Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Сказания Макарыча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Сказания Макарыча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2280 год. Центр галактической империи имени Макарыча. Университет галактической истории.

- Так дети, включаем свои глазные коммуникаторы, сейчас начнется урок! – крикнул преподаватель галактической истории на всю аудитории протяженностью в несколько километров.

На самом деле учителю не нужно было так сильно кричать, ведь благодаря техническому развитию их галактической империи все его слова автоматически анализировались и поставлялись в мозг всем учащимся в этой аудитории. Но отдавая дань памяти древним временам, когда по улицам земных городов еще ездили древние четырехколесные машины, что использовали не антиматерию для запуска двигателя, а бензин, все учителя кричат на своих учеников и при возможности пиздят тех двухкилометровой указкой, достающей до каждого виновного и невиновного.

- Учитель! А мы послушаем еще про подвиги нашего бессмертного императора Макарыча на земле? – выдавая самые умоляющие щенячьи глазки, просили ученики. Даже андроиды каким-то фигом умудрились на своем дисплейном лице изобразить морду кота из древнего фильма Шрек, что доказывало насколько техническое развитие продвинулось со времен 2015 года.

- Ну разумеется дети! Меня бы вообще здесь не было если мы не говорили о Легендарном Шизофренике Макарыче, Покорителе планет, Уничтожителя ада, Нагнувшего вселенную! – распыляясь кричал преподаватель, но после поняв, что такими темпами он сольет всю малину для этих необразованных школьников, он добавил – Вы наверно итак уже знали все эти титулы нашего бессмертного императора, а потому вы полюбому хотите узнать, как же он получил эти легендарные титулы, верно?

- Да! Да, хотим, учитель! – аудитория разорвалась от писклявых криков школоты, что явно перевозбудились от осознания того, что о их герое, Макарыче, о котором даже снимают легендарное галактическое аниме, будут рассказывать в самой престижной школе империи и прямо сейчас они услышат одну из этих замечательных историй.

- Ну что же, слушайте. История пойдет может и не о самом великом, но в то же время значимым для нашего бессмертного императора титуле. Он был одним из первых, которые он получил, но в то же время не самый последний…

***

2015 год по земному календарю.

- Эй, Петрович, смари че придумал! – кричал Макарыч вися вверх ногами на турнике и в то же время пялясь на красивых школьниц проходящих то тут, то там. Петрович же в это время стоял на качелях и приседая подавал ускорение для своей раскачки.

Услышав что Макарыч просит его обратить внимание на что-то, Петрович ненадолго отвлекся от своего занятия и повернул голову, спрашивая.

- Че там?

- Смари! – крикнул Макарыч, а после начал свой ахеренный акробатический прием, который войдет в галактическую историю не иначе как…

- Пффф! Ха-ха-ха-ха! Макарыч, ты еблан!

Петрович из-за смеха аж слетел со своих качель и чуть не впечатался своим красивым таблом в песок. Но в отличие от того же Макарыча, чье сальто оказалось слегка недокрученным и который впечатался своей рожей прямо в землю, он смог устоять на своих ногах.

Оторвав свое лицо от земли, по которому в данный момент стекала маленькая струйка крови и выплевывая пару зубов, Макарыч начал причитать.

- Ну ебана! Казенную Челюсть Коммуниста сломал. Что ж я такой криворукий, а? – спросил он, на что получил саркастичный ответ от своего лучшего друга, после которого тот еще и ржать начал.

- Да потому что у тебя руки из жопы. Да и лицо вроде похоже. Ха-ха-ха!

- Петя, ты, я смотрю, давно по роже не получал. Ну ничего, щас исправим.

- Э-э-э, стопэ, я пошутил стой!

- Поздно! Каме хаме…

- Тебе чего деточка? – спросил Макарыч глядя в кристально чистые глаза маленькой девочки, которой хоть и было всего 7 лет, но даже сейчас она понимала, что эти два старика на голову ебанутые.

- Макарыч, почему мне больно от того, как она на нас смотрит? – со слезами на глазах спросил Петрович.

Девочка смотрела на двух стариков так, будто они были говном в ее глазах. Сморщенные глаза, попытка отвести лицо и скривившиеся губы будто она съела кислый лимон – все это говорило о том, что девочка явно не уважает ветеранов! Непорядок!

Макарыч не мог терпеть такой наглости от этой мелкой, а потому он подошел к ней и, схватив ее за шкирку, приподнял над землей. Девочка явно понимала, что попадаться в руки Макарычу было смерти подобно, а потому она, несмотря на свой юный возраст и маленькое тельце, смогла вывернутся под таким углом, что даже чудища из Обители Ужаса увидев ее захотят взять ее себе в учителя акробатики. Но загребущие лапы Макарыча ничто не могло остановить. Он все же смог поймать это милое создание в свои грязные руки, а потом он сорвал с нее всю ее одежду и…

- Петя! Кусты, живо! – крикнул Макарыч и в тот же миг Петрович сорвался аки заправский спринтер и бросился прямо в кусты. Подбежав к небольшим кустам он со всего маху залепил пендаля тому человеку, что скрывался в них и чья фантазия вновь вывела Макарыча из себя.

Пожалуй, это был один из первых полетов всеми известного Иван Иваныча после которого он, кстати, ударился головой о землю, что скорее всего и сделало из него такого долбанутого психа по части агрессии к Макарычу.

Подойдя к этому чуду в перьях, что должно быть прятался в этих кустах не один час, Макарыч держа маленькое извивающееся исчадие ада подмышкой, сказал.

- Опять вые… выпендриваешься? Совсем оху… фигел?

- Вот именно! – также решил встрять Петрович – Я тебе ща глаз на жо… попку натяну!

- Эмм, жопу вроде можно говорить. – вставил свои 5 копеек Иваныч.

- А вот тебя не спрашивали гни… дурак.

- Дяди, пустите меня, а не то я закричу! – неожиданно подала голос девочка, которая вообще до этого только и делала что кусала Макарыча за правый бок в надежде прокусить тому печень. Ну ничего, она у него и не такие ужасы переживала, а потому зубки маленькой девочки не могли причинить ей вреда.

- И что же ты сделаешь мелочь? Мамочку позовешь? – издеваясь над ней, спрашивал Макарыч, который явно считал себя чуть ли не богом в этой комичной ситуации. Но неожиданно девочка закричала.

- Помогите! Педофилы девочку схватили!

- Ух ты ж бля! Откуда она…

- Потом блять! Драпаем! – прокричал Макарыч не дав Петровичу договорить.

Заткнув этой малявке рот первой попавшейся тряпкой, которая по чистому совпадению оказалась трусами Иван Иваныча, который добровольно решил пожертвовать их на благо общего дела. Нет, он не плачет, это просто пот. Короче, заткнув ей рот они побежали из парка куда глаза глядят, а сзади до них доносились крики пока еще незнающих о Макарыче врагов.

- Капитан! У нас ЧП! Похищена девочка прямо у нас на глазах! Нам вызывать гвардию? – кричал в рацию один из преследователей и после того, как он получил ответ, он прокричал – Понял, капитан! Всем агентам Роскомнадзора, мы преследуем лоликонщика и, возможно, потенциального хентайщика! Всем агентам в радиусе 50 километров, по коням!

- Да вы сами кони! – бросил им в ответку Макарыч, который из-за своего суперслуха все слышал. Слух же он прокачал чтобы подслушать из-за чего там соседи уже 40 лет ссорятся.

Наконец, спустя 10 минут знатной погони, что забрала анальную девственность 3 агентов Роскомнадзора, остатки Челюсти Коммуниста Макарыча и чувство стыда Иваныча (он без трусов бегал), они наконец-то смогли скрыться от этой долбанутой организации, которая даже анус может заблокировать если ты им ключи шифрования от него не дашь.

- Фуув, вроде пронесло! – выдохнув весь адреналин из своего тела, пробормотал Макарыч, прижавшись к стене заброшенного дома и скатываясь по ней. К сожалению, он совсем забыл о маленькой девочке, мозги которой за время этих безумных догонялок словно побывали в миксере, а потому, когда Макарыч присобачил свою жопу ей на лицо, да еще и подрыгал ей нащупывая точку комфорта, она никак не реагировала.

- Эмм, а где мелкая? – задал он закономерный вопрос, а после опустив свой взгляд промеж ног, он охренел.

- Лол! Че вы делаете у меня промеж ног? Вы хотите кушац? Яйца хотите кушац? – в тему начал шутить Петрович, на что Иваныч показал тому лайк и начал что-то черкать в своем блокнотике.

Быстро подорвавшись с лица мелкой Макарыч поднял ее с земли и попытался привести в чувство, но все бесполезно.

- Время смерти 16:34. – смотря на свои часы, констатировал Макарыч, а после начал зачитывать речь глядя на тело малышки – Я знал ее не очень долго. Можно сказать, что я познакомился с ней только вчера. Но сейчас, когда я смотрю на ее маленькое тело, на мои глаза наворачиваются слезы печали. Как же я теперь буду твоим родителям в глаза то смотреть!? – заливаясь слезами упал на колени Макарыч и начал бить землю от безысходности. Его друзья подошли к нему и положив руки на плечи, сказали.

- Тюрьма по тебе плачет, убийца педофил. – а после схватив того под руки решили сдать этого долбанутого первому попавшемуся патрулю.

Так Легендарный Шизофреник Макарыч получил свой второй титул, который назывался Наследник Золотых Куполов.

Ах да, девочка все-таки выжила и когда она открыла свои глаза спустя пару минут как Макарыча сдали в ментовку, она решила, что это был просто кошмар и пошла домой.

http://tl.rulate.ru/book/13212/299119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Бедная девка , изнасиловали ее мозг.Я тут представил как Петрович и полностью голый Иваныч тащят ревущего Макарыча в полицию , их всех туда случаем непосодили?
Развернуть
#
А вот это уже зачин для сказаний Петровича и Иваныча :)
На самом деле Иваныч забрал свои трусы у малявки, а Петрович с виду вроде обычный протеиновый старик (шварцнегер блин). Поэтому в тюрягу их не посадили.
Развернуть
#
Хаха , шварцнегер в костюме сейлор мун или к востюме розового рейнджера Хаха .Красиво блин .Но ведь Иваныч все равно приперся в трусах в участок.
Развернуть
#
Не, они просто патрулю его сдали и все. К участку они даже не приближались
Развернуть
#
А потрулю непоказался странным старик в трусах?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку