Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Зафиксирована установка Анального Зонда. Провожу сканирование организма для оптимальной работы устройства. Укомплектование устройства…… Ошибка! Ошибка! Ошибка!]
- А-А-А-А-А!!! – неожиданно Иваныч начал неистово орать от невыносимой боли. Даже когда ему в жопу воткнули метровый шест он не подавал признаки такой боли, а тут он будто бы с цепи сорвался. Он начал носится по всей комнате и визжать словно свинья на бойне.
- БЛЯ, ГРИША, ЧТО ПРОИСХОДИТ?! КАКОГО ХУЯ С НИМ ТВОРИТСЯ?! – орал в панике Макарыч, пытаясь остановить Иваныча, но тот из-за боли обрел просто ужасающую силу и даже Петрович был не в силах остановить спятившего Иваныча.
Увидев что творится с Иванычем, Григорич быстро зыркнул на одну из своих полок с Пенсионными примочками и побледнел. Подбежав к полкам, он начал сметать с них все и причитать.
- Господи-господи-господи, пусть это будет не он! Ну какого хуя это он?! – после этого Григорич с яростью зыркнул на Петровича и закричал – Петрович, ты еблан! Какого хуя ты взял Анальный Зонд 2.0?! Ты что, блять, не видел куда я указывал?!
В ответ же Петрович в панике ответил – Так ты же Макарычу объяснял! Откуда я мог знать что надо? Просто он был очень похож… А в чем, собственно, разница?
- В чем-чем…- издевательским тоном ответил Григорич - …в том, что это ебанный прототип! Прототип, Карл! Ты блять представляешь какую херню он может вытворять?
Тут уже побледнел не только Григорич, но и все остальные пенсионеры, включая Иваныча. Хотя он то побледнел по другой причине, но из-за того, что он услышал о своей незавидной судьбе подопытной свинки прототипа Григорича, он чуть коньки раньше времени не отбросил.
- Гриша, ну какого хуя?! Какого хуя ты держишь эту опасную для жизни приблуду рядом с собой?! – завопил Макарыч, на что Григорич ответил.
- Так я ее дорабатывал вчера. Я ведь не знал, что вы, дебилы, перепутаете полки! – после этого он зыркнул на Петровича и сказал –Эй, мутант, твой прокол, вот и разбирайся. Успокой его там, а я что-нибудь придумаю.
Ни секунды не думая Петрович подскочил к носящемуся по кругу Иванычу и прописал тому хук справа, но тот увернулся словно заправский боксер и прописал Петровичу охуенный апперкот в челюсть.
Петрович схлопотав подобный удар даже подлетел на пару метров, но после все же приземлился на ноги. Сплюнув кровь, он сказал.
- Бьешь как сучка!
- Твоя мама также сказала, когда я ее по заднице шлепал – ответил Иваныч, у которого не вовремя проснулось чувство юмора.
Макарыч услышав подобный ответ показал лайк Иванычу и даже немного зауважал его, а Петрович же решил продемонстрировать всем окружающим почему его называют мутантом.
- Лунная призма, дай мне силу! Я красивый воин в матросском костюме, Петрович, защитник любви и правосудия! Во имя луны ты будешь наказан!
- Девочка волшебница Петрович! Еееее – завопил Макарыч непонятно откуда достав школьные панцу и став размахивать ими. Григорич тоже не терял время и включил саундтрек из 1 аниме про девочек волшебниц. По случайности, а может и по нелепой шутке судьбы, это оказалось новый тайтл под названием Mahou Shoujo Ore или как перевели его в России мальчик волшебница (брутальная волшебница). Самое странное, что Макарыч неожиданно начал подпевать.
Посмотрев друг другу в глаза Григорич и Макарыч неожиданно почувствовали странную нить судьбы связывающую их. Подойдя друг к другу они развели свои руки в стороны и обнявшись прокричали.
-Братко!
- Дебилы! Харош херней страдать! Помогите мне! – закричал Петрович, что в данный момент был одет в полный комплект Сейлор Мун. Матроска, волшебная палочка и короткая юбка с панцу в комплекте.
Бросив короткий взгляд на эту нелепость они оба фыркнули и отвернулись.
- Ну что, пацаны, аниме?
- Анимеееее! – завопил Григорич, а после достал бутылку водки и начал разливать ее на 2 стакана.
- Смысл жизни аниме, смысл жизни аниме!
- Я дрочу на аниме, я дрочу на аниме!
Так они и сидели вдвоем, пели песенки и веселились. Что же до мутанта Петровича в костюме Сейлор Мун? Так он победил. Конечно это была еще та морока, ведь какие-то падлы обещали помочь, а после забили на него хуй, но Петрович не обижался на них. Вот вообще ни капельки.
- Эй, Петрович, положил нахуй пояс шахида! А ну фу, бяка, положи!
- Ррррр! – зарычал Петрович.
- Петрович, успокойся! Подумай о семье, о внуке инвалиде!
***
Дом внука Петровича:
- Хаю-хай, с вами Иван гай!
***
- Хотя, взрывай нахуй! С таким позором грех жить. – сочувствующе сказал Макарыч.
***
Пенсионные примочки:
Анальный Зонд 2.0 – прототип разработанный Григоричем. Разрабатывал его в тайне ото всех, ведь 1 версию у него бесцеремонно спиздили и назвали по ебанутому, а Григоричу пришлось согласится с подлизами 6 ранга. От 1 версии его отличает то, что Григорич каким-то хуем достал ИИ Скайнет и привязал его к Анальному Зонду, тем самым дав ему способность к самосовершенствованию. (прим. Макарыча: Прототипы самые ебанутые из доступных примочек. Не всегда работают как надо, а потому могут даже открыть черную дыру в прямой кишке. Аминь пострадавшему)
Комплект Сейлор Мун – разработан специально для мутанта Петровича. Его силу никто не может объяснить, а потому Пенсионной Лигой было принято решение создать этот комплект специально для него. Единственный в своем роде, притом лунная призма у Петровича была изначально. Скорее всего он и вправду реинкарнация Сейлор Мун, ведь он даже заклинание заранее знал, хотя аниме не смотрел.

http://tl.rulate.ru/book/13212/280171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Все-таки Петрович ****.Насосался на айфон .*плюнул*Гребаный топ или рэп как их там , этих что носят женские костюмы хоть сами и мужики.****** .
Развернуть
#
Вот классно описал Макарыч эту способность.Но что значит прим.?
Развернуть
#
А как вы думаете почему я описываю Пенсионные примочки в конце? Вам не приходило в голову что это просто чьи-то заметки, Макарыча там или Григорича? Скажу так, это все заметки Григорича, но иногда и остальные друзья приходят и комментируют заметки, вот и примечания появляются.
Развернуть
#
Ха-ха , я непроверил это и задал вопрос или вы видите в будущее (это блеять ****** *****, ты бы этих экстрасенсов с ТНТ всех раком анальным зонтом ******, но на вопрос не ответил.)
Развернуть
#
Ответил в 12 главе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку