Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. Затемненный

Мать Сюй Цзин получила внутренние травмы после избиения сотрудниками местного правительства. Эта так называемая внутренняя травма была очень серьезной. Однако мать Сюй Цзин не хотела обременять дочь из-за этой травмы и решила скрыть правду. В конце концов, внутренняя травма ухудшилась, и забрала последний вздох ее матери.

Действительно, Су Ли ничего не знала о степени внутренней травмы. Последнее, что ей приходило в голову, было смерть. Было очевидно, что она хочет, чтобы мать Сюй Цзин умерла любой ценой. Более того, этот шаг был необходим, чтобы освободить Сюй Цзин.

Мангака лично чувствовала, что Сюй Цзин не заслуживает пощады. После смерти матери, отец Сюй Цзин был диагностирован с хроническим заболеванием, которое стоило ему жизни. На Сюй Цзин остался большой долг. Девушка стала сиротой. Ей пришлось работать после возвращения из школы, чтобы погасить долги.

Если дальше все пойдет по плану Су Ли, Сюй Цзин будет вынуждена заняться проституцией, тогда и появится Ян Мин, главный герой, и спасет ее от страданий. С тех пор Сюй Цзин влюбиться в него, и станет подвергать себя риску в многочисленных ситуациях, чтобы бороться за Ян Мина, даже если ей необходимо победить своего лучшего друга, Ян Сиси.

Это была такого рода история, которая подразумевала соперничество между двумя лучшими друзьями за сердце парня. Это в значительной степени могло вызвать отвращение у многочисленных читательниц, как это всегда происходило в реальной жизни. Как говорится, «предотвратить пожар, кражу, а также лучшего друга», но читатели-мужчины обычно находят это интересным для чтения. Они хотели, чтобы все милые девушки глубоко влюбились в главного героя. Потому что они представляли себя главным героем. Большинство читателей этой книги - это в основном мужчины.

Несомненно, мангака пыталась изобразить сильное взаимопонимание между Сюй Цзин и Ян Сиси. Когда время взаимопонимания пройдет, мужские читатели, безусловно, будут в восторге от следующих действий. Сцена драки между двумя девушками из-за парня определенно стоит внимания, не так ли?

Что касается финала, было довольно очевидно, что все девушки будут глубоко влюблены в главного героя. Все они согласятся с ним, что, сколько бы у него не было подружек, это не так и ужасно, пока они оставались в его сердце. В конце концов, главный герой вел счастливую жизнь со своими девушками. Естественно, это было идеальное окончание истории, которое хотели читатели. Кроме того, многие из романов гарема были в основном такими, только потому, что любовь всегда могла быть прощена.

Однако из-за высокой распространенности таких финалов «Чистая Романтика» может быть забыта со временем. Любые истории гарема, созданные другими мангаками, могут легко заменить роман. Как только Сюй Цзин станет одной из простых Джейн, она потеряет свою уникальную харизму, или возможно заработает ненависть к себе. Это было главным образом из-за статуса «любовницы». Во всяком случае, спорные действия между ней и ее лучшим другом ради парня определенно не подходили для характера Сюй Цзин. Если бы она сделает это, то разрушит все о себе.

Следовательно, Чжао Ююэ действовала решительно, взяв последний сюжет. Смерть родителей Сюй Цзин дала ей шанс измениться. Ростовщик, с которым она познакомилась, на самом деле не был плохим, как вы могли подумать, он был хорошим другом ее родителей. Когда ростовщик знал о затруднительном положении, с которым столкнулась Сюй Цзин, у него появилось сочувствие, он медленно возвращал деньги, не надавливая на нее.

Этот настрой казался во многом чем-то, что мелькало в умах читателей. Считалось, что, когда читатели натолкнулись на эту сцену, они почувствовали бы расслабляющую сенсацию Сюй Цзин, так как ее больше не пытали. Более того, Сюй Цзин будет возвращать долги и продолжит учебу. Этот образ был, безусловно, более впечатляющим, чем ее попадание в гарем и становление одной из простых джэйнов.

Человек, который рекомендовал ей работу, был ее лучшим другом Ян Сиси. Сюй Цзин каждую неделю ходила в дом Ян Сиси, помогая ей убирать дом, не прося ни о каких наградах. Большинство читателей подумают, что в этом процессе Сюй Цзин может влюбиться в главного героя Ян Мина, но на этот раз они были абсолютно неправы!

Ян Мин был довольно застенчив, чем вы могли себе представить.

Сюй Цзин была жестким и решительным человеком, который не нуждался ни в каких симпатиях и сочувствии от любого другого человека. Она была сильной.

После того, как ее родители покинули ее, она признала Ян Сиси своим лучшим другом.

Сюй Цзин готова была делать все, чтобы Ян Сиси была счастлива!

Но она никогда не признавала, что любовь к брату может принести счастье Ян Сиси.

Правда в том, что Сюй Цзин превратилась в затемненную личность сразу после смерти ее родителей. Это привело к чувству таково уровня к Ян Сиси, что она не могла жить без нее ни секунды. Сюй Цзин вложила всю свою веру и любовь в Ян Сиси и была глубоко влюблена в нее. Это определенно была искаженная любовь. Если бы не препятствия, которые бросала ей жизнь, она не стала бы тем, кем она была сейчас.

Таким образом, когда Янг Сиси говорила с ней о проблемах любви, она кривила губы, опускала голову, и вскоре ее глаза потеряли фокус…

Почему Ян Сиси всегда говорит о Ян Мине?

Он так хорош?

Такой бесполезный брат, который даже не мог понять мысли своей сестры, он мог бы просто умереть во имя добра!

Но я не могу и пальцем тронуть его, если Ян Сиси узнает об этом, она возненавидит меня больше всего…

Действительно, мне не нужно было действовать. Разве вокруг него не было столько идиотов?

Эти девочки тоже должны умереть!

Если это было не из-за них, почему тогда Сиси была так обеспокоена?

Я сделаю Сиси счастливым человеком!

Сюй Цзин впервые взяла на себя инициативу, чтобы подружиться с другом детства Ян Мина Ли Сяотун. Ли Сяотун была хитрой и вдумчивой девочкой. Она казалась энергичной с ее яркой улыбкой, она любила поддерживать Ян Мина, заставляя его становиться ее собственностью.

Затем, Сюй Цзин встретилась с Ли Сяотун тайно. Улыбка Ли Сяотун уменьшилась в мгновение ока. Сюй Цзин сказала: «Я думаю, ты должна была понять, что любовь Ян Сиси к ее собственному брату больше, чем просто любовь сестры к брату».

Ли Сяотун фыркнула и сказала: «Так что если это правда? Как всегда, Ян Мин будет видеть в ней только свою сестру. Тебя что-то беспокоит? Или ты просто верный последователь Ян Сиси. Она послала тебя сюда, чтобы спровоцировать меня?»

Как всегда, Сюй Цзин только произнесла: «Я пришла, чтобы помочь тебе».

http://tl.rulate.ru/book/13216/325867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я пришла, чтобы помочь тебе». Вот мачете иди и крамсай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку