Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На полу коморки Григорича, без штанов, спокойно валялся бессознательный Иван Иваныч. Ну как бессознательный, в сознании он конечно был, но как бы и не был одновременно.



Взгляд Иван Иваныча был абсолютно пустой, мертвый, словно у давно мертвой рыбы. По его щекам текла одинокая печальная слеза, что была средоточием всей той боли, что ему довелось пережить за последний час вместе со всеми своими «любимыми» друзьями.



Макарыч явно стыдясь своего поступка, подошел к «бессознательному» телу Иваныча и сказал.



- И-иваныч, ты это, прости нас что ли. Мы ведь не со зла. Кто же знал, что Григорич проводил улучшение Анального Зонда.



Иван Иваныч никак не реагировал на слова своего старого друга. Да и вообще после того что с ним случилось он вообще никогда не сможет нормально реагировать на этих старых козлов, которых он по ошибке считал своими друзьями.



- Иваныч, прости меня дурака! Я во всем виноват! Прости меняяя! – рыдая навзрыд завопил Петрович, но Иваныч и на это никак не реагировал.



- Давай оставим его наедине со своими чувствами. Ему наверняка нужно переосмыслить всю свою жизнь – печально сказал Макарыч глядя на «труп» своего лучшего друга, который, к сожалению, слишком сильно выебывался и Макарыч не рассчитал силу своей шизофрении.



Подобные инциденты уже происходили ранее. Анальная кара хирургов. Массовый оргазм андроидов искрами, а после и Великий Пожар. Майская революция Макарыча, названная так потому что лига хотела запретить просмотр хентая в Комсомольской Правде – все это случалось по вине Макарыча, а заканчивалось все вот этим.



Лежит «мертвое тело или тела», тут уже сколько народа участвовало. Поговаривают даже, что хирурги не выжили после того случая и теперь в операционной Макарыча не сильно жалуют.



Ну да и ладно! Он никогда туда и не собирался попадать, тем более у них у самих рыльце в пушку. Взять хотя бы попытку изнасилование щупальцами как у Доктора осьминога из человека паука. Им бы удалось провернуть это преступление, если бы Петрович аки заправский герой, ну или красивый воин в матроске хе-хе, не вырвался из их дьявольской вечеринки.



Да-да, именно вырвался. Именно его тогда хотели опорочить эти проклятые хирургические фетишисты. Даже мутант Петрович был не в силах с ними справится, а потому для мести он прибегнул к тяжелой артиллерии.



- Макарыч, у них дурь отменная – сказал он – А еще у них школьница в подвале заперта.



Сверк!



Глаза Макарыча вмиг засияли. Сначала они засияли из-за упоминания отменной дури, ведь именно у хирургов по слухам была заначка легендарной Святой воды Ельцина. Если у них был такой нектар богов, то не исключено что и дурь у них была также высшего сорта.



Сверк-сверк-сверк!



А это уже до него дошла информация о красивой школьнице. Конечно Петрович не говорил, что она красивая, но во влажных мечтах Макарыча где он лежал у нее на коленях, а она кормила его виноградом и заботилась о нем она была именно молодой красоткой.



- Йоу, собаки, я Наруто Узумаки! – прокричал Макарыч врываясь прямо в логово маньяков хирургов.



Когда Макарыч увидел их хирургические наряды он чуть было не завизжал как девчонка. Полностью кровавые халаты, которые вряд ли были такими с самого начала. Головы же их украшали приспособления из фильма Пила, то самое что разрывало несчастным жертвам челюсть, а на руках у них были стальные протезы как у доктора Зойдберга из Футурамы.



Скрииииип!



- Пиляяяяяя! – завопил Макарыч когда осознал, что скрип слышимый им ранее был ничем иным, как закрываемой стальной дверью в это логово ужаса.



Поняв что отступать больше некуда Макарыч плотно сжав булки, чтобы туда не проникла какая-нибудь пакость, собрав яйца в кулак, а то не дай бог потеряет их по дороге судя по их клешням, и очистив мочевой пузырь, чтобы не отвлекал, бросился в бой.



Эта битва длилась 3 дня и 3 ночи. Макарыч просто рвал и метал. Чего только не шло у него в бой. Гроза Стоматологов, Челюсть Коммуниста, Паук Аркадий, который после этой битвы лишился одной из своих лапок, но позже восстановил ее с помощью Макарыча.



Ебанутые врачи также отвечали Макарычу. Паленый спирт, Око Ужаса, а также шедевр отдела хирургов, Восставший из Ада.



Если бы не мутант Петрович со своей лунной призмой, что запихал ее настолько глубоко Восставшему из Ада, что тот осознал в каком раю он до этого жил, то Макарыч бы не смог выбраться живым из этой битвы.



Нет, живым он может и выбрался бы, но только выглядел бы он сейчас точно также, как и Иваныч. Уставший, с лишенной честью, порванной жопой и 0% самоуважения.



После победы Макарыч жестоко их наказал. Он сотворил с ними ровно то же самое, что они собирались сделать с Петровичем. Специально для этого он даже зашел на черный рынок Комсомольской правды и заказал из Японской Лиги одного из Хентай Монстров. Они были шедевром Японской Лиги и их разнообразие поражало.



С тех пор по Пенсионной Лиге России ходит поверье, что если вы зайдете в медицинский отдел не сжав как следует свои булки, то можете столкнутся с очень опасными для своей чести врагами.



И имя этим врагам… тентакли.



***



Пенсионные примочки:



Комсомольская Правда – глобалнет. В нем находится любая информация от простого хентая с лолями до массовой расчлененки под тяжелый рок. Благодаря Oculus Rift SSSR позволяет погружаться в виртуальное пространство. Некоторые также возвращаются таким образом во времена СССР когда все было «прекрасно». Однажды Макарыч решил скопировать всю важную информацию на специальный носитель, отчего тот пришел в негодность. Принеся приблуду на обследование Григоричу выяснилось, что Макарыч был ебанутым на всю голову (в 10 тысячный раз). Оказалось что у него вся память, 520 терабайтов, оказалась забита хентаем с лолями и гуро. Получив психологическую травму, Григорич дал ему еще 1 титул. Кровный враг Роскомнадзора. Кстати сломались они из-за хакерской атаки Роскомнадзора (Помогал в создании конченный ученый NaidMen)



Гроза стоматологов - вставной золотой зуб которым плюются Пенсионные агенты 2 ранга. Имеет бешеную популярность даже у 4 рангов из-за огромной разрушительной силы, способной насквозь пробить бетонную стену в 1 сантиметр. Создан Григоричем ради проверки своих способностей в самом начале пути, но после, когда разработка превзошла все его ожидания, он модифицировал его для использования вместе с Челюсть Коммуниста Макарыча



Святая вода Ельцина -- самогон, выпив который, Пенсионный агент впадает в ярость и начинает все крушить. По легендам именно из-за нее и развалился Советский союз, ведь Ельцин был тем еще варщиком. Даже сам Хайзенберг бы оценил. У Пенсионной Лиги есть всего пара бутылок этого святого нектара, но используют их очень редко и только в критических ситуациях.



Паленый спирт – по названию итак понятно что это. В основном это оружие ебанутых врачей Пенсионной Лиги, но иногда это оружие массового поражения все же попадает в кривые руки Макарыча. Как вы думаете почему он даже без Евангелиона настолько силен? А вы, блять, найдите долбаеба, что может залпом выпить полтора литра этой отравы. Пиздец я прихуел если честно.



Око Ужаса – одна из модификаций Стального Кольца Сатурна. За место обычного шоколадного глаза у вас между булок будет красоваться крутое око Саурона. Показав этот глаз противникам вы вызовите у них такой дикий ужас, что это деморализует их. Хах, я видел однажды его и сначала мне даже показалось что оттуда сам Саурон вылезает. Может это от Паленого Спирта?



Восставший из Ада – даже жители ада не могут скрыться от влияния проклятых жидомасонов. Так как Пенсионная Лига поработила этих проклятых евреев, то и все принадлежащее им также перешло в их управление. Пинкертон и стал одной из таких вещей. Его сразу же захватили ебанутые хирурги, но туда ему и дорога (аудиозапись после Анальной кары хирургов). Падре, сатания, спирутус, изыди нахуй нечистая сила! Уааааа, я еще вернусь! Удачи, блять! Я тебя всегда готов еще раз нахуй послать! Фух, теперь я экзорцист Григорич. Конец записи.



Хентай Монстры – шедевр японского безумия. Они хоть и не смогли превзойти Макарыча и его группировку, но учитывая то, что у них каждый второй агент ебанутый… А как, собственно, Макарыч смог их переплюнуть?



- Ты меня спрашиваешь, Петрович? Я-то откуда блять знаю? Это ведь ты в его группировке, вот и выясняй. И вообще, какого хуя ты украл диктофон и записываешь?



- Прост



- Я те дам прост! Пошел нахуй отсюда!



- Уапапапа (убегает по Зойдбергски)

http://tl.rulate.ru/book/13212/280753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ха-ха , весь стряс сняло , спасибо .Интересно , миол это вы там все на диктофон записываете ?(старавая версия миола, ха-ха , старый ******** писатель )
Развернуть
#
Нет, записывает все Григорич. Он же ученый, а потому и изучает все примочки досконально. Он знает их функционал и записывает в своих блокнотиках (это когда текст официальный и только по делу). Также он делает записи в блокнотиках (это когда присутствуют комментарии) и вот наконец появились аудиофайлы. Также иногда друзья помогают ему в записи, как например примечания Макарыча к Анальному Зонду 2.0
Развернуть
#
Я почему-то хочу чтобы был персонаж с именем Найд Мин(а не NaidMen).Как же это наверное хорошо когда читаешь про свой пьяные похождения ))
Развернуть
#
Могу добавить. Я уже и предысторию придумал для еще 1 ******** старика. Имя кстати крутое получится.
Развернуть
#
Надумали сделать персонажа под себя , как бы внедряя себя в эту вселенную ?
Развернуть
#
Я себя сравниваю с Макарычем. Все же он главный герой, а я автор. Правда Иван Иваныч имеет немного авторской власти, да и Григорич со своими примочками мне по душе... Ааааа, я не знаю кого я больше люблю.
Конечно я создам персонажа себя в этой вселенной. Он появится во 2 арке, вы будете удивлены. Хотя до нее еще дожить надо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку