассматривать Сюй Цзин в качестве замены для своего брата, и когда-нибудь ... Ян Сиси может уйти от Сюй Цзин.

...

«Тепло и добро, которые дает человек, ограничены. Я знаю эту теорию, но все же, я получила столько удовольствия от тела Сяо Цзин», - думала Ян Сиси.

Сцены манги, в которых их обнаженные тела переплетались, продемонстрировали вершину красоты. Ведь они были первоклассными красавицами.

В иллюзиях Ян Сиси, она держала зонтик одна под холодным дождем. Она, казалось, слышала чей-то шепот: «Ты больше никогда не сможешь быть другом Сяо Цзин. Это твоя вина, ты знала это. Сегодня ты впервые используешь чью-то привязанность к себе. Нет никакой разницы между тобой и девушкой, которая похитила твоего брата. Поздравляю! Хаха…»

«Почему? Почему ты хочешь кого-то вроде меня? Сяо Цзин, я не понимаю. Прости, у меня нет слов.…»

«Все в порядке, Сиси. Я не жду этого от тебя. Я могу сделать все для тебя».

«Как это может быть «хорошо»? Я просто не могу остановиться. Я так цепляюсь за твою нежность, и должна относиться к ней как к замене нежности моего брата. Ах, конечно же, я подонок».

«Тебе жаль меня?» - улыбка мелькнула в мрачных глазах Сюй Цзин.

«Ха?»

«Просто шучу. Я больше ничего не попрошу». Сюй Цзин снова обняла ее.

Всякий раз, когда мангака Су Ли рисовала сюжеты юри, она была переполнена чудесным чувством. Тепло было по всему телу. Она не могла перестать думать, что если на самом деле есть такая девушка, как Сюй Цзин, то она пойдет на все, чтобы защитить ее. Сюй Цзин никогда не станет такой, как Ян Сиси, которая приняла ее только как своего «временного брата».

«Подождите, если это продолжится, как я должна тогда изобразить счастливый конец для «Чистой Романтики?!»

Су Ли наслаждалась просмотром своих работ с огромным удовлетворением. Между тем, у нее были мурашки по коже ... «Ах, неважно, почувствуют ли читатели мои мурашки по коже. Вот мое рвение к искусству!»

До этого момента, будет ли она по-прежнему заботиться о чувствах читателей?

Ее кисть уже вышла из-под контроля!

Несмотря ни на что, она была полна решимости продолжить этот путь исключительно для своей любимой «Сюй Цзин».

http://tl.rulate.ru/book/13216/327450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Захватывает!
Развернуть
#
Остановите Су Ли надо выйти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку