Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Человек, который мало говорил, но действовал жестоко

Затемненная Сюй Цзин обладала сильной харизмой. С ее невыразительным лицом и сдержанным взглядом, она каким-то образом чувствовала, что все было полностью под ее контролем. Жаль, что она не надела очки, иначе бы, когда она заканчивала обсуждать какие-то важные вещи, она могла поправить очки и пробормотать такие слова, как «мудрости смертных». Затем ее очки холодно засияли, и аура «супер мудреца» была бы вокруг нее.

Конечно, перед Ян Сиси, Сюй Цзин была в другом состоянии. Было видно, что она действительно заботилась о Ян Сиси. Она не очень много говорила, но, по ее словам, она была самой верной и надежной служанкой, которая тщательно следила за Ян Сиси.

Сюй Цзин хотела, чтобы Ян Сиси не оставляла ее, она даже хотела заменить позицию Ян Мина в сердце Ян Сиси.

В это время Ли Сяотун была ошеломлена харизмой Сюй Цзин и спросил ее: «Помочь мне? Чем ты хочешь мне помочь?»

Без колебаний, Сюй Цзин сказала: «Я хочу помочь тебе завоевать Ян Мина, чтобы он не был схвачен другими девушками. Разве ты не хочешь самостоятельно владеть Ян Мином? Не важно, нравится ему или нет, ты ведь уже взяла его как свою собственность, верно?»

Ли Сяотун ответила, затаив дыхание: «Ты права, мы с Ян Мином были друзьями с детства, играли рядом друг с другом, он всегда был добр ко мне. Он делал то, что я просила. Я не могла противостоять другим девушкам, даже если это была его сестра Ян Сиси. Во всяком случае, я хочу знать, почему ты хочешь мне помочь? Я не верю».

«Ты не должна доверять мне. Ты должна была заметить, что Ян Мин пассивный человек. Разве ты не мечтала стать его первой женщиной?»

«Ты, ты, ты, ты... как ты могла произнести такие слова? Тебе не стыдно?»

«Я только пыталась мыслить рационально. Кроме того, если ты не хочешь оттолкнуть его от себя, что у тебя есть, чтобы овладеть им?»

«Эмм…»

«Я не поверила бы, если бы ты не знала о том, что в глубине сердца Ян Мина есть эта избалованная девушка по имени Лю Ша. Если бы не ситуация, он, возможно, выбрал бы ее, наконец».

«Что за глупости ты говоришь! Я была другом детства Ян Мина, как между ним и Лю Ша могут быть такие же отношения как между нами, наши отношения длились дольше десяти лет!»

Ли Сяотун не считала Лю Ша препятствием, вместо этого ее больше всего волновала сестра Ян Мина, Ян Сиси, поскольку связь между ними по сравнению с ее и Ян Мином была намного сильнее.

«В этом мире, по крайней мере, 90 процентов друзей детства были побеждены теми девушками, которые смогли наладить более тесные отношения. Если ты не сражаешься за отношения, они когда-нибудь окончательно исчезнут».

Мудрые слова Сюй Цзин всегда звучали очень убедительно. В этот момент Ли Сяотун почувствовала скрытую угрозу. Она всегда думала, что сможет справиться со временем. У нее определенно может быть больше шансов, чем у Ян Сиси и Лю Ша, чтобы завоевать сердце Ян Мина. Будучи возвращенной Сюй Цзин к реальности, она, наконец, поняла, что не обладает большим превосходством.

«Сначала ты сможешь остаться с Ян Мином наедине в школе и поцеловать его. Он определенно будет сопротивляться этому. К тому времени ты можешь сказать, что хочешь научить его хорошему поцелую, так как каждая девушка любит парней, которые хорошо целуются. Если он не хочет подводить свою будущую подругу, то ему стоит этому научиться, а ты готова помочь ему набраться опыта. Конечно, он все равно будет сопротивляться, но, в конце концов, он просто позволит этому случиться. Не беспокойтесь о каких-либо помехах от других. Я помогу тебе избавиться от любых случайных факторов».

«Как только этот шаг пройдет успешно, это будет означать, что половина работы выполнена. Мозг парня полон сексуальных червей, он будет просить больше, и таким образом он будет полностью зависим от тебя в кратчайший срок. Очевидно, последним полем битвы определенно будет дом Ян Мина. Я продолжу мешать Ян Сиси вмешиваться, пока ты не получишь свой шанс получить то, о чем мечтала».

«Короче говоря, верить ли этим словам или нет, решать тебе. Я - тот, кто предложил помощь, и теперь настало время решать тебе».

С самого начала разговора и до сих пор Сюй Цзин никогда не меняла свой тон, Закончив разговор, она ушла.

Глаза Ли Сяотун блестели, и она, наконец, приняла решение.

Однако в ее затемненном состоянии Сюй Цзин не могла успокоиться. Она перечислила всех девушек, у которых были близкие отношения с Ян Мином, а после связалась с ними. Продумав различные способы, она велела им сразиться за Ян Мина.

Самой смешной среди них была избалованная девушка Лю Ша. Лю Ша хотела знать, как именно она могла завоевать Ян Мина. Несмотря на любовь к Ян Мину, она не переставала ругать его. Иногда она могла даже дать ему пощечину.

Сюй Цзин спокойно и рационально сказала Лю Ша, что завоевать его было очень легко – секс. Заняться сексом – это был лучший способ, и чем больше поз она использует, тем более искренней она покажется.

Лю Ша обдумала это. Это звучало разумно для нее. Сюй Цзин фактически сказал ей, что это не большая проблема. Она подготовила компьютерное устройство для обоих из них, чтобы они были полностью соблазнены, а позже они будут заниматься сексом по-настоящему.

Все развивалось в соответствии с тем, что написала Сюй Цзин. Она чувствовала, что должна получить благодарность от Ян Мина. Рано или поздно он станет самым довольным героем в мире гаремной манги.

Сюй Цзин, или, скорее, Чжао Ююэ могла помочь мангаке Су Ли, поскольку Су Ли всегда старался подавить свои силы и рисовать только сцены, которые приносили ложные надежды людям, чтобы создать крошечные шансы для некоторых людей. Эти сцены никогда не были ее настоящими целями. Но с этого момента «Чистая Романтика» станет романом, написанным с глубиной сексуальных сцен. Тем не менее, роман будет выпущен на рынок как обычный продукт.

http://tl.rulate.ru/book/13216/326286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мм чет знакомым сюжетом запахло только там без постаронней помоши было
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку