Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Макарыч спокойно сидел за своим столом и тихо попивал чай. В его безумной голове все продолжали всплывать воспоминания о том, как Лёня, земля ему будет пухом, отправился на встречу Стражам Галактики. Он вспоминал об этом с ноткой тепла, будто отец, что выпустил своего птенца из родного гнезда. В конце концов, это ведь он создал это современное чудо-юдо, а потому назвать его отцом кракозябры было бы не совсем неправильно.

Отпив своего чая с имбирем, который он пьет просто чтобы вызвать боль у всех других любителей чая, ведь эту гадость могут пить только самые отбитые люди, Макарыча неожиданно прервал звонок на телефон. Вытащив его из кармана он увидел, что на дисплее отражается имя Игзибит. Нет, вы не подумайте, это не реальный Игзибит что может прокачать вам все что угодно вставив в руку еще одну руку или сделать вам пресс с гидравликой, чтобы пузо постоянно плясало. Вовсе нет, это не такой Игзибит. Это был никто иной как Григорич, который по факту совсем недалеко ушел от этого забавного прозвища. Он тоже любит засовывать одни штуки в другие, а иногда и в других, что он продемонстрировал вчера с Макарычем и Петровичем установив им свою новую разработку Водяной чип. Нажав кнопку ответа Макарыч сказал в трубку.

- У аппарата.

Голос Григорича который отвечал ему был крайне уставшим. Макарыч даже подумал, что тот вообще целую ночь не спал и был прав. Выдохнув от усталости Григорич начал вещать.

- Ха-а, Макарыч, можешь сегодня не приходить в лигу. У тебя освобождение от посещения на неопределенный срок. На твое место поставят андроидов класс Имитатор. Все понял? – спросил он, на что Макарыч вновь отпив чая сказал.

- Да я как бы и не собирался сегодня никуда идти. Да и у начальства я бы смог отпросится.

- Ага блять, отпросится бы смог! Знаю я тебя, опять сказал бы что бабушка умерла, да?!

- А что, ты мне не веришь?! – удивился Макарыч – Ты это, может не знал, но мои гены ого-го! Любых правителей переживут еще!

- Да я бы может и поверил… - устало сказал Григорич признавая, что такого мутанта как Макарыч обычная семья вряд ли родит -…но блять, когда у тебя бабушка помирает каждые 3 дня это уже край! У тебя их там что, целый легион?

- Хах, почему легион?

- Да потому что за 5 лет после ухода Иннокентия ты похоронил уже тысячу своих бабушек! Нет бы сказать про другого родственника, но нет блин, бабушка и точка!

- У меня большая семья! – сказал в свое оправдание Макарыч, на что получил саркастичный ответ.

- Ага, и живут они у тебя по 200 лет каждая, да? В ином случае я просто не понимаю как они могут до сих пор быть живыми.

- …

- Знаешь, вот лучше молчи! – сказал Григорич – Я же знаю, ты сейчас скажешь, вот потому я их и хороню каждый день.

- Пиля! Да ты экстрасенс! – в шоке прокричал Макарыч в трубку.

- Неа, просто ты еблан предсказуемый. Ну да ладно, я не поэтому тебе звоню. Помнишь к нам китайцы вчера заходили? Ну те, которые еще съебались в ужасе после твоего забега с Петровичем? Так вот, оказалось, что у них была работа для твоего ебанутого разума, но ты оказался настолько конченным, что они настолько сильно очканули, что лично с тобой разговаривать они не решились.

- Пфф, неженки. Это они еще меня во всей красе не видели. – недовольно пробурчал он.

- Ага, я им также сказал, а они в ответ вылупились так, что я даже не признал в них китайцев. Думал, может они помесь, но потом вспомнил что из-за тебя даже слепые могут прозреть. Да и титул твой Посланник Шеогорада явно намекает на твою божественность и возможность чудес.

- Не вспоминай! Этот упырь даже меня переплюнет! И вообще, какой мудак ему это имя из скайрима приписал? Да, он немного похож, но называть его так… А хотя, нет, все верно. Такой же безумный и творит лютую дичь. Именно поэтому я и являюсь его лучшим другом. – вспомнив что-то приятное из своего прошлого лицо Макарыча расплылось в блаженной улыбке.

- Кхм-кхм! Ладно, такими темпами мы никогда не закончим. Короче, они хотели дать тебе неибический квест 100 левела на спасение пенсионеров из эдакого Гулага, точнее дома престарелых который вообще не палится и называется Гулаг. Понять как там живется думаю не сложно.

- Нет, нет и еще раз нет! – тут же прокричал Макарыч – Ты вообще в курсе каких мне трудов стоило оттуда сбежать?! Я там чуть не помер пока баланду жрал! Даже в тюрьме было не так ужасно, а я, на секундочку, побывал в них всех и являюсь паханом каждой тюрьмы… Ах да, именно поэтому у меня там шикарная жизнь же… - почесав свою макушку с неловкой улыбкой пробормотал Макарыч.

- Знаешь, я лучше промолчу.

- И правильно делаешь. Не стоит твоему неокрепшему уму знать все что я творил, ты итак поседел намного сильнее за время знакомства со мной, а ведь это даже не 20 процентов моих подвигов.

- Все, заткнись! Не хочу слушать! Ла-ла-ла, тополя, связи нехуя, пошел в ебеня! – прокричал Григорич и бросил трубку. А Макарыч же как продолжал пить чай ни о чем не беспокоясь, так и продолжал его пить. Только вот…

- Ну его нахуй этот Гулаг. Пожалуй, помимо Обители Ужаса только это место может вызвать у меня приступы паники и ночных кошмаров. А ведь у них даже монстриков нету… Ха-а, и почему у меня такое чувство, что склизкие щупальца моего старого друга Слаанеша уже подпираются к моему кольцу Сатурна?

http://tl.rulate.ru/book/13212/310945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку