Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда настал вечер, а в автобусе не осталось вообще никого, Макарыч крикнул – Хей, Людочка, давай уже! Я заебался ждать!

- А ну цыц! Я тебе не Людочка, а Любовь Михална. Ишь прохвост – недовольно ответила она, а после протянув руку сказала – Пропуск

- Ща! Пару сек! – ответил Макарыч, а после оголив свой зад и сжав булки сказал – Я немного смущаюсь. Это мой первый раз, так что будь понежнее

- А ну цыц! Твои шутки задолбали уже, если честно – недовольно ответил Михална, а после сказала – Все. И да, набей себе штрих-код в другом месте. Ты и вправду шизофреник, Макарыч

- Нет! Это моя фишка! На очке штрих-код, банан мне в рот! – крикнул Макарыч, на что получил фейспалм от Михалны и слова.

- Господи, ну почему его назначили в мой автобус? За что мне все это?

Подтвердив личность Макарыча, а также всех остальных Пенсионных агентов, Михална подала сигнал водителю и тот нажал специальные рычаги, от которых под мостом открылся специальный туннель, в который они и заехали.

Выйдя из автобуса и подойдя к терминалу считывающий штрих-код, Макарыч первым делом крикнул – А ну, младшие по званию разойдись! 5 ранг идет! – после этого растолкав всех в очереди и первым подойдя к терминалу он приложил свою жопу на сканер.

[Личность установлена. Добро пожаловать Макарыч. Уровень доступа 5]

- Е бой! – прокричал Макарыч, а после показав всем средний палец, крикнул – Я забыл вытереть жопу после поноса! Удачи сосунки!

Крики недовольства были музыкой для ушей Макарыча: “Ах, благодать! Вот бы почаще такие проверки делались! А то эти гниды зажрались!”

Макарыч был очень недоволен главным отделением Пенсионной Лиги. Как всегда, на руководящих постах сидят зажравшиеся мажоры, что остальных просто за говно держат. Макарыч и сам мог стать одним из таких мажоров (способный он), но он отказался. Все считали его дебилом, а титул шизофреника он, отчасти, получил именно из-за подобного инцидента. Титул Легендарного Шизофреника он получил уже после и заслуженно.

- Полезай в робота, Синдзи! – кричал один из Пенсионных агентов 6 ранга.

- Отец, не заставляй меня! – кричал ему другой.

- Еблан! Я про команду! Скажи, полезай в робота, Синдзи

Проходя мимо одной из комнат услышал Макарыч подобный разговор.

- Йо парни! Чо делаем? – спросил он, на что получил ответ.

- Да вот, новичка учим. Каких только имбецилов на 6 ранг не берут. Вообще нихрена не умеют – возмущался Григорич.

- Хах, я заметил – оценивая взглядом нанокостюм, сказал Макарыч. – Слушай, а мне костюм не давали? – спросил Макарыч, на что получил ответ.

- Ты же знаешь. Тебе точно никогда его не дадут. Ты для них заноза в жопе, а потому они надеются, что ты сдохнешь поскорее

- Хах, да я их внуков переживу, а еще внучку оприходую, и она родит им правнуков! – показав руку по локоть, веселясь ответил Макарыч.

- Полезай в робота, Синдзи – наконец до новичка доперло что нужно делать, а потому Григорич заорал – А ну быстро убежал! Не видишь я занят!

- Так точно! – крикнул пенсионер, а после очень резво начал бежать.

– Блять! Вот гондоны! Пидарасы! – материл высшее руководство Макарыч – Если бы у меня было подобное, то я…я…

- Забей. Они тебе даже 5 ранг не доверят, а это костюм 6 ранга. Гниды они еще те – поддержал Макарыча Григорич. – Да забей! Я тебе вот че достал! Похлеще всякой брони будет! – вытащил на свет оружие из бронированного стекла, в центре которого мелькали вспышки молнии, сказал Григорич.

- Это то, о чем я думаю?! – с вспыхнувшими от предвкушения глазами, сказал Макарыч, на что получил подтверждающий ответ.

- Паленый Тесла. Лучшее электрическое оружие среди 7 ранга Пенсионных агентов. Может сворачиваться для полной незаметности, а потому найти это оружие крайне сложно. Возвращай его после каждого задания, а так оно полностью твое.

- Спасибо друган! Век не забуду! – полез целоваться Макарыч, на что получил крик Григорича.

- А-а-а-а! Шизофреник нападает! Спасите!

- Тьфу ты! Я ведь по-дружески!

- Ага, знаю я тебя! Один раз ты по-дружески запихал петарду в жопу Семёну! Он до сих пор не отошел! – кричал на него Григорич.

- Он сам виноват! Нехер было своим стальным анусом гордится! Он стальной прут перекусит, тьфу, пиздабол! Одна петарда и пол жопы отъехало! – сказал в свое оправдание он.

- Ну да ладно. Мне еще двоих 5 ранга надо обучить. Удачи тебе – сказал Григорич.

- Это тебе она понадобится с этими ебанутыми. Они вроде в моей группировке

- ЧЕГО БЛЯТЬ!!! ПИЗДЕЦ!!!

- Ха! Развлекайся – довольно ответил Макарыч, а после направился к лифту.

***

Пенсионные примочки:

Штрих-код Хитмана – татуировка идентификации. Набивается в любое место, хоть на жопу, хоть на затылок. Все из группировки Макарыча набивают ее на жопу или член, а потому их все ненавидят. Макарыч часто елозит жопой по сканеру, а потому тех, кто набивал себе татуировку на лицо (она маскируется под солнечным светом) уже нет.

Евангелион – активируется фразой Полезай в робота. У 6 и 7 рангов добавляется слово Синдзи, что увеличивает эффект (если сцепить пальцы рук, то эффект будет еще больше). Боевой нанокостюм, что увеличивает физические возможности Пенсионных агентов. Макарычу не выдали его, а потому он ненавидит 7 ранги.

Паленый Тесла -- посылает разряд в 200 вольт. Если перед этим облить человека водой (желательно мочой), то урон вырастает в несколько раз. Влажная мечта Макарыча.

Стальное Кольцо Сатурна – модификация заднего прохода. Позволяет своим очком перекусить все что угодно. Работает как Челюсти Коммуниста, только создан для шахтеров. Входит в комплект Майнкрафтера (вместе с Кирка По Ебалу На и Глаз Алмаз)

http://tl.rulate.ru/book/13212/255737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку