Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Медицинский отсек Пенсионной Лиги России был самым страшным местом какое только существовало на планете Земля. Даже ад из которого пришел Восставший из Ада был не настолько похож на обитель ужаса и страха, как отдел хирургов или патологоанатомов.


Вообще весь медицинский отдел был огромным сборником крипи историй. Тут вам и завывающий непонятно откуда взявшийся ветер, и морозящий кожу холод, а также непонятные кровавые глаза, смотрящие на вас из темноты.


Когда Макарыч впервые пришел в это место он не пожалел, что захватил с собой подгузники (Петрович посоветовал, убегать с полными штанами было неудобно). После Анальной кары хирургов сотворенной в первое посещение Макарычем медицинского отсека, здесь добавилось еще больше ужасов, одно из которых сюда занес именно Макарыч.


Он поклялся себе, Петровичу и всем-всем-всем, что ни за какие коврижки больше не вернется сюда, даже если тут будет целый гарем из красивых школьниц.


Представляете насколько все было ужасно? Даже Макарыч, тот кто является одной большой психологической травмой всей Пенсионной Лиги, боится появляться в подобном месте. Даже школьницы, даже крутая конопля и Святая вода Ельцина более не могут заманить его в это проклятое всеми богами место. Но судьба у нас та еще сука.


***


Медицинский отсек:


В темном углу медицинского отсека сидела сгорбленная фигура. Обхватив своими дряхлыми руками колени и качаясь взад-вперед эта фигура напевала песенку из Мамонтенка.


- Пусть мама услышит, пусть мама придет. Пусть мама меня непременно найдет.


Скрииип!


- Пиляяя!!! ПУСТЬ МАМА УСЛЫШИТ, ПУСТЬ МАМА ПРИДЕТ!!!


ШКРЯЯЯЯБ!!!


- УААА!!! Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети!


- Дэвушка, вы такой красивый. Нэхотите пазнакомытся с красивый мужчина? – неожиданно за спиной поющего силуэта показался один из ужасов медицинского отсека, прозванный грузином.


Появляется грузин только в том случае, если чувствует или слышит, что рядом находится какая-нибудь красивая девушка. По случайности голос доносящийся из-за угла из-за страха был настолько прекрасным, что грузин даже не увидев внешности этой прелестной красавицы решил подкатить к ней.


Повернув голову на грузинский акцент Макарыч увидел перед собой незнакомую рожу и спросил.


- Хули надо? Не видишь я тут страдаю! Пошел нахуй нечистая сила, я с Григоричем знаком!


- Ух тыж биля! – испугался грузин того, что это оказалась никакая не красавица, но после присмотревшись повнимательней он спросил – Нэ красавица, но сайдет! Дэвушка, ваший мами зять нэ нужэн?


Макарыч ни секунды не думая размахнулся ногой и прописал по шарам оборзевшему грузину. Тот не ожидал такой подлой атаки с самого начала, а потому скорчился от боли и прошептал.


- Маи грузинские шалтай-болтаи! Зачэм так грубо? Я вэдь пазнакомытся хотэл.


- Не для тебя моя роза цвела! – ответил ему Макарыч, а после снова забился в угол и начал петь – Кто ж меня долбоеба на подвиг толкнул, кто ж меня долбоеба просил? Ведь знал же Макарыч какой же был хаос, когда в прошлый раз дрисню здесь размазал. О-О-О-О! Какой же я долбоеб! О-О-О-О-О! Нахуй все это, пойду ка просрусь!


После этой песенки Макарыч встал и направился туда где должен был туалет для персонала. Он на всякий случай запомнил где он находится в прошлое свое посещение, ведь подобное место в медицинском отсеке всегда нужно знать.


Пнув напоследок грузина еще пару раз, а также запихав ему его же палец в жопу (ишь, блять, удумал, Макарыча соблазнить. Только Людочка, только хардкор), он направился к туалету.


 По пути Макарыч встречал гомункулов, что появились в результате экспериментов различных врачей.


Например, гомункулы окулистов (упаси господь) были сплошными глазными яблоками с огромной пастью за место зрачков.


Макарыч таких в шутку обзывал Глаз Ктулху, ведь он не какой-то там даун который не играл в террарию. Кстати, они именно так и называются. Это он узнал после того, как доставил Восставшего из Ада Григоричу и прочитал его заметки по всем гомункулам. Они хоть и не относились к Пенсионным примочкам, но Григоричу также была интересна Обитель Ужаса планеты Земля, а потому он даже думал послать туда экспедицию. Вот только после 1 посещения этого места даже Макарыч засцал, а значит его планам не суждено сбыться.


Также здесь были гомункулы, состоящие из нескольких слипшихся тел, что были гордостями патологоанатомов и крематория + были еще многие другие виды мутантов, о которых Макарычу не хочется вспоминать.


Добравшись наконец до туалета и пристроив свою 5 точку на фарфоровый трон, Макарыч выгреб из трусов все что появилось после встречи с настоящим призраком девочки из звонка. Она почему-то странно прошептала ему слова 7 дней, а после растворилась. Что бы это значило?


Начав свое грязное дело Макарыч вдруг услышал, как с противным скрипом начала открываться дверь в туалет.


Топ. Топ. Топ.


Начали раздаваться звуки ходьбы по всему туалету. Макарыч даже прекратил срать из-за ужаса. Но тут дверь в кабинку Макарыча открылась, и он увидел изрезанное лицо мутанта из аутласта, который все время повторял одну и ту же фразу.


- Пиги-пиги!

http://tl.rulate.ru/book/13212/282182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
****** врот .Бедняга .А Макарыч недебил , подгузник взял .Будут демоны как из DOOM ?
Развернуть
#
Обижаете! Конечно будут, но не сейчас. Может немного позже, а может в другой арке, но они точно появятся. Кстати, он в 1 раз их взял, но сейчас их нет. Почему так выяснится позже.
Развернуть
#
Зачем вообще Макарыч сунул свою пятую точку в этот медодел ?
Развернуть
#
Выяснится позже. Скажу так, он не по своей воле там оказался. Ждите появление нового лица и новой спизженной примочки из культового фильма.
Развернуть
#
Главное ******** акуратно , красиво .Вот я почемуто представил как когда открылась кобинка и Макарыч завижал как девочка из толчка вылез червь и реским броском вцепился в лицо монстра , да так что он упал неожидая такого а Макарыч как испуганная красавица убежал сопровождая все это визгом.
Развернуть
#
Нет, выберется из этой жопы Макарыч своими силами. Тут спизжено будет из другого фильма, научная фантастика короче. В общем, сейчас разберусь с 1 проблемой и может продолжу написание этого 3,14здеца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку