Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В лифте Макарыч столкнулся с тем, кого ненавидел всю свою жизнь (10 лет в общем-то).

- Привет пидрила! Ты я смотрю живой еще!

- Здарова гандон! И тебе сдохнуть поскорей! – сказал Петрович.

- Сдохну как твою мамку в гробу отымею! Хотя и труп твоего бати тоже ничего! – парировал Макарыч, а после подойдя и обняв Петровича, сказал – Дружбан! Как жизнь?

- Да нормально! А у тебя как? – спросил Петрович, а после добавил – Твоя мамаша такая пылкая, хоть и мертвая! Ух, я ее!

- Хах, у меня тоже все норм! А у мамаши моей был сифилис. Иди проверься, мудила! – после этого Макарыч начал неистово ржать, а лицо Петровича заметно так побледнело. Тут уже было не до смеха. Макарыч спросил - Ты сейчас серьезно? Если да, то иди проверься. ЖИВО!

- Ха! Да я угораю! Кто вообще на твою мамашу посмотрит? Только твой даун отец и то скорее всего его заставили! – начал ржать Петрович, за что словил подзатыльник.

- Так ты шпионил? Иначе как ты узнал о моем отце каблуке? – после этого Макарыч также начал ржать.

Петрович был лучшим другом Макарыча, как и Григорич. Они втроем довольно часто зависают в барах и иногда даже посещают общественные места (Григоричу за них стыдно). Петрович был ярким примером САМОГО лучшего друга. Подъебет, но не бросит. Мамку трахнет, но в рыло даст если кто-то другой об этом скажет. В общем, кореш что надо.

Григорич же не входил в группировку Макарыча, в отличии от Петровича, а потому он был их голосом разума (слабым конечно, ведь на него забивается хуй, но лучше чем ничего). Конечно Григорич тоже был ебанутым, но мозги у него были отменные. Евангелион доработал именно он. Он добился 6 ранга именно своими силами. Поднялся из грязи, так сказать, прямо как и Макарыч.

Петрович был 4 ранга, но не за свои заслуги в Пенсионной Лиге, а за свою деятельность до нее. Он и по сей день является владельцем бизнеса, а потому у него есть немного влияния на реальный мир. Был бы он владельцем автобусного парка, то ему смело бы приписали 5 ранг, но он был всего лишь владельцем мастерской.

Остальные пенсионеры, такие как Макарыч и Григорич, кто не может похвастаться ничем полезным, начинают свой путь с 1 ранга. Подняться здесь очень тяжело, ведь 7 ранги те еще пидоры (ну как и любые власть имущие). Им не охота, чтобы их власть отобрали, а потому до 7 рангов мало кто может добраться. Максимум 6 ранг и редко, если все же заслуги уже нельзя оставлять незамеченными, они могут расщедрится на 7 ранг.

Устройство Лиги всегда неизменно. Отец основатель Семеныч, тот кто и создал все Лиги будь то иностранные или Российская, составил свод неизменных законов, нарушение которых очень жестоко карается.

Первое правило Пенсионной Лиги: не упоминать о Пенсионной Лиге.

Второе правило Пенсионной Лиги: не упоминать нигде о Пенсионной Лиге.

Третье правило Пенсионной Лиги: 7 ранг максимальный.

Многие Пенсионные агенты угарают над основателем, типо плагиат Бойцовского клуба и правильно делают. Семеныч любил помахать кулаками, а потому, когда он вышел на пенсию, он задумался о основании своего Бойцовского клуба только с пенсионерами.

Это была просто эпичная картина в первое время. Сначала собирались в барах и ебашили друг друга тростью, потом подтянулись ходунки, а после и кресло каталка подтянулась. Все дрались чем могли и даже бывали смерти (конечно блять, вот вам заедет креслом по роже попробуйте коньки не отбросить), но так как они были ебанутыми стариками, то и закон к ним был мягче. Основателя вообще в психушку упекли, так как он в край ебанулся и дрался креслом каталкой с инвалидом на нем.

В общем, это были классные времена. Сейчас, как и полагается Бойцовскому клубу, Пенсионная Лига стала чем-то совершенно иным. Везде нанотехнологии и психи, что придумывают им ебанутые названия. Они эдакое тайное мировое правительство, только на правление они болт клали. Им важна охуенная старость, а не вся эта морока с правлением мира. Масоны, блять, недоделанные.

Масоны и Иллюминаты --- это они родимые. Охуеть правда? Макарыч вообще чуть сознание не потерял и сказал, что Григорич пиздит, но факты подтверждают это.

Также неизменны и их ранги (правда 7 в последнее время зажрались и не хотят пускать никого на верхушку):

1 ранг: Новички и этим все сказано. Нихрена не умеют. Нихрена не знают. Обычные пенсионеры.

2 ранг: Уже более-менее что-то умеют. Немного снаряжения, но только базовое и не слишком крутое.

3 ранг: Большинство агентов именно третьи ранги. Основные бойцы. Снаряжение и умения получше 2 рангов, но все такие же днища. Их не жалко, а потому они живое мясо.

4 ранг: Руководители 3 рангов. Опять же, круче 3 рангов, но все еще днища. Их также не очень жалко, но снаряжение у них отменное. Имеют некоторую власть, да и подняться до него очень сложно.

5 ранг: А вот это уже серьезное достижение. Только единицы поднимаются с 1 ранга до 5. Являются основателями (руководителями) своих собственных группировок или заместителями. Снаряжение очень крутое. Евангелион, набор Поехавшего Коммуниста (Майнкрафтера), а также личные питомцы на выбор. Вообще они могут брать любое снаряжение на свой вкус, но Евангелион обязателен.

6 ранг: Заместители правителей --- так можно их назвать. Предпоследний ранг, а потому считаются важными шишками. Их очень мало, а потому они очень уважаемы. За всю историю лишь пара человек смогли добраться до него с 1 ранга (Макарыч в их числе, но он послал их). Они бессмертны, вернее их хрен замочишь. Евангелион Синдзи, Паленый Тесла и прочие прелести научной фантастики доступным им. Григорич является 6 рангом, но влияние у него очень мало из-за дружбы с Макарычем. Их группировки самые влиятельные, но группировка Макарыча их всех раком ставит, хотя она только 5 ранга.

7 ранг: Зажравшиеся пидарасы (Макарыч их так зовет). Начальство и этим все сказано. Зарплату не платит, а сами рокфоры и икру жрут. В общем, обычное начальство. Владеют всеми технологиями, а потому истинно бессмертные. По легендам живут около 120 лет. Большего неизвестно, но до него редко кто добирается.

- Оп, приехали. Счастливо Петрович – помахав на прощание своему лучшему другу, сказал Макарыч.

- Пошел нахуй! – крикнул ему Петрович также помахав, а после поехал вверх (они под землей). “Пидарас” – думал Петрович: “Из-за него пришлось проехать свою остановку”

http://tl.rulate.ru/book/13212/256908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку