Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тук-тук-тук!

Неожиданно раздался стук в дверь палаты Иваныча. После этого дверь открылась и в дверном проеме показалась 2 узкоглазых лица. Это были послы Китайской Лиги.

Увидев их двоих Макарыч неожиданно резко зыркнул в сторону Григорича и прокричал.

- Гриша, блять! Че за хуйня? К нам азиаты приперлись, ты че падла, портал не сломал?

- Да вот те крест, я его протонной взрывчаткой жахнул, от него точно нихрена не осталось! – прокричал в ответ Григорич.

- Тогда как, блять, они здесь оказались?

- А я ебу? – после этого Макарыч с Григоричем подорвались со своей пятой точки и встав в боевую стойку прокричали.

- Я вас, культиваторов драных, так отымею, что ваш Хуаньшень обосрется! А ну-ка…

- Макарыч, это простые китайцы. К нам же лига китайская заявилась. – с каменным лицом, будто предыдущих его слов вовсе никогда не было, ответил Григорич спустя пару минут гробовой тишины. Макарыч же тоже не лыком был шит, а потому с идеальнейшим покерфейсом он сказал.

- Эй ты, да-да ты, тот что к стенке прилип. Леех, давай, скажи че нить. Лееех.

- Вы не обращайте внимания, его у нас в детстве роняли. – моментально понял всю ситуацию Григорич, а потому решил помочь своему другу не упасть в грязь лицом.

Ситуация же с порталом, на котором Макарыч как раз и прокололся в данный момент, произошла несколько лет назад.

Однажды, в далекой-далекой галактике… Ок, ладно, пизжу. Однажды на планете Земля неожиданно открылся портал в китайский мир культиваторов. И кто бы вы могли подумать его открыл? Может Макарыч? Или Пенсионная Лига? Ан нет, это Григорич, ебанутый он Франкенштейн.

Последствия обещали быть очень серьезными для нашего мира, если бы Макарыч аки заправский исследователь и шпийон не пошел на разведку.

Судя по словам вернувшегося оттуда Макарыча (он один туда ходил, ведь остальные очковали) он столкнулся там с каким-то И Юнем и засадил ему его Юань Ци настолько глубоко, что тот вмиг познал высшее Дао мироздания и поблагодарив своего благодетеля рассказал, что в их мире все поголовно китайцы и лучше закрыть портал как можно скорее.

Макарыч принял добровольную помощь И Юня, а после вырвал Анальный Зонд из приемника. После этого он ни секунды не думая вернулся на Землю и приказал Григоричу взорвать нахуй этот портал. Сейчас же когда он вновь увидел китайскую рожу он немного очканул и решил, что Григорич, падла, не взорвал этот портал. Вот такие вот дела. Сейчас же ему приходится, прилипнув к стене, искать своего потерянного друга Леху лишь бы не признавать свою ошибку перед китайскими дипломатами.

- Эмм… - все еще в ахуе промычали оба китайца, но все же прошли вглубь комнаты и приняв приглашения Григорича присесть, сели на стулья.

Тут же от Макарыча прозвучала фраза.

- Есть 2 стула. На какой сам сядешь на…

- Завали ебало! – прокричал Григорич, а после кинул в Макарыча скальпель непонятно откуда взявшийся. Тот мастерски воткнулся тому в печень из-за чего Макарыч изобразив вид умирающего начал шептать, попутно плюясь кровью.

- Ну вот, пришла моя пора умирать, Григорич. Скажи Людочке, что я всегда буду ее любить, кха! – сплюнув последнюю порцию крови, Макарыч испустил свой последний вздох.

- Одну минуточку господа. – улыбнувшись ответил Григорич, а после подойдя к бездыханному телу Макарыча схватил того за шкирку и потащил на выход из комнаты.

Когда Григорич вместе с Макарычем покинули комнату до ушей китайцев неожиданно стали доносится фразы типо.

- Эй, Макарыч, я тут новую позу для камасутры придумал. В общем слушай…

- Неееет! Пощади!

- Короче, берешь бульдога, ставишь его сюда, а после…

- Ваф-ваф-ваф!

- Мяуууу!

- Иго-го!

Слушая все эти животные звуки китайцы просто не знали, как им на все это реагировать. Один из них спросил у того что главнее.

- Эмм, я может что-то сейчас неправильно понял, но это же и называется мужская дружба?

- Да нихуя! Ты где блять такое видел? Тут явно что-то другое.

- Но тогда что? – спросил у главного тот, на что получил взгляд полный непонимания и ответ.

- Вот у них и спрашивай, а я не ебу.

***

Пенсионные примочки:

Камасутра – нет, это не простая камасутра о которой итак все вкурсе. Хе-хе-хе, это моя собственная, разработанная в глубочайшей секретности, призванная наказывать всех неугодных мне личностей, книга. Муа-ха-ха-ха, этой книги стоит бояться даже Макарычу, ведь в ней задействовано абсолютно все. 69 поза с тентаклями это еще не самое худшее. Как вам поза наездницы с дрессированной акулой, а? Вот-вот, Макарыч на своем опыте однажды убедился, что со мной шутки плохи. Ах да, кстати, вы не подумайте ничего, он все еще целка.

- Это кто тут целка?

- Ах да, Людочка же…

http://tl.rulate.ru/book/13212/291628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хаха , прикольно было бы если бы культиватора звали Цзянь Чень, ну это придирки .Я почему то представил как Макарыча сует Анальный Зонд в жопу китайцу в халате с длинными волосами.Как кстати выглядит Анальный Зонд?
Развернуть
#
Лучше не просите меня нарисовать его. Хотя, это же фишка произведения. Все, решено. Возьму перерывчик на порисовать когда-нибудь и нарисую ШЕДЕВР!
А насчет культиваторов, то И Юнь где-то так и выглядит. Длинные черные волосы... В общем, кому интересно посмотрите на обложку Истинный мир боевых искусств. Я дочитал до 1002 главы, а потом забил.
Развернуть
#
Обязательно зачту , это же не гаремник да?
Развернуть
#
Там только 1 девушка на момент 1002 главы была, но кажется дальше появится еще 1. Притом первая появилась аж в самом начале, но бабой его станет только спустя 500 глав (не уверен что столько, но точно дохрена)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку