Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(прим. автора: Простите меня, но автор Пенсионной Лиги в край ебан#@ся, что подтверждает данная глава, которая даже не относится к Сказаниям. Так было нужно и все, я автор, я закон, я власть, Я Судья Дре…)

- Хоп-хей, ла-ла-лей! Под жопой велик, а справа гелик! – кричал Макарыч крутя педали на своем четырехколесном друге, а в ответ ему кричали из этого самого гелика.

- Дебил блять! Ты куда прешь?!

- Ветеранов не уважаем?! Непорядок! Бамблми, покарай этих малолетних фашистов! – прокричал Макарыч своему другу велосипеду.

- Бип-бип! Автобо…

- Без плагиата сказал!

- Бип-бип… - немного печально пробибикал велосипед, а после превратил одно из своих маленьких колес, которое цепляется обычно к велосипедам маленьких детей чтобы они не упали при езде в острый шип, что, конечно же, был направлен в сторону одного из колес этой машины, стыренной прямо со съемок 5 сезона Физрука.

Буф! Виииии!

Раздался звук лопнувшего колеса, а затем гелик начало круто заносить в разные стороны, ну а после всего этого он конечно же…

Бабах!

Его разорвало в ебеня. Макарыч же остановился рядом с обломками этой горящей машины и просто не знал что ему теперь делать. Может тикать пока не поздно?

- Эх, а ведь все так хорошо начиналось. Я ведь и конфеты для Людочки купил, хотел подарить, на свидание может сходить, а тут на тебе, какие-то хмыри решили саботировать съемки российского сериала. Нет, я конечно их понимаю, самого тошнит от этого говна, но блин! Я ведь просто героем хотел побыть!

Миу-миу-миу!

- АААА!! – прокричал Макарыч как услышал звуки сирен вдалеке. Кажется, это точно за ним, точнее он так думал, а потому единственное что пришло ему в голову, это тикать пока не поздно. Ну и конечно же спасти этих малолетних анархистов и фашистов неуважающих ветеранов, ведь они так и помереть могут… если уже коньки не отбросили.

- Эге-гей, вы там живые черти? – спросил он, а в ответ тишина – Нет, ну вы хоть покряхтите там, подайте признаки жизни! – уже начал паниковать он, как вдруг он увидел белый свет, выходящий из-под обломков машин. Как только Макарыч это увидел он прям весь побледнел, а потому прокричал.

- Бля! Бля, бля, бля! Их души улетают! Че делать, они померли Макар, ты убийца! Тебя теперь точно в Гулаг посадят, как и основателя нашего! НЕЕЕЕЕЕТ, НЕ ХОЧУ, НЕ НАДО!!! – вопил от ужаса он, но потом…

Хрясь!

Ударив себя по лицу Макарыч быстро пришел в себя и начал адекватно анализировать ситуацию.

“Так, их души еще привязаны к телу, а значит еще есть шанс их спасти! Думай, какому богу они поклонялись?”

Макарыч довольно резво прыгнул в горящие обломки и кряхтя вытащил почти не обгоревшие тела двух 30 летних детин. После того как он осмотрел их атрибутику и, честно сказать прихуел, он подумал.

“Ну пиля! Бог-император?! Серьезно?! Ну почему именно он?! Я ведь ему недавно морду набил! Он теперь на меня точно в обиде… Эх, делать нечего”

После того как Макарыч понял к какому богу направились эти души он покинул место своего преступления и направился к себе в хату.

***

Сегментум Солар, планета Терра:

Возле знаменитого Императорского Дворца, где покоятся останки Бога-Императора человечества неожиданно образовался один из варп-порталов из которого показался довольно хилый на вид старик, вот только Адептус Кустодес знали, что данный старик является просто ужасающим демоном, которого побаивались даже боги хаоса. Поговаривали даже, что он смог победить Кхорна в кулачном бою, превзойти в магии и тактике самого Тзинча, соблазнить женскую и мужскую половину Слаанеша, а также отравить Нургла своей настойкой, прозванной Паленая водка Макарыча. Все эти свершения сделал ОН, великий и ужасный Макар Ыч, Повелитель варпа, Губитель богов, Осквернитель Золотого Трона!

Адептус Кустодес каждый раз пытались ему помешать. Они стреляли в него из болтеров, кидали копья, кидались на него со своими силовыми когтями в надежде разорвать нарушителя, но все всегда заканчивалось одинаково. Прямо как и сейчас, великий и ужасный Макар Ыч просто лениво взмахнул своей правой рукой наотмашь, чем вызвал ужасающие потоки ветра сметающие все пули и копья на своем пути. Адептус Кустодес с огромным трудом, но все же смогли устоять на своих ногах благодаря своей усиленной тренировке и самым лучшим доспехам во всем империуме.

- Мне нужно встретится с императором! – довольно грубо, как и подобает высшему существу, проревел на все «поле боя», которое выглядело так только для Адептус Кустодес и всех зевак, случайно лицезревших это, а на самом деле это было просто избиение младенцев.

- Мы вас не пропустим! – все как один завопили охранники Императорского Дворца в количестве 300 хранителей, на что Макар Ыч довольно громко вздохнул и прорычал.

- Каждый, блять, раз одно и тоже! Вы точно мазохисты, как и ваш гребанный император на аппарате жизнеобеспечения! Если сейчас меня не пропустите я еще раз его трон обоссу!

После этого крика Адептус Кустодес очень сильно оскорбились, ведь они помнили что случилось в прошлый раз, когда он им так пригрозил. Тогда они не поверили этому старику, ведь никто, даже боги хаоса не могли позволить себе такую грубость по отношению к самому Императору… но вот этот демон все же сделал это, за что многих тогда посадили на кол в прямом смысле этого слова. Сейчас все 300 хранителей раздумывали над тем стоит ли пропускать этого демона к ним во дворец, ведь только они могли решать кто может входить, а кто нет. Но тут раздался громогласное эхо прямо из глубин дворца, которое было чудом для Адептус Кустодес, ведь этот голос принадлежал никому иному как Богу-Императору.

- Впустите… его!

- Слушаюсь! – прокричали они, а после убрались с пути Макар Ыча, но все равно продолжали сжимать в своих руках оружие на всякий случай.

- То-то же! – ответил он, а на последок указал пальцем в сторону одной из стен дворца и начал довольно быстро чертить круги прямо в воздухе. Когда же он закончил рисовать по воздуху на стене стали красоваться 3 здоровенные русские буквы, а также рисунок во всем своем великолепии. А написано там было…

- Эм, что там написано? – спросил один из хранителей у более опытного, так как не знал великий язык параллельной вселенной, на что более опытный ответил.

- Так, вроде первая буква Х, вторая У, а вот третью я впервые вижу.

- Й! – бросил им напоследок Макар Ыч, а после скрылся внутри Императорского дворца.

***

Пенсионные примочки:

Бамблми - однажды великая раса трансформеров выбрала Землю для своей решающей битвы за власть. Автоботы и Десептиконы издавна сражались друг с другом и было решено, что все решится в одном единственном столкновении на одной из далеких планет. Но подлетев на достаточно близкое к Земле расстояние они столкнулись с еще 1 иноземной расой, что задумала поработить Землю, и это была раса рептилоидов. Это шло вразрез с планами трансформеров, а потому они начали величайшую околоземную войну, которую жители Земли посчитали крутейшими фейерверками. Обломки трансформеров и органические тела рептилоидов падали на поверхность Земли, где их и подбирали проклятые жидо-масоны используя для своих нужд. Бамблми - это один из великих Автоботов, который погиб в этой великой войне и позднее, по ошибке, попал в руки Макарыча. Он сделал из него зашибатый микроавтобус, который умеет трансформироваться в другие виды транспорта, но чаще всего его используют как четырехколесный детский велосипед. (Функционал долбанутого автора, но идея конченого ученого NaidMen)

Паленая водка Макарыча – оружие вселенского уничтожения, которую не смог осилить даже Нургл, Повелитель Мора и Лорд Разложения. Пожалуй, только Макарыч в силах выпить ЭТО, ведь когда Нургл выпив этой отравы свалился с дичайшими судорагами Макарыч же просто сказав – Неженка – выпил все залпом и остался целехоньким. Пожалуй это был первый раз когда один из богов хаоса получил психологическую травму, а потому титул Губитель богов достался ему заслуженно.

Сила варпа – как только Макарыч перемещается в параллельную вселенную где властвуют боги хаоса и Бог-Император человечества он обретает просто невообразимую силу по желанию левой пятки неизвестного существа (прим. Иваныча: Предположительно некого Миола, который упоминается в летописях и которому поклоняются даже кошки, истинные правители мира). К сожалению, а может и к счастью, Макарыч остается непобедимым только в границах этой вселенной где правят законы варпа, в реальности же эта сила вообще не работает, что делает из Макарыча не какого-то там культиватора божественного 10 уровня развития, а просто обычного пенсионера, который эволюционировал под влиянием Паленой водки (прим. Григорича: Скорей всего это 7 уровень развития, может восьмой, не больше)

http://tl.rulate.ru/book/13212/311095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А что будет если закинутся Паленой Водкой а потом Касяком Снуп Дога лвл 2?(помните клип Crazy Frog , где еще риндиндиндиди , вот наверное так все и будет как в том клипе)
Развернуть
#
Ага, только в масштабах целой вселенной, а сам Макарыч будет седеть в Гуррен-Лаганне галактического масштаба. Ну тот, который еще вселенными швыряется :)
Развернуть
#
Еще будет голый и скучай травы. Плюс еще в регги шляпе как снубдок с кальяном во рту. Ну еще за ним будут лететь космическая полиция и жители планет где он побывал и что только не зделал.
Развернуть
#
А Дарт Вейдер будет кричать - Верни звезду смерти! - а Макарыч такой - Неа, ей канализационные трубы прочищать буду....
Ват? Что я только что сказал? Кто-нибудь остановите меня пока не поздно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку