Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Весело приплясывая аки дворовой мальчишка вышедший на прогулку по коридорам Императорского Дворца великий и ужасный Макар Ыч ловил на себе недоуменные взгляды многочисленных горничных, снующих по всему дворцу. Можно спросить, а какого собственно хуя они тут делают? А вот если бы вы стали императором можно подумать у вас горничных не будет! Конечно будут, да еще и не только для уборки своего дворца, но и уборки кое-чего другого, хе-хе…

Добежав до здоровенной двери за которой скрывался великий Золотой Трон и медленно разлагающееся тело Бога Императора, Макар Ыч со всей своей ужасающей силой долбанул по этим вратам.

Бадыщ!

Началось еще одно землетрясение, что потрясло каждый уголок великой столицы империума, планету Терра до самого ее ядра и кажется даже создав в нем малюсенькую такую трещину, что в будущем обещает принести полный пи@#ец всему живому, но Макар Ыча здесь уже не будет, а потому не виноватый он.

Легонько постучавшись в дверь Макар Ыч начал кричать.

- Бог Император! Выходи поиграть! И мяч прихвати!

А в ответ до его слуха донесся усталый голос.

- Пошел нахуй!

- Не, ну это вообще не по понятиям! Слыш ска! А ну вышел, а не то я сам зайду и рожу намылю, ска! – изобразив на своем лице гримасу гопника и сплюнув начал довольно мило просить Макар Ыч, на что Бог Император ему также мило ответил.

- Пошел нахуй!

- Ну все фраер! Ты доигрался! Банкай! – прокричал Макар Ыч и тут же он почувствовал… А нихера он не почувствовал. Как был всемогущим, таким и остался. Но зато он получил крутой черный плащ и белую маску пустого! О да!

- Размахнись нога, разъебись стена! – крикнул он и каааак пнет дверь со всей силы, которую вообще сорвало с петель, и она отправилась покорять неведомые просторы галактики пробив Императорский Дворец насквозь. Пожалуй, единственной мыслью Макар Ыча в данный момент было.

“Господи, великий Ято, пусть я не пришиб этого ушлепка! Он мне еще пачку сигар должен!”

Войдя в образовавшийся проход Макар Ыч дабы сразу прояснить кто здесь главный встал в пафосную позу и когда дым рассеялся начал свой крутой монолог.

- Вы не ждали, а мы приперлись! Трепещи вселенная ведь перед вами… великий… и ужас… ный……… Нет, ну что за херня, а?! Я тоже так хочу! – кричал Макарыч, глядя на то, как Бога Императора кормят виноградом огромное количество молоденьких горничных, которые, к тому же, были в купальниках.

- Охо-хо, император, вы такой шалунишка! – смеялась одна из девушек сбежавшая прямо из влажных снов Макарыча.

- Хьяяя! Император, ну не при гостях же! – завизжала одна из ушастых людей… стопэ, это эльдарка что ли?! Какого?!

Но не это сейчас главное. Макарыч же от вида подобной картины аки китаец подавился кровью от ярости, отвернулся чтобы тихо и незаметно протереть рот, начал заводится. Нет, конечно не в таком плане заводится, ведь все эти молоденькие и почти голенькие девушки с капающим на них соком винограда…

Кхм-кхм, в общем, Макарыч начал заводится и явно хотел довольно «мило» поболтать со своим старым другом, примерно коленом по его наглющему лицу, но в конце концов понятия с зоны не позволяли ему беспричинно опускать другого авторитета, а потому он спросил.

- Что ж ты фраер закон не уважаешь? Ты чего это в чужую хату влез и из общака воруешь? Не по понятиям ты живешь брат, ох не по понятиям.

В ответ же Бог Император, откусив гроздь винограда, опустил свой взор на мелкую букашку у него под ногами и издал усмешку, как бы говорящую, смотри и завидуй, шелупонь.

Макарыч же от вида этой усмешки снова отвернулся и выплюнув кровь нацепил на свое лицо «дружелюбную» улыбку из-за которой эльдарка и, неожиданно, одна из сестер битвы настроились на защиту своего господина, но вовремя были остановлены Богом Императором, который лизнул их аппетитные груди, а эльдарку вновь шлепнул по попе.

- Да ты заебал! Я ведь сейчас сдохну от зависти! – кричал Макарыч – Верни души окаянный! Я понимаю, что Иисуса уважать -- себя не уважать, но понятия есть понятия! Я в вашу вселенную не лезу, а вы будьте добры в мою нос не суйте! – чуть ли не плача причитал Макарыч словно обиженное дитя, а после отвернулся и со всхлипами вновь начал причитать – Я ведь тоже гарем хочу. Сисечки… Мечта многих мужчин… Ну почему они так далеки от меня? Конечно у меня есть Людочка и я ей никогда не изменю, но… но ведь… молоденькие горничные! Уаааа, хочу-хочу-хочу!

- Признай поражение Макар Ыч. Тебе никогда не одолеть меня. Может ты и силен физически, но вот… - шепнув кое-что одной из девушек, которая залилась краской от подобных слов своего императора и после поцеловала его, он продолжил говорить, но с еще большей издевкой – Харизма не твой конек, лысый пень.

***

Пенсионные примочки:

Банкай – о да, это он родимый, то что Ичиго Куросаки прописал! Медсестра, два кубика банкая этому джентльмену внутривенно! Как и показано в аниме про рыжего блондинчика он дает вам неибически крутой плащ, а также крутую белую маску пустого, которая у Макарыча мало чем отличается от его привычного лица, что доказывает какой он урод… (после этого неизвестного помощника Григорича никто не видел)

http://tl.rulate.ru/book/13212/315235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дай ему супер-убер способку, мимикрия зовётся или в простонародье трансформация.
Развернуть
#
У него уже есть Скальп Сайтамы, что позволяет ему имитировать даже эмоции... и волосы... Вот волосы самое главное :) На самом деле позднее появится еще одна крутая примочка, но она будет еще одной отсылкой которая пригодится для сюжета с Гулагом. Не зря же я его пропихнул и с китайцами до сих пор не разобрался.
Развернуть
#
Гулаг- страшная штука, брр
Развернуть
#
Я уже показывал что творилось в Обители Ужаса, а теперь представь что там творится без монстров если даже Макарыч на измену подсел. Скажу честно, я сам не е@у что там творится, а потому для меня это тоже сюрприз ;)
Развернуть
#
Наверно, там через каждые два сантиметра стоят свечки с блоговоняями, которые расслабляют, ещё куча всяких массажей, джакузи повышенной пузырчатости, дамочки легкого(или нет) поведения, дохрена алкаголя и столько же мед. аппаратуры, чтоб откачивать и поддерживать жизнь стариков, а также самое страшное для Макар Ыча, там нет Людочки!
А ну и конечно же им еду добавляют услители метаболизма для быстрейшей смерти. ^^
Развернуть
#
А ведь идея. То есть для него обычный пенсионный курорт сравним с Обителью Ужаса потому что там почудить нельзя? Хах, интересная мысль и даже по своему смешная, но нет. Как говорится пиз@#цу быть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку