Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Непобедима

Разумеется, Чжао Ююэ не получила никаких травм. В конце концов, она не была Сюй Цзин, а просто использовала ее тело. Никакие события не смогут повлиять ни на какой из органов её чувств, потому что она, как и мангака, была лишь наблюдателем в этом мире. Таким образом, она не пострадала от ударов дубинки. И да, она никогда бы не подумала, что рубашка Сюй Цзинь сможет разорваться от одного единственного удара...

Ей стало душно. Неужели персонаж Сюй Цзин, чью роль она исполняла, каким-то образом оскорбил мангаку? Она не разделяла страсть и рвение Сюй Цзин к учёбе? Что в этом такого?

Спустя какое-то время, успокоившись, она увидела ситуацию с новой точки зрения. И теперь, она на самом деле была весьма впечатлена мангакой, чья личность до сих пор оставалась неизвестной. Персонаж Сюй Цзин страдает, её преследуют несчастья, но именно это запечатлело образ этого персонажа в сознании Чжао Ююэ, не говоря уже о сознании других постоянных читателях.

Кстати, на этой неделе будет опубликован новый том журнала «Винг Манга». То, что случилось с Ююэ в Двухмерном мире, скорее всего, будет опубликовано в этом выпуске. Конечно, она сразу решила прочитать этот выпуск. Между тем, она также решила разыскать через Интернет информацию о мангаке «Су Ли». Если бы она смогла собрать немного информации об этом мангаке, это было бы здорово.

А что, мангака действительно думал, что за такое жестокое поведение в манге, не последует никакой кармы?

Ююэ отомстит за страдания, когда найдёт мангаку!

Она представляла мангаку школьной гаремной манги, как противного, несчастного парня, который всю свою жизнь будет одинок. На самом же деле, это были всего лишь предрассудки! Она презирала сюжеты про гаремы, где парень окружен энным количеством девушек. Кроме того, мангака так возмутительно создавал фан-сервис для своих читателей. Она же уклонилась от падения главного героя и специально надела панталоны, но, в конце концов, её рубашка была разорвана дубинкой местного офицера...

У такого мужлана, как этот мангака, наверное, стояк всякий раз, когда он встречает девушек. Если бы ему посчастливилось встретить симпатичную девушку-читателя, она бы приняла приглашение на свидание от такого как он? Скорее всего, нет. Ему для этого наверное нужно нанимать «профессионалок»… подождите…

Смеете выставлять меня дурой в манге? Тогда я поставлю вас на место в реальности!

«Мангака был арестован при подозрении в использовании эскорт услуг несовершеннолетней. Написание манги приостановлено...»

Ну что, покажись теперь, поговорим!

Чжао Ююэ никогда не осталась бы в проигрыше. В некотором смысле она была непобедима в мире литературных произведений, так как никто не мог причинить ей никакого вреда. Но мангака вмешивался в ее дела, в учебу, и это было довольно неприятно.

В этот момент Чжао Ююэ, потерявшая сон, бессознательно потянулась рукой до мобильного телефона. Без мобильного в руках, она чувствовала себя, как будто без части тела. Как только у нее появляется свободное время, она обязательно схватится за свой телефон.

На телефоне было несколько уведомлений Wechat. Она нажала на них, и увидела, что всё это сообщения от Хан Лэна. В 12.00 он послал сообщение, содержащие 1000 слов, и, конечно же, это было не любовное письмо, а объяснительная. В 1:30 он послал еще 1000 слов. Его третье сообщение прибыло в 2:30, в нём были последние 1000 слов.

Чжао Ююэ никогда и не подумала бы, что Хан Лэн будет не спать всю ночь, чтобы закончить писать объяснительную на 3 000 слов. Как сильно он жаждал награды в размере 200 баксов?

После окончания объяснительной, Хан Лен отправил ей еще несколько сообщений,

«Богачка, мне удалось выполнить ваш запрос».

«Я посмотрел твои Истории. Вау, ты самая настоящая мисс из семьи Чжао. Ты была во многих странах, у тебя много роскошных сумочек, ты выложила много фото различной еды для гурманов.

В такую полночь как эта, такие фото действительно заставили мой желудок заурчать. Зачем я только посмотрел это.»

«Леди Чжао, ты, должно быть уже спишь. Спокойной ночи».

Чжао Ююэ улыбнулась, просматривая сообщения. Кажется, ее настроение, испорченное мангакой, улучшилось. Без каких-либо разговоров она немедленно отправила Хан Лэну 200 юаней. Ей ещё нужно аккуратно скопировать объяснительную на бумагу и всё - ей не нужно будет больше беспокоиться о своем учителе, мистере Цю.

На её сообщение с деньгами сразу же ответил Хан Лэн:

«Ого, леди Чжао, ты все еще не спишь? Кажется, мы с тобой похожи в этом!»

Хан Лэн не чувствовал ни малейшей сонливости после завершения объяснительной. Он открыл веб-новеллу и начал тренироваться в лишении себя сна. Он продолжал тренировку до сих пор.

После этого он отправил Чжао Ююэ эмоджи. Там был изображён парень с мешками под глазами и одетый в уши панды. Сверху написано: «Слава бессонным!» Хан Лэн, ровняя по себе, предположил, что Чжао Ююэ была одним из «неспящих по ночам», как и он сам.

На самом деле это не так. Чжао Ююэ вела дисциплинированный образ жизни и тщательно следила за состоянием своей кожи. Она никогда не применяла косметику, которая вредна для кожи, вместо этого она использовала лишь натуральные средства для ухода за кожей лица. Если бы не это, её кожа не была бы такой гладкой и утончённой?

Человек красив с самого рождения, но, чтобы сохранить эту красоту, нужно прикладывать много усилий. И тут, Чжао Ююэ, как девушка из богатой семьи, имеет огромное преимущество.

Сейчас Чжао Ююэ выглядела весьма средненько, но это пока она не поступит в университет; если бы она отпустила длинные волосы и сменила свой спортивный костюм на что-то модное, стала носить дизайнерские сумки, не предназначенные для обычных людей, она сразу превратилась бы в богиню, которую обожали бы все мужчины.

Чжао Ююэ ответила:

«Нет, но у меня был кошмар. O (╥﹏╥) o»

Она была в роскошной шелковой пижаме. Включив свет в комнате, она подошла к письменному столу и зажгла настольную лампу. Достав несколько листов белой бумаги, она начала переписывать объяснительную, отправленную Хан Лэном.

Хотя Ююэ не обучалась азам китайской каллиграфии, ее сочинения всегда были изящно написаны. Её экзаменационные бланки были всегда чистыми и аккуратными. Ее эссе всегда были написаны по одному устоявшемуся шаблону - один главным аргумент и три вспомогательных, а в качестве доказательств и примеров использование различных исторических личностей, таких как в сочетании с тремя аргументами поддержки, а приведенные примеры - это не что иное, как те земные истории известных людей, как Сунь Бинь, Сыма Цань, Эдисон и т.д. Ну, конечно очевидно, что уровень её эссе даже рядом не стоял с уровнем эссе Хан Лэна. Но иногда она добивалась весьма неплохих результатов благодаря своим аккуратным работам, которые создавали положительное впечатление у экзаменаторов.

Наклоняясь над своим столом и скопировав объяснительную, Чжао Ююэ почувствовала, как становиться похожей на Сюй Цзин. Она была такой усердной и внимательной.

Зная, что Чжао Ююэ из-за кошмара, Хан Лэн очень хотел как-нибудь утешить её. Но он был слишком застенчив для этого, да и отношения между ними были не такого рода. Тем не менее, разве он мог быть таким безразличным, и вообще ничего не сказать? Неее, он же был известен как хороший парень!

Хан Лэн колебался около десяти минут, а затем набрал длинное сообщение. Но он не нажал кнопку «Отправить» а вместо этого удалил свое сообщение. Он повторил эту процедуру несколько раз... Он не знал, что Чжао Ююэ сосредоточилась на переписывании письма. Наконец, он смог написать лишь несколько слов:

«Ты в порядке?»

Чжао Ююэ прочитала сообщение. Она не знала, что за всё это время Хан Лэна пытался написать несколько раз. Она ответила естественным образом:

«Я в порядке. А ты уже должен пойти спать. А мне ещё нужно переписать объяснительную. Большое спасибо (^ ω ^)»

Прочитав ее сообщение, Хан Лэн не стал отвечать, так как не хотел беспокоить Чжао Ююэ. Затем он поднялся и пошел в ванную. Умыв лицо, он посмотрел в зеркало на мешки под глазами, а также на своё лицо, которое светилось от счастья. Но он тут же стёр счастливую улыбку с лица. После этого он открыл дверь и вышел на балкон, посмотрев на всю школьную территорию.

В темноте торжественно стояло здание школы. Уличные фонари в школьном комплексе светили желтым. Густой туман охватывал все вокруг. Поле для баскетбола и спортивная площадка были пусты. В этот момент ему казалось, что он единственный человек в этом мире. Ах, какое одинокое чувство.

Сейчас он хотел сделать несколько записей. Ничего особенного, просто записать что-нибудь в своей книжке, заполненной поэзией и прозой. Эта книга была его секретным дневником.

http://tl.rulate.ru/book/13216/288267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)))
Развернуть
#
“Человек красив с самого рождения, но, чтобы сохранить эту красоту, нужно прикладывать много усилий.”
Согласен *мажет маску для лица из глины.
Развернуть
#
А вот нихуя, люди которые говорят что красота в душе они лицемеры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку