Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Кхм-кхм, извините нас за этот цирк. Что вы хотели, дамы и… Ну бля, опять на те же грабли! – выкрикнул Григорич снова перепутав одного из китайцев с сексапильной китаянкой. На этот раз китайцам было уже не так смешно, ведь они на собственном опыте поняли, что все окружение Макарыча полностью и бесповоротно ебанулось на голову. Прикрыв свою точку джи одной рукой, мало ли, самый главный с кислой улыбкой сказал.

- Ха… ха-ха, не берите в голову. Мы ведь профессионалы, нас такое…

- Здарова парни! Чо делаем? – неожиданно в проходе показалась рожа одного из Пенсионных агентов, которое к компашке Макарыча вообще никоим образом не могло привязаться.

- Хи-и-йя! Получай, блять, карате! Я мастер стиля ВЫ-Е-БУ!!! – прокричал Хуй Цзы, а после как уебал появившуюся рожу со всей дури, что у того даже вставная челюсть вылетела. Посмотрев на результат своей неожиданной атаки, Хуй Цзы сказал – Ой, то есть За-ши-бу.

- Ты че творишь окаянный?! – сразу же бросился к пострадавшему Макарыч и приподняв его голову, начал кричать – Димон! Димо-о-он!

- Петя, тащи вазелин. Кажется, он хочет узнать еще одну позу из моей камасутры. – шепнул на ухо Петровичу ебанутый Франкенштейн, а после нацепив на свое лицо самую добрую улыбку, на которую вообще был способен, сказал – Макарыч, у меня для тебя подарок есть. Сюда, иди ко мне песик.

- И че у тебя? – довольно грубо спросил Макарыч все еще держа у себя на руках своего лучшего друга Димона, которого он вообще первый раз встретил.

- Косячок Снуп Дога вторая версия. Штырит не по-детски. Я даже…

Договаривать Григорич даже не стал. Он понял, что в этом вообще не было смысла, ведь Макарыч уже мчится к нему на всех порах как угорелый даже снося по пути всю мебель на своем пути. Опа, а вот и нерасторопный китаец полетел. Будем теперь его Армстронгом звать.

- Завались Иваныч.

Понял-понял.

И вот, когда Макарыч уже подбежал к Григоричу сидя на своей жопе как собака, ожидающая вкусняшку, Григорич сказал.

- Лапу!

- Ваф! – ответил Макарыч и дал свою руку Григоричу.

- Голос!

- Союз нерушимых республик свободных!

- Молодец, лови вкусняшку! – гаркнул Григорич, а после взял и запульнул в дальний конец комнаты предполагаемый косячок версия намбер ту в другой конец комнаты.

Сверк!

Глаза Макарыча вмиг засияли и тот, опять же, не замечая большинства препятствий понесся через всю комнату лишь бы успеть самым первым.

- Болид ака-Макарыч вырывается вперед! У него на хвосте висит болид ака-Петрович, который тоже повелся на отменный косячок! Давай Макарыч, жми-и-и! – прокричал Иваныч, который решил заделаться комментатором в этой эпичной гонке за косяком, который он, из-за наметанного глаза, расценил не иначе как наебку. Это была именно первая версия, которую сам же Макарыч и придумал, а потому он и не бросился участвовать в этом форсаже за право обладания этой швалью.

- У-у-у, Петрович провел запрещенный по всем нормам морали прием. Парни, берегите яйца, когда у вас на пути встает это чудо в перьях, НО!!! Макарыч тоже не лыком шит, а потому сразу же провел контратаку в сторону Петровича… НЕВЕРОЯТНО!!! – прокричал комментатор – ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ДАМЫ И ГОСПОДА?! У ПЕТРОВИЧА НЕТУ ХУ…

- Да есть он, просто я его дома оставил! – прокричал он, заранее зная, что все подумают.

- Хех, он у тебя че, съемный что ли? – спросил Григорич, на что получил довольно разумный ответ.

- Да мне уже 70 лет! Нахуй он мне сдался кроме как хлыстом кого-то ебашить! Я ведь не Макарыч!

- Разумный ответ от безумного старика! НУ А МЫ ПРИНИМАЕТ ОТМАЗКУ И ПРОДОЛЖАЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА НАШИМИ ГЕРОЯМИ!!!

Подобный цирк длился около 10 минут. Почему так долго, можете спросить вы, а я вам отвечу так. Когда Макарыч и Петрович добежали до своего заветного косяка они поняли, что их здорово так наебали и это была никакая не вторая версия. Злобно посмотрев на своего друга Григорича, а также жестами показав, что тому пизда, они увидели, как тот из лабораторного халата, в который он практически всегда был одет, достает еще один косячок. На этот раз не обертке этого косяка была изображена здоровенная римская цифра 2. И снова гаркнув что-то в духе – Лови вкусняшку! – Григорич вновь выбросил эту драгоценную папироску куда подальше.

Ваш покорный слуга опять же был не лыком шит, а потому вновь понял коварный план Франкенштейна. Чтобы уж слишком сильно не палить контору я даже перестал ненадолго комментировать все в своем уникальном стиле и потому взял на себя роль комментатора Формулы-1.

Ну так вот, добежав до своей заветной цели во второй раз Макарыч и Петрович опять повторили все то же самое, что и с первым косяком. Недоумение, зырк на Григорича, секир башка. После этого Григорич сделал то же самое, что и в прошлый раз. Достал косяк, бросил его в другой конец комнаты, Лови вкусняшку!

Они были не слишком умные, мои друзья, а потому поняли, что Григорич еще та мразь только на 10 круге туда обратно по всей комнате. Ах да, китайцы теперь официально космонавты, хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/13212/298994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Лети китаец далеко !!
Лети китаец хорошо!!
Класно было бы если бы оказалось что в самом глубоком и охраняемом месте лиги есть косяк 2 лвл.Потом Макарыч его нашол , скурил непонял нихуя и ушол , правдо тыркало 2 недели , а в тоже время когда Макарыч закурил косяк , у но появился клон что бл заброшен в другую вселенную (тут появляется Влад и возвращает его) потом они с Макарычем сливаються образуя настоящего Макарыча с подарком от Охотника.
Развернуть
#
Павер Макарыч аля трепещи вселенная! Если такое и вправду произойдет, то даже вселенная окажется с порванной жопой. Пожалуй, второго такого никто не выдержит, да и ваши наблюдатели ему хрен что сделают. Ну натравят охотников на богов и что? Он и их раком поставит. Сильней Макарыча нет на белом свете!
Ах да, кстати. Я тут скоро специальную примочку введу на основе Анального зонда. Она будет фишкой моей книги. Хе-хе-хе, жду не дождусь.
Развернуть
#
Скорее всего его просто отправят подальше со словами Ну его нахер .Интересно былобы посмотреть на бой двух Макарычей.
Развернуть
#
А что, я могу написать в моей новой задумке Сказания Макарыча. Трепещи вселенная!
Развернуть
#
Я какраз выпущу часть со взгляда Влада и Наблюдателя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку