Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хааа, хааа, хааа! – тяжело дыша и стоя на коленях пытался отдышаться великий андроид Найд Мин. Рядом же с ним стоял Макарыч, что с предвкушением смотрел на свои часы от компании Пенсионер Индастриз. А ждал он только одного.

[Дилиньк! Обнаружено поступление 5 биткоинов. Вы можете расплатиться ими в любом банкомате лиги. Не рекомендуется снятие их в банкоматах любых стран, а не то вас посадят]

- Ееее бой! Мои родненькие и честно заработанные денюжки! – пуская слюни на свое богатство, прокричал Макарыч.

Найд же видя подобную наглость, сказал.

- Ага, блять, честно заработанные, шантажист хуев.

- Ты что-то вякнул Найди?

- Да хуйло ты лицемерное, Макарыч. – ответил он, а после выпрямившись пошел к барной стойке и налив себе 2 литра отменного пойла (меньше он из принципа не пьет) залил его прямо в рот.

- Ух ебать! Ты че из Обители Ужаса сбежал? – чуть не просрался от ужаса Макарыч, когда увидел ЭТУ МИЛУЮ РОЖУ, ЧТО К ХУЯМ МОЖЕТ ОТКУСИТЬ ЕМУ ГОЛОВУ.

Заливая внутрь себя еще 5 литров, Найд Мин спросил.

- Ик! С чееегоооооо тыыыыыыыы взяяяяяяял?

- Ты че, в драбан уже? – в шоке спросил Макарыч – Ты ведь ебанный робот Найди, так какого хуя?!

- Ничееееегооооо я не драаааабтн! Ик!

- Ага, как же! Даже драбадан не можешь сказать.

- ИК!!! За базар ответишь! – прокричал ебанутый андроид, а после бросился в бой.

Увернувшись от прямого кулака в лицо, Макарыч решил не слишком сильно травмировать этого неблагодарного подонка, которому он оказал все доступные почести.

Стоит сказать, что Макарыч и вправду сжалился над этим ебанутым андроидом, ведь ему было по силам спалить всю электронику в Пенсионной Лиге, а потому какие-то там роботы ему…

- Разенган! – выкрикнул Найд, а после въебал Макарычу с такой силой, что тот вообще вылетел нахуй в коридор. – Йоу, собаки, я Наруто Ууууузумаки! ИК! Да, и, кстати, я будуууууущий хокаге!

- Кхххх, тьфу! – выбравшись из обломков стены и сплюнув кровь, Макарыч прокричал – Слыш, петух цветной! Тебе кто разрешал Наруто косплеить!? Это моя фишка, хуйло ты небритое.

Но Найд Мину было похуй. Сейчас его чакра бурлила и требовала вернуть Саске в деревню. Так как Саске в этом мире не было, то единственный вариантом было набить рожу Макарычу. Да и способности у него кое-какие есть.

- Ну все падла! – прокричал Макарыч, а после встав в стойку какую надо, прокричал – КАМЕ ХАМЕ ХА!!!

Тут же на руках Макарыча начал формироваться луч ужасающей силы, способный снести любую стену вставшую у него на пути и пронзить небеса.

Найд Мин явно чувствуя, что к его жопе подбирается явно что-то склизкое и не сулящее ему ничего хорошего, вошел в свой внутренний мир и встретился со своим биджу.

- Йоу, Курама! Дай силу вернуть Саске в деревню!

- Ты ебанутый?! Ты вообще кто такой?

- Я… - но не успел он и слова сказать, как каме хаме ха пронзила тело Найда и унесла его назад в его комнату, где он рассыпался словно мешок с картошкой.

Видя ТАКОЕ последствие своей атаки, Макарыч прокричал.

- Бля! Я же не хотел его калечить! – после этого поднеся свою руку к подбородку, Макарыч спросил сам себя – Самооборона? Не, кто вообще поверит, что это хуйло способно нанести мне вред?! Может месть за плагиат?

Бросив еще 1 взгляд на рассыпавшееся тело Найд Мина, в голове Макарыча будто бы зажглась лампочка и он спросил.

- А что если…? Да! Это сработает!

***

Спустя 2 часа:

Лучший друг Найд Мина, андроид Бишоп, что совсем недавно вернулся с миссии на корабле Ностромо и потому решил навестить своего единственного лучшего друга, а также товарища по несчастью.

Когда-то давно Бишоп также пострадал от выходки Макарыча, а потому предыдущее его тело также спалило к хуям. Найдя среди всех пострадавших одного из тех, кто хотел отомстить Макарычу он решил присоединится к ассоциации АнтиПсех, что поставила своей целью отыметь самым болезненным способом Макарыча.

Но вот чего Бишоп не ожидал в этот прекрасный солнечный день (внутри лиги вообще какой захочешь будет время суток) он столкнется с самой серьезной проблемой для их ассоциации.

Все дело в том, что большинство членов ассоциации АнтиПсех это те, кто ранее пострадал от рук Макарыча. То есть большинство Пенсионных агентов в ней были именно андроидами, в то время как все остальные предпочитали держатся в стороне от этих самоубийц, ведь мстя Макарыча очень страшна.

Так вот, идя в апартаменты своего лучшего друга и по совместительству одного из заместителей ассоциации АнтиПсех, Бишоп почувствовал, что что-то здесь было не так.

- Странное ощущение. – сказал он, подойдя к двери своего лучшего друга – Почему у меня такое ощущение, что мне не стоит открывать эту дверь?

Но как бы Бишоп не побаивался открывать эту дверь, он все равно открыл ее и сразу сказал.

- Здарова Найд, давно не…

- Я звоню в полицию. – сказал Бишоп, а после набрав на часах какой-то номер, сказал – Алло, отдел наказаний? У нас тут чп. Да, да, все верно. Выезжайте по моему местоположению. Преступника я задержу.

А все дело в том, что как только войдя в апартаменты Найд Мина Бишоп увидел такое, за что Макарыча, собственно, и прозвали Кровным врагом Роскомнадзора.

Сидит значит склеенное на скотче тело Найд Мина, а между его ног лежит кривая копия андроида, которую Макарыч сделал чисто на коленке за 1 час.

В общем, это хоть и была груда металлолома из-за которой никто бы не стал поднимать никакой шумихи, если бы не одно но…

Макарыч, ебанутая он голова, спиздил зачаток разума для андроида из главного сервера Комсомольской Правды и запихал это юное дарование в эту жестянку. Также он соединил этих двух андроидов USB-кабелем что означало, что они занимались ничем иным, как пошлостью и развратом.

Малышке андроиду не было и 4 лет по развитию сознания, а она уже подверглась насилию со стороны Макарыча и испытала то, что в среде андроидов называется насильное подключение и прорыв девственного прокси.

Макарыч, разумеется, не такой еблан чтобы травмировать психику ребенка, а потому он сделал так, чтобы Найди вообще отрубился примерно на 3 дня. Это, к счастью, не позволило нарушить психику детского разума, а потому его душа чиста. Чего нельзя сказать о Найд Мине, хе-хе-хе.

***

АнтиПсех – ассоциация, противостоящая группировке Макарыча. Не менее ебанутая чем сама группировка Макарыча, а потому все в тайне кличут ее предводителя пол-Макарыча. Ради своей мести самому Макарычу могут творить неебическую хуйню, что по долбоебизму даже может превзойти рядовых членов Макарыча. Заместителем является Найд Мин, андроид 5 ранга, в то время как предводителя никто не знает. По слухам, это огромный 3 метровый робот, который также не смог избежать последствия Массового оргазма андроидов. По слухам имеет 7 ранг, но это не точно.

Чакра течет в наших венах раскаляя сердца – на самом деле это не совсем примочка, но я решил разобрать что же это за явление такое чакра. По легендам нашего мира (прим. Макарыча: Да-да, я тоже смотрел Наруто, а потому знаю из КАКИХ легенд он это взял) это энергия, что находится внутри каждого человека. Раньше это казалось разумным, но с появлением андроидов данная теория смело могла идти нахуй. Андроиды даже более мощные в плане использования чакры (прим. Петровича: Чидори у них очень хорош), а потому единственное объяснения природы чакры это…

- Ай, в пизду! Чакра это одна, но каме хаме ха совсем другое! Если разбирать все это, то я с ума сойду быстрее чем выясню в чем здесь различия!

- Григорич! Спокойно, не рви волосы, ты итак скоро лысым станешь!

- ПОШЕЛ НАХУЙ МАКАРЫЧ!!! А хотя, иди сюда родненький. У-тю-тю, иди сюда, я тебе косячок дам.

- Пиляяяя! Очко кричит что это ловушка!

- А ну стой, тварь мохнатая! Авоська, пли!

http://tl.rulate.ru/book/13212/284892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Это получается что алкаш рлбот лежит возле 4 летней девочки что еще пострадала от Макарыча?
Развернуть
#
Они подключены USP-кабелем, что в среде андроидов считается педофилией. Именно поэтому Бишоп и вышвал наряд полиции. А Макарыч чтобы не быть совсем мудаком отключил их двоих на время чтобы не дай бог и вправду грех не свершился. У него есть совесть вообще-то (пфф, ага как же)
Развернуть
#
Ого.А что будет если робот войдет в код ИИ?(Еще хуже педофелий?)
Развернуть
#
Изнасилование?! Хмм, если честно я не разбираюсь во всей этой робопорнографии. Вот если бы это были девушки моснтры... Так, все, хватит! Еще немного и они появятся... Поздно.
Развернуть
#
Рулейт , урод , удалил коментарий.
Развернуть
#
Смешно если представить что все это описывает Иваныч .Кстати , что там с ним ?
Развернуть
#
Все еще в глубоком шоке. Не забывайте что прошло всего пара часов с того момента (усыпление Макарыча, хакерские игры Макарыча, месть Макарыча). Все это требовало времени, но его было мало.
Развернуть
#
Скора прода?
Развернуть
#
Не знаю. Я пытался написать 16 главу, но ничего в голову не идет. Пока что Смотрителя легче писать, и раз уж вдохновение неожиданно появилось (уже месяц не знаю как писать) то лучше напишу сколько смогу, а потом марафон по Макарычу возможно устрою.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку