Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Побег из солнечной системы

Даже если Сюй Цзин была известна как очень умная девушка, обладающая отличным интеллектом и способностью планировать, случайные ошибки все равно могли случаться время от времени. В конце концов, предугадать ситуацию было непросто.

Но в мире манги никогда не было такой вещи, как несчастный случаи, или же если несчастный случаи всё-таки происходил, то это было всего лишь по воле создателя. На данный момент Чжао Ююэ взяла под контроль мангу, и все будет происходить идеально в соответствии со сценарием Сюй Цзин, после того, как мангака унаследует волю Сюй Цзин. Кроме того, Су Ли больше не могла менять направление манги, и это действительно было для того, чтобы сделать «Чистую Романтику» популярной.

Хуже всего было то, что Су Ли никогда не думала о чем-то неправильном для этой истории. Вместо этого она чувствовала, что находится в лучшей форме с точки зрения навыков рисования. На самом деле, у нее был творческий ум, чтобы создавать совершенно непредсказуемые истории.

Где был парень, который должен был быть мягким и вежливым?

Где был гармоничный гарем?

Где было единство в обещаниях?

Почему парень занимался сексом со всеми героинями, кроме своей сестры, не взяв на себя никаких обязанностей?

Почему гармоничный гарем превратился в хаос до такой степени, что несколько хрупких героинь спокойно покинули главного героя? Все эти страдания привели к отчаянию заинтересованных сторон. Почему это превратилось в такую ситуацию? На его месте должен был быть я...

Хм ... Что касается счастливого финала, он он он он он ...

Действительно, «Чистая Романтика» еще не имеет окончательного финала. Между тем, ожиданием читателей Сюй Цзин была не влюбленность в главного героя, а влюбленность в Ян Сиси. Удивительно, но это выявило «милый» характер, который был полностью вне ожиданий читателя. Тем не менее, читатели выражали свои мысли, что эта сюжетная линия была совсем не плоха, в ней не было клише, и она все еще могла сохранить независимость Сюй Цзин. Ее безусловная любовь и забота о Ян Сиси успешно привлекло множество читательниц. Они даже согласились, что было бы замечательно иметь такую подругу, похожую на их богиню Сюй Цзин.

Многие эксперты манги были поражены Су Ли. Она создала Сюй Цзин в последней части манги, в которой этот персонаж пользовался большой популярностью. На самом деле Су Ли сильно зависела от этого женского персонажа, который привлекал массу читателей-женщин, и поэтому «Чистый роман» быстро стал самой любимой гаремной мангой среди женщин. Мастер Су Ли была действительно на правильном пути!

История продолжалась, где мягкий и пассивный Ян Мин был соблазнен его другом детства Ли Сяотун. Помимо поцелуев Ли Сяотун также взял на себя инициативу, чтобы сделать Ян Мину минет рукой и ртом. Оргазм, испытанный Ян Мином, заставил его загореться, позволив его мозгу командовать остальной частью его тела. Когда другие девушки были рядом с ним, он больше не был мальчиком, которым он был. Что касается этих девушек, они казались довольно счастливыми с Ян Мином и считали его неотразимым.

Они думали, что Ян Мин, наконец, открыл свой разум и сделал правильный выбор. Кто знал, что предыдущий Ян Мин относился ко всем девушкам одинаково. Он был типом парней, который был довольно серьезным во все времена и не был бы легко возбужден сексуальным желанием. Но теперь, до тех пор, пока девушки не откажут ему в просьбе, он будет просить больше и больше, потому что он нашел высокое удовлетворение и удовольствие в этом... разве он не поступает плохо? На самом деле, он просто показывал свое истинное желание.

«Чистая Романтика» никогда не покажет женских интимных частей, другими словами, читатель не столкнется с какими-либо глубокими описаниями. Тем не менее, это может быть довольно интригующим для читателей.

Вы можете поверить, что сексуальные сцены между Ян Мином и простыми Джейн-с еще не лучшая часть.

Конечно, лучшая часть все еще принадлежала персонажу Сюй Цзин!

В этот день Ян Мин наконец привел Ли Сяотун домой и понял, что Ян Сиси нигде не видно. Она вышла с Сюй Цзин. Ян Мин почувствовал, что удача была рядом с ним. Не теряя времени, он толкнул Ли Сяотун и начал свою «войну» в гостиной.

С другой стороны, это был худший день для Ян Сиси. «Сюй Цзин» жаждала закусок, поэтому они отправились купить их. С точки зрения Ян Сиси, ее лучшая подруга «Сюй Цзин» наконец-то усвоила урок и начала наслаждаться жизнью.

Однако, когда они оба вернулись в дом Сиси, открыв дверь, они стали свидетелями сцены. Любимый брат Ян Сиси и девушка лежали на обеденном столе, выполняя неописуемые действия. Эта пара, которая была настолько поглощена своей сексуальной активностью, оказалась посреди небес до такой степени, что они оба не заметили открытой двери.

Если бы эта шокирующая сцена появилась в аниме, экран, естественно, стал бы зеленым цветом.

Тем не менее, неловкая сцена была еще свежа. Ян Сиси, которая так сильно любила своего брата, внезапно потеряла мужество войти в собственный дом. Она выбежала в слезах.

Сюй Цзин немедленно погналась за ней. Она была очень счастлива по этому поводу, так как Ян Сиси должна была полностью разочароваться в Ян Мине, верно?

Но как такое могло случиться?

Конечно, она бы предпочла простить его!

Но ночью Ян Сиси не хотела возвращаться домой. Вместо этого они оба пошли в мотель, потому что это было единственное место, где они могли позволить себе остановиться с их деньгами, и, без сомнения, в номере была только односпальная кровать.

Когда они закончили принимать ванну, они пошли спать. Сюй Цзин, которая обычно была спокойна, покраснела.

Ян Сиси повернулась к Сюй Цзин и задал ей вопрос: «Сюй Цзин, кто тебе нравится? Мне очень интересно знать … Расскажи мне».

Сюй Цзин только смотрела на губы Ян Сиси, ее мозг начал вспыхивать бесчисленными сценами. С покрасневшим лицом она мягко прижалась к щеке Ян Сиси и поцеловала её.

Когда Су Ли рисовала такой красивый момент, в офисе играла японская песня под названием «Ночной Хэйкоусэнь».

http://tl.rulate.ru/book/13216/326951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку