Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(прим. автора: Хаааа, ну не идет мне ничего в голову. Пожалуйста, после прочтения поставьте оценку по шкале от 1 до 10 насколько все ужасно. Я уверен что все очень плохо, и меня не переубедить)

- Будет знать, как на Макарыча наезжать! Нельзя же быть таким долбоебом, чтобы силу не знать врага всего живого! – напевал себе под нос песенку Макарыч пока шел по коридору.

“Хе-хе, я уже слышу мигалки. Тебе там твой роботехнический процессор то разорвут в тюряге”

- Нехуй нападать, коль силы нихуя! Разъебу и выебу, а в тюрьме помилуют! – продолжал напевать Макарыч весело улыбаясь.

- Нюх-нюх-нюх! Чую дым блаженный. Нюх-нюх-нюх! Что там палят черти?

Заглянув за угол Макарыч увидел то, что поразило даже его. Сидят значит 5 стариков в лабораторных халатах и забивают косячок. Точнее 3 забивают, а остальные 2 уже во всю дымят как паровозы. Увидев ебло Макарыча в дверях пятерка пенсионеров побледнела от ужаса, а двое курящих отменный косячок даже подавились им.

- Черти-черти, что за дело? Косячок забили смело! А делится не хотим, получай тогда пизды! – выкрикнул Макарыч, а после с разбега прописал двумя ногами в ебыч 1 пенсионеру. Он сразу признал эту наглую харю, а потому первой жертвой стал именно он.

- Иду по асфальту я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.

- Ааааа, пиздец! Сила Латекса! – прокричали одновременно 4 старика.

- Ту-ту-ту, Power Rangers! А, сорян, думал ща музон заиграет. – неловко почесывая затылок, пробормотал Макарыч. А в это время 4 старика начали свою убер трансформацию в великих и неповторимых… Ай, ладно, пизжу, тут каждый Пенсионный агент 4 ранга так умеет, даже Макарыч. Ему просто влом.

- Братва! Этого мутанта нам не завалить! Вызываем зордов!

Тут все ПенсиРеинджеры достали из своих карманов игрушки и начали забрасывать ими Макарыча. Тот был не совсем идиотом, а потому знал, что нужно кончать их как можно скорее.

- Дай диги-диги дай-дай-дай-дай! – неожиданно запел Макарыч, а после встал в стойку лебедя и пропел – Дай диги дай, вам ебало разорвал! Хияяяяя!

Спустя пару часов эта великая битва была завершена. На полу лежало только тело Макарыча и еще 1 пенсионера, которого он уложил неожиданным врывом в комнату аля батя в здании. Остальные 4 ПенсиРеинджера сидели на полу и сняв свои Павер-шлемы утирали пот.

- Это была славная битва братцы. Когда я вернусь домой я женюсь. – утирая со лба пот и небольшую струйку крови, радостно сказал один из пенсионеров.

- Ну твою то мать Митяй! Ну какого хуя, а?

- This is Joni!!! – прокричал Макарыч, а после подорвался с пола и прописал еще одному пенсионеру удар с разворота. У того от неожиданности даже вставная челюсть выпала.

- Мегазорд, в бой! – крикнули уже 3 пенсионера, но Макарыч более не хотел с ними шутки шутить.

- Ахалай-махалай! Анальный Зонд, выручай! Девушка волшебница Макарыч в бой! Омае ва моу шиндеру!

- Нани?!

- Ну все сука! Ты доигрался! – прокричал Макарыч разрывая на части еще 1 книгу Иван Иваныча – Григорич! Открывай ему пасть! Он вроде проголодался!

- Понял, принял. – ответил Григорич, а после схватив лежащего на кушетке Иваныча за щеки, сказал – Ну что сладенький, доигрался? Ты урок что ли не усвоил?

Судя по усталому взгляду Иваныча тому было вообще похуй что с ним творится в данный момент. У Макарыча даже пропало желание мстить этому бедному существу, а потому он, пододвинув к себе лицо Григорича прошептал.

- Эй, слухай, а у тебя нет психолога случайно? Ну там, к примеру, чтобы с жертвами изнасилования работал?

- Ты с дуба рухнул?! Откуда?!

- Печаль, придется Людочку просить. Она точно его на ноги поставит.

- Макарыч, ты…

- Хе-хе, пусть он тоже поймет всю прелесть моей прекрасной Людочки! – после этого во взгляде Макарыча появилась такая боль, что Григорич вообще офигел от того, что Макарыч вообще может страдать, и сказал со слезами на глазах – Бо-бо мне тогда было, но сейчас, правда, все ок. Может она и его исцелит.

- Это когда это страпон кого-то выручал? – удивляясь спросил Григорич, на что получил только подозрительное хихиканье Макарыча и ответ.

- Секрет, дурашка!

***

Сила Латекса - это костюм, сделанный точь-в-точь как в легендарном шоу про рейнджеров. При вызове из Liga Vatch (подключен к Комсомольской Правде) костюм автоматически выходит и одевается на Пенсионного агента. Для активации надо крикнуть Сила Латекса. Костюм могут использовать все носители Liga Vatch, ну или те, у кого как и у Петровича есть чудо сила. Все носители костюма могут подключиться к гигантскому роботу, прозванному Мегазордом. Чем больше рейнджеров, тем больше сила и размер робота. Однажды Петрович в конец разбушевался из-за того, что кто-то (да тут сразу понятно кто) положил иглу на стул на которую он сел. Разумеется, Петрович свихнулся от боли и в костюме Сейлор Мун пошел крушить Лигу. Все старики до 5 ранга объединились в Павер Мегазорда чтобы остановить долбоеба. В итоге они его остановили, но пиздюлей Петрович все же получил, а также он удостоился своего 1 на тот момент титула Протеиновая тянка (прим. Петровича: Кстати, не стоит драться с Макарычем за костюм красного рейнджера. Поверьте на слово, это того не стоит (печально одевает костюм розового рейнджера)) (Придумано конченым ученым NaidMen)

http://tl.rulate.ru/book/13212/287897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Гдето 7 , розовый кастюм класс .
Развернуть
#
7 из 10 ужасно или хорошо? Просто если ужасно, то я заплачу и куплю мороженое с ложечкой. В пледик закутаюсь и с соплями буду жрать.
Развернуть
#
Ну это лучше чем у меня.Мороженное с печенье бери,так вкуснее.
Развернуть
#
Я вот тут подумал , ведь эти костюмы довольно сильно прилегают .Как смотрится Петрович в нем?
Развернуть
#
Ха-ха-ха, я сейчас представил комбинацию сейлор мун и розового рейнджера. Фуф, ладно, вроде отошел. На самом деле костюмы не обязательно облегающие. Они ведь созданы из металла, а не то монстрам (мелким и бесполезным) было бы очень просто порвать этих недогероев. А пенсионеры же (у них даньтянь прокачан) сильны телом и духом, но костюм все равно из металла. Его штопать было бы неудобно.
Развернуть
#
Костюм можно усилить энергией ИньЯнь, почемуто я представил мегазорда в костюме сейлор мун.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку