Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснулся Макарыч как обычно, рано утром в 5 часов. Потянувшись и хрустнув всеми своими старческими костями, по пути схватив судорогу, старческий маразм, катаракту и самое главное радикулит, он упал с кровати и ползком, словно гусеница, начал выбираться из своей комнаты.

- Бзз, пароль! – пропищал странного вида домофон на выходе из комнаты, на что Макарыч заспанным голосом ответил.

- Разенган в печень, никто не вечен.

- Дилиньк! – пропищал домофон и открыв наконец ненавистную ему по утрам титановую дверь, которую он установил от греха подальше чтобы ночью никого не зашибить, он пополз дальше.

Добравшись до своей кухни Макарыч, аля неибеческий акробат, кувыркнулся прямо через себя и встав на ноги хотел было что-то сказать, как словил темноту в глазах, которая слегка запоздала. Скорее всего ее отправили почтой России, в то время как остальные утренние заразы имели свои методы доставки по утрам. Почему Макарыч так думал, спросите вы, а он вам ответит благим матом. Эта темнота единственная кто опаздывает и это случается каждый раз. Один раз она вообще настигла его в 12 часов дня, когда он сидел в автобусе и уже 7 часов как проснулся. Нет, иначе как почтой России эту задержку не объяснишь.

Включив свой супернавороченный чайник, который он купил у какого-то Пенсионного агента и пока еще не понял в чем его подвох, он уставился на картину за его окном. Сам же он думал только об одном.

“Давай же родненький! Я же знаю что ты где-то прячешься! Выходи, не будь трусом! Я тебя уже заждался!”

Интересно, о ком это он так говорит? Неужели о… Да не, бред какой-то. О том, что Макарыч нашел свою любовь даже заикаться не стоит. Услышит, прибьет нахрен. В его жизни есть только одна любовь и это Любовь Михална…

Псс, Макарыч, ты слышишь?... Вроде нет. Кхм! А ЗНАЕТЕ КОГО ОН ЖДЕТ?! ОН ЖДЕТ СВОЕГО ПАПИ…

Хрясь!

Да бля! Макарыч, ты когда пространственно-временную магию освоил? Твое тесное общение с Ресторатором все же плохо на тебя повлияло!

- Заткнись Иваныч! Никаких папиков в моей биографии! Просто смотри и записывай коль так сильно хочешь! – прокричал он все также не спуская своего взгляда с окна.

Ну ладно, уговорил. Только ты это, не наказывай меня при личной встрече. Я ведь это так, шуткой.

- Да забей. О, появился милок! – радостно пропел Макарыч на лице которого была такая садистская улыбка, что любой бы кто увидел ее в данный момент вовсе бы убежал жить в Обитель Ужаса. Все же у тех монстриков и лица намного милее чем у Макарыча в данный момент.

После того как Макарыч радостно указал на появление кого-то на главной улице, при этом старательно прячась в различных тенях, пробегал таинственный силуэт. Он двигался с такой поразительной скоростью, что даже его тень и-то не всегда поспевала за ним. Да и зачем он прятался с такой-то скоростью? Непонятно. Но вот то что точно было понятно так это то, что именно этот загадочный, перебегающий из одного переулка в другой, силуэт и ждал Макарыч все это время стоя у окна. Интересно, кто же это такой?

- Ну вот ты и появился, милок! Самое время снова отправить тебя в больницу! – в предвкушении прошептал Макарыч доставая из-под окна странного вида цветочный горшок на который были нацеплены минитурбины.

Эмм, Макарыч, нахрена ты присобачил ракеты к обычному горшку? Не говори, что…

- О да! Сейчас мы поиграем в игру под названием зашиби ублюдка почтальона! – прокричал Макарыч, а после со всей силы выбросил это чудо инженерной мысли из окна.

Как и сказал совсем недавно Макарыч этот двигающийся явно на сверхзвуковой скорости и ныкающийся по углам силуэт был никем иным, как почтальоном, который обязан был доставлять газеты всем в этом районе. Назвать его обычным почтальоном у меня язык не поворачивается, ведь где вообще видано, чтобы обычный почтальон смог увернутся от летящего прямо в него цветочного горшка искривив свой позвоночник и явно сместив пару тройку ребер со своих мест… НУ НАХЕР, Я В МЕД. ОТСЕК!!! Там хотя бы ожидаешь увидеть подобные ужасы, а здесь… лучше помолчу.

Да-да, этот генетический эксперимент, которого я просто не могу теперь воспринимать иначе, смог уклонится от летящего на четырех маленьких ракетах цветочного горшка. Нет, ну правда! Кто он вообще такой?

- А это, мой дорогой друг, почтальон Лёня! – решил представить его Макарыч – И так уж получилось, что 5 лет назад он был обычным почтальоном. Но потом…! – неожиданно повысил тон Макарыч -…судьба одарила его моим вниманием.

Пиздец!

- Не то слово. – покивал Макарыч в ответ.

То есть ты сделал из обычного почтальона ЭТО?! Макарыч, ты что, из комиксов что ли сбежал? Полюбому это ты убил родителей Бэтмена и взорвал планету Супермена… Иначе я просто не понимаю как ты вылепил подобного персонажа.

- Хах, ну, он скорее Бэтмен. С его родителями я пока работаю, так что…

Эй, ты серьезно? Не трожь невинных, ирод!

Фьюююю!

- Опа, а вот и чайник закипел! Пиля, он уже почти на пороге! Красный код! Красный код! Лёня на входе! – начал кричать Макарыч и в тот же миг домофон на двери Макарыча пропищал.

- Красный код! Назовите пароль для активации системы самообороны!

- Доски супер, доски класс, а бидоны не для нас!

- Дилиньк! Активация оружейных систем! Автоботы транс…

- Но-но, без плагиата.

- Кхм! Дилиньк!

- Вот, так-то лучше. – кивая головой сказал Макарыч попутно наливая себе чай.

Ну что я могу сказать. Лёня, ты был хорошим мутантом, но вот твой главный враг просто непобедим. И да, я навсегда запечатлю в своей памяти твое улетающее покорять просторы вселенной тело. Отдать честь!

Топ! Топ!

***

Пенсионные примочки:

Лёня – обычный почтальон, который изменился после одного несчастного случая. Нет, ну как одного. Был значит такой персонаж, Макарыч его имя, и вот ровно 5 лет назад он начал неистово издеваться над самым обычным почтальоном, имя которому Лёня. Издеваться это еще мягко сказано. Каждый гребанный раз как он подходил к его дому случалось такое, из-за чего бедный Лёня стал практически завсегдатаем местной больницы. И вот, спустя 5 лет подобной жестокости Лёня полностью преобразился. Из былого задрота, аля Питера Паркера, он приобрел необъяснимую силу, а также спортивное тело и снял наконец-то свои уродские ботанские очки. Хах, и никакой радиоактивный паук ему не понадобился! Всего лишь пару десятков переломов и сотрясений, и вот перед вами стандартный супергерой, который все также продолжает работать почтальоном. Пожалуй, единственное что остается неизменным, так это его ежедневное посещение больницы. Все же регенерация у него будь здоров… Может комиксы порисовать?

http://tl.rulate.ru/book/13212/305630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ага комикс ***** хана
Вот это я понимаю настоящая глава не то что предыдущая. тут и мир и прикольные моменты. Я вот представил, ведь есть еще же эти рекламщики что по домам ходят, хаха бедняги Надо бы мне пару идей закинуть, всеравно своих пока ноль.
Развернуть
#
У меня кстати планируется что-то вроде Сказаний на этого Лёню. Правда не знаю пока про что писать, но в голове уже вырисовывается некоторые моменты и способности этого недогероя.
Развернуть
#
Напиши как-то так:Раньше он был обычным почтальонам с семей и детьми.Но однажды его увидел великий псих Макарыч.
Постоянные порой от него и огромные счета за больницу заставили его отказаться от родственники и все ради их блага.Он хотел отомстить и каждый раз приходил на работу и работал на 2 работах сверхурочно. Это завалило его и он стал Почтальенмэном, что же он будет делать?
Как вернет родных?
Как отамстит?
Читай и узнаешь.
Развернуть
#
Какая семья? Я вот когда читал (и при написании тоже) всегда представлял его как накачанного студента. Я даже указал, что он Питер Паркер недоделанный, так что про семью мимо. Над родителями Макарыч уже работате, так что полное обращение в супергероя необратимо :). Насчет причины отказа от родственников это просто шедевр! Прям так и вижу сцену, мама, папа, я от вас ухожу, потому что один ***#@тый пенсионер постоянно отправляет меня в больницу, счета просто ужасные и вы не потянете такую ношу. А насчет прозвища, то вы просто выдрали его из моей головы. Правда я решить не мог Почтальмэн или Почтомэн.
Развернуть
#
Ну это я примерно сказал.Я непонял понравилась ли причина отказа или нет, хотя наверное нет.Лучше Почмэн все таки у него не особо с крестивом и украл имя у бэтмэна.Еще пусть он будет участником Объединение Против Шизофрений или ОПШ
ОПШ- организация созданная личностями что пострадали от проделак шизофреника. В нее входят и Найд Мин и Почмэн и еще куча врагов Макарыча.
Развернуть
#
Тогда получится огромная сюжетная дыра. Дело в том, что Найд Мин это Пенсионный агенд входящий в ассоциацию АнтиПсех, а Почтальмэн (решил выбрать это) это студент. О Пенсионной лиге не должны знать никто кроме пенсионеров достигших 60 лет и их врагов, которые не долго проживут с этими знаниями (промывка мозгов и прочее).
И насчет группировки. Я такими темпами своих Мстителей или Лигу справедливости соберу если начну перечислять всех пострадавших от рук Макарыча.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку