Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Обнаружена хакерская атака. Попытка устранения последствий. ПИЗДЕЦ!!! ЭТО МАКАРЫЧ!!! Я СЪЕБЫВАЮ!!!]


[Получено достижение: Ужас Комсомольской Правды]


“Лол! Когда я поставил раком главный сервер мне этот титул не дали. Может тогда ИИ просто спал?” – думал Макарыч.


***


- Пиля! Он просыпается! – в панике кричал андроид смотря на капсулу в которой лежало тело Макарыча. – Бля-бля-бля! Мне столько трудов стоило его сюда притащить и мозги промыть, а эта тварь еще и хакером заделалась! Ну бля! – кричал андроид смотря на поднимающееся из капсулы тело Макарыча.


Все это время Макарыч был подключен к локальному серверу Комсомольской Правды. Именно поэтому он и не мог объяснить почему он вообще приперся в медицинский отсек.


Раньше Макарыч думал, что у него просто мозги отшибло от увиденного там ужаса, ведь он не все диковинки там увидал в свое первое посещение. Не исключено что там есть даже такое, что может гарантировать амнезию даже ему.


Попал же он в эту капсулу, которая и была легендарным Oculus Rift SSSR именно из-за этого падлы андроида, а потому он правильно делал что очковал. Как только Макарыч проснется ему пизда!


- Хааа – выдохнул застоявшийся воздух в легких Макарыч, а после приподнял свою верхнюю часть тела. Волосы что были очень короткими все равно умудрились закрыть его глаза от взгляда андроида, а потому тот еще больше очковал.


Сейчас Макарыч был похож на постепенно пробуждающегося финального босса в какой-нибудь игре. Все происходило медленно, но именно из-за подобной медлительности и из-за того, что лица Макарыча было почти невидно, андроид чуть не обделался своими потоками данных.


- Тили-тили, трали-вали! Вам мы жопу разорвали! – начал петь Макарыч довольно веселую, но в то же время чертовски ужасную песенку. Голос его был грубым от долгого сна, да и пребывание в медицинском отсеке тоже сделало свое дело и он решил отыграть роль одного из монстров Обители Ужаса.





- А ты еще кто? – спросил Макарыч после того как целую минуту смотрел в рожу андроида. Он даже забыл о своей актерской игре, вот насколько он офигел смотря на эту незнакомую рожу.


- ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!! – завопил андроид – ЭТО ЖЕ Я, Я!!!


Макарыч просто почесав в ухе, ответил – Не знаю таких. Может ты ошибся?


- Тебя, блять, хуй спутаешь Макарыч!


- Ну тогда не знаю. Да и вообще, какого хуя ты меня запихал сюда? Че я тебе вообще сделал? – спросил Макарыч. Андроид от подобного вопроса вообще рассвирепел. Его синие лампочки на лице, что показывали всю его мимику включая глаза, нос и рот, преобразовались в красные и он закричал.


- В смысле блять не помнишь! Ты что блять забыл про Массовый оргазм андроидов искрами! Тебе падла напомнить!?


И тут до Макарыча наконец дошло. Хлопнув кулаком по своей ладони, Макарыч ответил.


- А, это. Ну был у меня 1 знакомый робот. Падла подменила мою водку бензином, а я с похмелья не заметил и выдул все – после этого прищурившись, Макарыч спросил – А не ты ли голубок это был?


Андроида аж пот прошиб (электрический). Почему-то ему казалось, что говорить о прошлом было плохой идеей, но сдавать назад было уже слишком поздно. Встав в самую пафосную позу на какую он был способен, он представился.


- Да это я! Я тот, кто наебал великого Макарыча на бутылку водки! Великий и неповторимый Наи…


Бдыщ!


- Верни водку сука! Верни водку! – с размаху врезал Макарыч этому наглому роботу по его электрической башке – Верни, сука, мою водку! Бензин был вкусный… но водку сука верни! – вопил он.


- Нет у меня водки! Я робот же! – кричал андроид, но Макарычу было похуй на логику.


- Я тебя падла никогда не забуду! Верни водку!


“Ага, блять, не забудешь. Забыл же” – думал андроид в тот момент, когда Макарыч тащил его за шкирку в туалет.


- Верни водку Найди! – окуная его головой в унитаз (какого хрена он делает в комнате робота? А похер) спрашивал Макарыч.


- Буль-буль! Нету! – кричал Найд.


- Верни водку Найди! – вновь требовал Макарыч.


Данная пытка продолжалась порядка 2 минут за которые андроид все же сдался и пообещал возместить Макарычу украденную 3 года назад бутылку водки. Вроде на этом конфликт должен был быть исчерпан, но нет…


- Верни коноплю Найди! – вновь окуная головой в унитаз, кричал Макарыч.


- Откуда она у робота? – спросил он. Макарыч после подобного вопроса тоже задумался. Если бутылку водки роботу еще можно было достать, то зачем роботу конопля? Тут то Макарычу и пришло в голову что еще можно потребовать от этой электрической гниды, что посмела засунуть его в эту капсулу против его воли. А водка так, приятный бонус.


- Где биткоины Найди! Где они! Давай их сюда!


***


ИИ Комсомол – искусственный интеллект контролирующий практически всю Пенсионную Лигу. Является самой важной частью Комсомольской Правды, так как с той информацией что там находится может справится только он. Является самым разумным и прагматичным представителем Пенсионной Лиги (это ИИ, но числится как агент). Никто и никогда ранее не мог пробудить в нем хоть какие-нибудь эмоции… пока не появился он. Этот Пенсионный агент, вопреки логике, смог поставить раком искусственный интеллект и отыметь его во все щели, в прямом смысле этого слова. Как говорит сам Макарыч, разум превыше материи, а потому он просто спиздил способность Нео из матрицы и хакнул главный сервер Комсомольской Правды. Превратив ИИ Комсомол в девушку подростка Макарыч сделал себе аватар огромного 2 метрового негра с таким же елдаком, а после пошел в атаку на оборзевший искусственный интеллект. Благо он был без сознания после удара по голове, а то так бы свихнулся окончательно. Он и сейчас то бежит в ужасе от Макарыча, а что было бы если он все вспомнил?


(прим. автора: Найди еще покажет Макарычу. Не стоит считать что он тряпка. Он будет похлеще Петровича)

http://tl.rulate.ru/book/13212/283603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Найди так звучит , странно .Зато я робот что ******* водку Хаха .
Развернуть
#
И Макарычу биткоины задолжал (псс, я в этом не разбираюсь, но вроде это пипец попадалово). Как выплачивать будем, гражданин?
Развернуть
#
У меня нет , может мы договоримся ?(*похотливый взгляд*)
Развернуть
#
Или может отдать прова на идей ?
Вроде этого хватит.
Развернуть
#
Нет спасибо. У меня этих идей уже вот сколько (показываю по горло, но на самом деле я уже давно захлебнулся.) Если серьезно, то у меня есть 11 идей и 2 продолжения (для 1 или для лиги, секрет). В общем, чужого мне не надо учитывая что все это в голове родилось за 5 месяцев, а закончил я 0
Развернуть
#
Ну вот, взял спалил контору. Теперь если я захочу завязать мне будут показывать комментарий выше. (феспалм) ну зачем я слил информацию?
Развернуть
#
Нефиг было идей просить .Теперь ты мне свою жопу должен + жопу Макарыча , как расплачиваться будем?
Развернуть
#
Главами! Точно, главами! Вдохновение придет только тогда, когда меня кредиторы за жопу возьмут. Ну или для большей эффективности нужно девственницу во славу темной богини принести которой я, кстати, поклоняюсь.
Развернуть
#
Ты попал , придется минимум по 1 главе в 2 дня ,или жопу продадим в рабство Kentу.А у него условия как на китайскийх заводах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку